Светлана

Милые дамы какую обувь предпочитаете весной-сапожки или туфли???

Ответы
Роман, Пермь!

Незнвю что предпочитают дамы, я предпочитаю на дамах туфельки и юбку, ну а к всему этому блузку на выпуск или легкую кофточку, так же на выпуск и свободную с длинным рукавом клеш, как правильно незнаю! 🙂

Светлана

спасибо за расширенный ответ....

Роман, Пермь!

О Драмах, всегда пожалуйста! "Казанова" 😉

Волков Валерий

Они предпочитают любую, лишь бы мужские челюсти брякали на асфальт...тебе подойдёт любая...превосходно выглядишь и без обуви!!

Светлана

спасибо за комплимент

Волков Валерий

Пожалуйста

Ольга Демидова

Смотря кто где живет,у нас так лучше до дорожки идти в резиновых сапожках,а там переобуваемся в элитные сапожки. 😄

Светлана

согласна

Natasha Gorodchikova

у нас последнюю неделю такая весна, что впору рыболовные ботфорты, реки на тротуарах сносят напрочь ))))

Елена Иванова (Нетребская)

У нас как-то нет переходной обуви из сезона в сезон - сапоги и почти сразу босоножки и наоборот...

Эр
Эрика

Ой, ну прямо глупый вопросик какой-то... В дождливую погоду и грязь - непременно босоножки!

Эр
Эрика

А в солнечную погоду - обязательно сапоги-ботфорты. Тогда все глядят мне вслед и говорят: вау, какая оригинальная эта блонди! А я показываю всем язык и отвечаю: а я такая, я ещё и гвозди!

Алексей Иванович Белосюк

Вообще лучше всего-опорки

Евгения Брежнева

Мне только дай волю) Ненавижу сапоги-носки-колготки. За голые ноги, за туфли и балетки!!!

Александр Владимирович

Туфли и юбки по короче и декольте по глубже. Так одевайтесь. Мне такие нравятся.)))

Сергей Карахтанов

Здравствуйте Светлана меня вать Серёжа а сколько вам лет о мной уважаемая?

Светлана

старше тебя

Сергей Карахтанов

Понятненько.

Светлана Астапенкова

по погоде, если холодно - сапожки, потеплее - ботинки, когда тепло - туфли

Натали Макиенко

ранней - сапожки, а дальше можно и туфельки... а сейчас уже босоножки..!

Алиса -Summer

если весна тёплая--туфли..а если уж прохладно==полусапожки конечно.

Мария Давлетшина

Сезонная перемена обуви - тихий ужас... Ноги стераются полностью.

Татьяна Пружанская

Я- туфли, но все зависит от климата и от погоды в данный момент....

Алена Кузнецова

Смотря какая весна. У нас так до сих пор можно в сапогах ходить.

Татьяна Маркова

Смотря по погоде,в Ташкенте тоже бывают дожди и снег в марте.

Ирина Ильменская

Я думаю предпочтения должны зависеть от погоды. Разве нет?

Светлана Шурманова

какая весна.. такая и обувь, вчера так босоножки одевала....

Наталья

если весной снег, то сапожки, а если тепло и сухо, то туфли

Влада Влада

Ботильоны

Валерий

не имеет значения все равно сверху полиэтиленовый пакет