Si
Siyavushxan

Никогда не нравился фильм Властелин колец. Думал и за того что незнаком со вселенной Толкина! Но вот после ознакомления с историей я с интересом посмотрел фильм "Хоббит" все части и решил заново пересмотреть "Властелин колец" и не смог досмотреть до конца 1ый части! Как я понял дело в незнание ЛОРА! А проста в фильме очень много драмы! Вечные страдания Фродо и сопливые речи напрочь отбили желания досмотреть фильм до конца.

Ответы
Al
Alexc

Поскольку был вполне знаком с творчеством Профессора, то смотреть не стремился. А потом попалась стёбная эпопея от Гоблина (на все части + приквел сделали из совсем левого фильма). Мне понравилось, а супруга сказала : "Шикарно что мы не оригинал смотрели - стошнило бы просто..."

Si
Siyavushxan

Ха! Не говорите. Меня аж самого тошнило но лично из любопытство досмотрел

Al
Alexc

В стёбе умиляет качество с которым его сделали. Масса отсылок к фактам известным лишь нашим людям. А приквел слелали из фильма "Эрагон" назвав "Агроном" (так в основной саге прозвали Арахорна).
Если любите комедии-стёб - гляньте

Si
Siyavushxan

да все таки стоит посмотреть

Al
Alexc

Просто оригинал дико затянут - будто один презерватив тянули на футбольную команду, а в стёбе - почти каждый миг насыщен какой информацией или отсылками...

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Мне книга понравилась ,два тома прочёл " Властелин Колец ",кино нет совсем

Si
Siyavushxan

Тож не понравилось?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Кино не понравилось ,написал же

Это Я

Вообще фильм считается очень хорошим среди поклонников Толкина...

Si
Siyavushxan

Я тоже хотел так думать но не получается.

Lady Winter 🇷🇺

Посмотрите этот фильм в гоблинском переводе. Обхохочитесь!))

Si
Siyavushxan

кста надо пересмотреть а то в детстве не все шутки понимал

Lady Winter 🇷🇺

Шедеврально! А если смотреть в компании, то это будет лучший вечер года!))

Si
Siyavushxan

хм...

Павел

Я его смог смотреть только в гоблинском переводе

Si
Siyavushxan

кста топ!

Павел

По другому фильм не просто растянут, он перетянут

Друг Михаила

Мне нравится, это внутренние переживания автора

Alex Dark 🇷🇺

с гоблином норм зашел хоть по ржать

Artur Sova

Вам надо про рембо фильмы смотреть

Si
Siyavushxan

Зачем?

Artur Sova

Потому что рембо не плачет

Si
Siyavushxan

А ну да! Да нет, есть же хорошее Фентези где не плачут и не воют в каждом кадре.

Artur Sova

Я не видел чтоб фродо плакал...он твердо шел к своей цели хоть вроде и был самым слабым звеном

Si
Siyavushxan

Да они в каждом кадре Сэмом отношения выяснял и в конце вообще кинул

Artur Sova

Да...его искусил голум...постоянно подставляя сэма...так часто и в жизни бывает.....

Si
Siyavushxan

Но Сэм конечно красавчик

Лека Лютер

А ты в переводе Гоблина попробуй

Всегда Котов!

ну фродо и в книжке нытик еще тот

Николай Богомазов

И не чего всякую хрень смотреть

Si
Siyavushxan

Согласен Шурик та еще хрень

Валерий Иванчик

не смотрю эту сказку-бредятину

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Посмотела в переводе. Зашел

Людмила Канивец

Я не смотрела и не хочется...

Ллири Хесс

Книга намного интересней.

Si
Siyavushxan

читать скучно

Ллири Хесс

Жаль.

Si
Siyavushxan

вечно все полезное не вкусное и скучное

Ллири Хесс

Книги далеко не так полезны, как принято считать.

Si
Siyavushxan

согласен

Slavny

Да и книга - мутняк

Штурмхонд Николай Ланцов

Глупость какая))

Игорь

Свободу Фродо!

Si
Siyavushxan

Да он освободился еще как

Rima Kravcenko

есть другие

Поручик Ржевский

😲