Veronikа

Трансерфинг - болезнь 21века, ?(метод управления реальностью?)?

Ответы · страница 6
Александр Сафонов

это БЕСОВСТВО

Александр Сафонов

запомните управлять СУДЬБОЙ нельзя можно её только корректировать

Veronikа

Солидарна, не получится управлять судьбой,н о подсказки-варианты, умение использовать метод, как полезную информацию?!

Александр Сафонов

есть очень простое средство оно называется СОВЕСТЬ

Александр Сафонов

каждому ЧЕЛОВЕКУ дано 7 лет для исправления КАРМЫ

Борис Сазанов

Вы применяли?

Борис Сазанов

Ну вот управляй я реальностью, то был бы богат и имел гарем красавиц, перво наперво

Veronikа

мне понятны ваши приоритеты и мысли о жизни

Борис Сазанов

Ну у вас ТЕ ЖЕ самые желания конечно же более завуалированы под "духовные"

Veronikа

нет. Много не надо , нЕкуда складывать

Борис Сазанов

Я готов довольствоваться 2000 евро в месяц и по одной новой любовнице каждые две недели

Се
Сергей

не пробовал

Се
Сергей

этого зверя не пробовал, который трын-на-фиг

Се
Сергей

верю, ибо сразу видно - хороший человек!

Adis Fernas

Veronikа

Палец застрял на 5 или уснули

Вячеслав Воронин

Наврятли

Veronikа

Добиваться побед во всём по возможности, использовать свои способности на 100%

Вячеслав Воронин

Согласен !! Но есть одно но !! Тоесть факт !! Что мы стареем болеем и умераем ?

Lo
Loccot

Ух какая

Veronikа

😉...., не заполняйте в краску

Lo
Loccot

Да не я про машин))) Как я мог!!!

Lo
Loccot

Я с провинции. Не бывал там. Но сохранилась отлично, и цвет шикарный родной.

Lo
Loccot

Надо наверное на твой вопрос ответить?

Lo
Loccot

Это надо думать, а сегодня уже воскресенье. Не хоца. Оставим до понедельника)))

Veronikа

Да тут можно отвечать, не думая. Интересно получается

Lo
Loccot

Думаю даже справка не нужна для этого)))

Сергей Тамбиев

Пьёшь?

Veronikа

ошибка моего мозга в том, что он веселый?*

Сергей Тамбиев

Это ошипка Вашего мозка, что он думает, что он моск..

Veronikа

вы пессимист или любите унижать женщин?

Сергей Тамбиев

Я писсимист, и я лублу унижадь женчин!

Veronikа

Сергей! Спасибо за общение. хоть оно меня и не сильно порадовало, но узнавать мужчин - никто не запрещал, правильно ?

Моисей Карлович Фрункельштейн

чушь

Veronikа

А вот так вот- коротко и ясно