Демонолог Миднайт

🖼Что-то россияне не слишком активно помогают своей армии. Это они против войны, или экономика совсем в кризисе, и денег нет?

Ответы
Галина Лузина

А Вы заметили нехватку чего- то? А Вы своим сами много помогаете или все от США подачки ждете, которая дорого достанется украискому народу ( Зеленский набьет карманы отмытыми ср- ми и смоется.

Демонолог Миднайт

Но отпустила, и он стал фашистом и оккупантом

Галина Лузина

Не Вам , пока , так оценивать: Вы пока спрятались, а время покажет Вашу корректную человечность.

Демонолог Миднайт

Я не спрятался. И нет, рассуждать именно мне, потому что моя страна участвует в этом

Галина Лузина

Простите, только если бы Вас волновало , то вопрос имел другой уклон темы.

Демонолог Миднайт

Волновало что?

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Все сидят в специальных чатах на эту тему, приносят помощь в специальные пункты. Даже не представляешь, что там творится. Девчонкам некогда спины разогнуть

Демонолог Миднайт

Ну, я ж сельский топ, куда ж мне в город-то?))

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Может, там село?

Демонолог Миднайт

Нет, в селе я топ) Значит, где-то город)

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Пекин, может быть?

Демонолог Миднайт

Если угодно

Алексей Гердин

Просто россияне не настолько бедны как Окраина, что даже вся Гейропа с гейСША не в состоянии помочь своему младшенькому Зелику победить Россию 😁

Алексей Гердин

Ещё один коллега когда всё началось, ещё в марте маму свою вывез с Харькова!!! Ты чё думаешь, туда никак не попасть??? Зона боевых действий??? Ты отстал брат, в России всё возможно!!! У тебя там на Филиппинах много не видно.... Одни слухи да домыслы 😘 живи своей жизнью дружище и не пиши о том, чего не знаешь!!! Кста, мобилизованных распустили по домам на НГ, называется первый отпуск!!! Не знал???

Демонолог Миднайт

Нет, не распустили. По крайней мере, не всех. Среди моих знакомых есть мобилизованные, никто их домой не вернул. Про Харьков - вывезти кого-то из Харькова в марте и поехать сейчас к сестре в Херсон это очень разные вещи.

Алексей Гердин

А я и не сказал ВСЕХ!! Разные не разные, сути не меняет...

Алексей Гердин

А чё, с Филиппин тоже шо ли мобилизуют 😂😂

Демонолог Миднайт

Нет, с Филиппин не мобилизуют)

Валерий Герасимов

Помощь армии от населения выглядит несколько иначе...А ты лучше расскажи нам,как правительство США помогло жителям Флориды после урагана...

Демонолог Миднайт

Украина не моя. И совета твоего я не просил. Мне, в отличие от рашистов, чужого не надо 😉

Валерий Герасимов

То есть - ты не хохол???...Да не пизди!!!!...Из тебя говно хохлятское наружу,как из прокисшей бочки лезет..

Демонолог Миднайт

Я не хохол и в Украине никогда не был. Я родился и вырос в россии, по национальности белорус.

Валерий Герасимов

Ладно..Поверю..

Артур. Владикавказ.

А может быть наоборот слишком много не надо давать, чтобы не избаловать ребёнка, научить надо норму жизни научиться держать?

Артур. Владикавказ.

Видимо не ходили ровно!

Демонолог Миднайт

Кто ж знает

Артур. Владикавказ.

Сослуживци!

Демонолог Миднайт

Через "ы"

Артур. Владикавказ.

Запомнил!

Ми
Михаил

Живём в болоте, денег нет, войны тоже нет. Ракет нет, ничего нет. Чего вы до нас докопались вообще не понимаю

Демонолог Миднайт

Кто до кого? Я просто увидел пустую коробку и показал)

Ми
Михаил

Всё правильно, если видишь пустую коробку, то всё так как ты написал, ты молодец

Демонолог Миднайт

Окей, я молодец. На этом и сойдёмся 👍

Ми
Михаил

Конечно, ты умница

Демонолог Миднайт

Достаточно, спасибо. Моя задница уже блестит от такого жополизания 😉

Ми
Михаил

Ты парень умный, так что аккуратней, береги позвоночник

Ирина Бодунова

Зачем так оскорблять россиян? Они помогают и очень активно. Тут нет доверия к способу сбора денег.

Демонолог Миднайт

Ну, если они помогают оккупантам и преступникам, как их не оскорблять?)

Ирина Бодунова

Вы майданутый что ли? Пришла пора отвечать за то свинство, что граждане окраины допустили в своей стране. Президента законно избранного свергли, конституцию страны нарушили, власть узурпировали, жителей Донбасса 8 лет убивали. И много ещё начудили. Задачи СВО будут выполнены.

Елена Черепкова

Что украинцы не слишком торопятся защищать свою землю убежав в другие страны. Смотрите за собой.

Демонолог Миднайт

А кто тогда вам Бахмут не даёт взять?) А кто вас из Херсона вынудил уйти?)

Елена Черепкова

А что, кроме Херсона и бахмута на Украине никаких городов не осталось?

Демонолог Миднайт

Есть ещё Изюм, Балаклея, Лиман и так далее) Елена, все эти города не просто так были оставлены войсками россии, их вытеснили украинцы

Елена Черепкова

Уже пол Украины освобождено. Придет время и нас рассудит. Но мне жаль мою дочь, которая живёт в Донбассе. И постоянно сама себя обстреливает и так на протяжении 8 лет и неймётся же ей, правда. Ну что за люди

Демонолог Миднайт

Украину невозможно освободить от украинцев - это их дом. По поводу вашей дочери - если вам её так жаль, почему она там?

Елена Черепкова

Потому, что там ее дом на протяжении многих лет там у нее семья

Демонолог Миднайт

Ну, ей не позавидуешь

Владимир Ляпин

Я 3 упаковки сигарет посылал и коробку влажных полотенец. А ещё тампоны женские - раны затыкать.

Демонолог Миднайт

Каким образом?)

Владимир Ляпин

Врёшь и всё. Всё врёшь. И то, что ты с Филиппин врёшь. И с ником своим врёшь. И про Соловьёва врёшь. И пр., и пр. Ладно, бывай.

Демонолог Миднайт

И всё это обосновал Черчилль?))) Ну, я могу доказать то, что говорю. Ник - просто набор слов. А ты не можешь ничего)

Владимир Ляпин

Бывай, говорю. Я "Место встречи" с Норкиным смотрю.

Демонолог Миднайт

🤣🤣🤣 ну, хоть честно))

Анатолий Муйтуев

Пусть голова болит у тех, кто развязал войну... Это не народная война,а разборки олигархов.

Демонолог Миднайт

А что такое "народная война"?

Анатолий Муйтуев

Когда весь народ настроен на защиту своей страны и существующего строя от агрессии.

Демонолог Миднайт

Ну, то есть, у украинцев сейчас народная война 😏

Анатолий Муйтуев

В какой то степени да.

Демонолог Миднайт

Хорошо, принято

На
Ната

Помогают . Всегда можно найти самую неудачную фотку и зачастую за истину общего порядка!

Демонолог Миднайт

Ну, те, что помогают, преступники

Наталия Наталия

Как бы не жалко было наших солдат, но не дам ни копейки. Я против перераздела мира

Демонолог Миднайт

Не в этом вопросе. Закон для всех один

Ko
Konstantin

ещё один эмигрант 🤣

Демонолог Миднайт

Костик, ты что-то хотел?)

Ko
Konstantin

Тёмный, а что можно хотеть от тёмного эмигранта...😄

Демонолог Миднайт

А, понятно. Раз ничего, то не отсвечивай

Радик Раульевич

Армию содержит государство...это значит что в России экономика на должном уровне

Демонолог Миднайт

Так государство не справляется

Радик Раульевич

Неужели??? слышь потаскуха хуева , ты б на передовой так языком работала , цены б тебе небыло

Демонолог Миднайт

Бабай твой потасхуха)) Все солдаты жалуются, что бушлаты говно, либо их не хватает, что оружие ржавое, что берцы дырявые, и прочее. Полно мобиков скулит

Радик Раульевич

Имбицил бля...пропаганду больше слушай ... или ты сам провокатор ебаный

Демонолог Миднайт

К сожалению, некоторых таких мобиков я знаю лично

Радик Раульевич

Мышь епаная , кого ты знать можешь? в глубоком тылу...сплетни себе подобных раскручиваешь

Демонолог Миднайт

Да нет, некоторые имели глупость поехать воевать. Им я руку уже никогда не пожму, но все же я знаком с ними

Татьяна Юрченко

Вы, конечно, можете делать выводы по корзинам, ну а мы любим наших бойцов💓✌️

Демонолог Миднайт

За что их любить, если они вторглись с оружием в другую страну и убивают там людей?

Татьяна Юрченко

Вы мало разбираетесь в геополитике и посему, думайте, как угодно

Демонолог Миднайт

Вы тоже можете думать, как угодно, но давайте в формате вопрос-ответ поговорим. Мой вопрос очень прост. Или они ни на кого не нападали?

Татьяна Юрченко

Как Россия может напасть на Россию?🤣

Демонолог Миднайт

А с кем же россия воюет? Или люди умирают просто так?

Татьяна Юрченко

Вы глупы

Демонолог Миднайт

Спасибо, взаимно) Но всё-таки дайте ответ

Лариса Осипова

не туда смотрите- люди везут помощь в пункты сбора- оттуда фурами в район СВО

Демонолог Миднайт

А почему тогда оккупанты всё равно оснащены так хреново? Разве не армия должна это всё обеспечить?

Виталий Мирошник

Я тоже в такие ящички не кидаю. Не доверяю коммерческим организациям... 🧐

Вв Сс

Да у вас вообще денег нет. Всё из США, оружие, обмундирование, зарплаты.

Демонолог Миднайт

Так бывает, когда нет правопонимание))

Вв Сс

США давно нарушили мараторий..

Демонолог Миднайт

Причем тут США?

Вв Сс

Это из другой темы перескочило.

Игорь

Те, у кого реальное бабло, пусть и помогают. А не перекачивают за рубеж.

Демонолог Миднайт

А у кого реальное?)

Майя💖

Да перестаньте, зачем вам такие глупости постить? Умный человек вроде

Демонолог Миднайт

У всех свои болевые точки. Эта война одна большая боль для многих

Майя💖

Верно, только что чем вы таким образом помогаете воюющим?

Демонолог Миднайт

Я показываю несостоятельность одной из сторон

Майя💖

Не согласна с вами. С наступающим🥂

Демонолог Миднайт

Несогласие неуместно, потому что это просто факт. С наступающим

Волга

Зачем же обогощать аферистов. А о воинах государство заботится.

Демонолог Миднайт

С коллективной ватой, частью которой вы являетесь)

Волга

А что так тихо и грустно? Возьмите рупор хотя бы 😁

Демонолог Миднайт

У вас слуховые галлюцинации - мои слова не звук, а текст 😉

Волга

Продолжайте, не останавливайтесь 😁

Демонолог Миднайт

Что продолжать?)