Ав
Автор

Мне скоро 17, перехожу в 11 класс. Нравится одноклассник. Иногда, если я его о чем-нибудь прошу- помогает. В школе редко общаемся, даже почти не здороваемся. Не знаю как быть. С одной стороны хочется признаться, но с другой, а если это не взаимно, как потом ходить в школу, как видеться. Мне страшно. Хотела бы узнать ваше мнение.

Ответы · страница 3
Галина Смирнова

Помогает только по вашей просьбе-знак хорошего тона.знаков внимания с его стороны нет,даже не здоровается.Зачем же признаваться ему,что он вам нравится?Я думаю,что не надо ему говорить о ваших желаниях.

°•
°•°

Не взаимно будет .вначале начни общаться больше,чтобы человек тебя рассмотрел.А так получается тебе понравился и всё.А что он тебя ...в общем поближе будь к нему.Если что 18будет ,пиши мне.Рассмотрю

Галина

не заостряйте вопрос,ДЛЯ СЕБЯ ,подумайте лучше сами .да, первые признаки любви принимают по своему .но потом приходится расхлебываться , так лучше на этом не зацикливаться . ВСЕМУ СВОЁ ВРЕМЯ .

Кт Мпо Ду.

Если это не бряхняяяя, то , а зачем признаваться? Просто как нибудь скажи- Вася мне в кино очень охота( или в музей) , а одна боюсь идти, может сходим вместе? И мило так это посмотри ему в глаза...

Акакий Акакиевич

Я даже не знаю, чего именно вы боитесь. Вспомните свои страхи в детском саду. Смешные? Сейчас - да, а тогда казались такими страшными. Так же и этот случай, вы просто больше себя накручиваете.

А.
А.........................

😊😊😊 эх.... Она меня напоминает))) сейчас же у вас есть и другие возможности проявить интерес-соц сети. Не нужно сразу признаваться, напиши ему, типа как дела итп, лайки, ну или обращение какое-то и старайся здороваться с ним каждый раз, быть приветливой... Если после этого не заинтересуется с тобой, тогда ясно будет, признаваться или нет.... Хотя я сама не признавалась ни за что....

А.
А.........................

Напоминает меня, в 15 -16 лет)))

Пётр Симон

Успокойся ! Не трави свою душу суетными мыслями. Ты ему не нужна. Просто, забудь за него месяца два и увидишь, что это так. А чувства свои нужно держать в руках и уметь видеть и слышать.

Ав
Автор

Почему вы решили, что не нужна

Пётр Симон

Потому-что ты навязываешься ему, а не он ищет встречи с тобой, значит не судьба. Рано, ещё тебе. Ток 17, у тя, всё впереди. Оно само придёт, когда не ждёшь.

Shlooz Shlooz

Самое важное вы написали в конце вопроса. Хотел(а). Я с некоторой опаской ожидал этого - хотел. Но после того как написано - хотела, я чуть улыбнулся и не захотел отвечать на ваш вопрос.

Сергей Горбачев

А зачем сразу признаваться? Чаще общайся, встречайся, какие то общие дела, так все само разрулиться. Либо станет ясно, что признаваться не надо, либо признаешься, если оно того стоит.

Ма
Марина

Придумай какое-то дело, которое вы можете делать вместе и предложи ему. Если ты ему нравишься, он обязательно поддержит эту идею. А если нет, то значит и интереса к тебе у него нет.

Ведающий.

Если бы на вашем месте был я, то узнал, что он посещает (вечеринки, спорт залы) и постарался побывать там тоже. Посмотреть на его реакцию. Чтобы понять человека, нужно его изучить.

Ав
Автор

Он работает, учится в автошколе, и гуляет с друзьями либо же они вместе тусуются у кого-то дома ( загородный дом, квартира...)

Ведающий.

Всё равно круг общения есть. Значит можно как-то туда попасть. Или поговорить с кем-то.

А.
А.........................

Пообщайся с ним побольше, не нужно сразу признаваться.. найди способы попересикаться с ним, и в жизни и в соц сети.... А может и пройдет это у тебя... Вся жизнь впереди💐💐💐🌹🌹🌹

Nikolai

Почаще на глаза попадайся, спрашивай что нибудь, но не навязывайся. Он сам если не тупой, то заметит тебя и если ты ему станешь интересна, то станет проявлять внимание.

Алексей Закурдаев

Мнение должно быть только Ваше и никакие другие мнения не стоит брать во внимание! Жизнь состоит из ошибок и их исправлений, а хотите иначе, тогда не стоит жить...🌹

Аделина Свабода

Можно сказать ему, ты мне нравишься, давай с тобой дружить. Отказ на дружбу это нормально. Любой человек может согласиться и может отказаться. Ходи как ходила.

Станислав

Вам надо понять, насколько он адекватен в плане, если вы признаетесь, не станете ли вы посмешищем. Болтлив ли, если внешка есть, бабник ли? Очень мало инфы.

Ав
Автор

Он хороший, адекватный, был в отношениях только один раз, немного скромен( впринципе как и я ) а так красивый, хороший в общении, понимающий

Станислав

А вы сама как внешне? Это нужно для того, что бы понять, насколько вы конкурентоспособны.

Ав
Автор

Нормальная, не полная, не анорексичка, лицо вроде тоже ничего

Станислав

Ну и славненько. Если ноги красивые, совсем хорошо. Можно проявить инициативу. Я лично люблю активных женщин.

Ланочка

А попробуйте измениться и начать флиртовать с другими. И сделайте вид сто он вам безразличен в плане симпатии. И посмотрите кап ор себя начнёт вести.

Сам Себе...

Мне кажется, что вам смогут помочь только очень близкие люди. Тот, кто хорошо знает вас, кому вы можете полностью довериться, женщина. Мама, к примеру.

༒☫
༒☫Ҕ௶Ǩã☫༒

Делай что думаешь. Просто поверь на слово. Мнет40 и знаешь сколько я проебал. Не повторяй моих ошибок, живи, делай как хочешь. Жизнь одна, не просри её.

Skif

Лучше сказать и услышать ответ, каким бы он не был, чем не сказать и увидеть в какое ***но превращается жизнь, раз нет смелости совершить глупость...

Евгений

Можете попробовать пообщаться через интернет например. В процессе общения и выяснится как он к вам относится и как вам с ним вести себя дальше.