Николай

самый короткий анекдот?

Ответы · страница 3
Василий Парамей

Цветы для девушки - то же самое, что и носки для мужика - сначала обязательно надо понюхать.

Юрий Юрченко

Не самый, но.... Такой молодой, а уже еврей. (раньше считался самым коротким - еврей дворник.)

Татьяна Ильина

Корпоративная вечеринка подходит к концу.

- Светлана, вы любите сухое вино?

- Насыпайте.

Александр Вестов

-С вас штраф 500 рублей за оскорбление сотрудника полиции - Возьмите 1000 и слушайте дальше

Людмила Богунова

Две блондитки летят в самолете.Вдруг гаснет свет.одна говорит:-Ой, в туннель заехали!

Александр Чернов

я догадался= это комичная ситуация вообще без слов и будет самым коротким анекдотом!

Александр Басараба

Работа с красивыми женщинами теоретически возможна, а на практике - все время стоит.

Же
Женя

я знаю, что международную премию за короткий рассказ получила автор романа "я сама"

**
***** *****

— Мальчик, почему ты так поздно гуляешь? Иди домой.
— С какой стати? Я ещё не женат

Владлена Винярская

В прошлом году один хирург изменил мне форму носа. Он застал меня со своей женой.

Виктор

Дорогой, я купила мыло Дав.
– Вот как? Значит, не дав, мыло мы купить уже не можем?

Наталья Маркова

Как поживает ваш муж?
- Доктор, но я не замужем.
- Так, значит ваш муж еще холостяк.

Леха Марченко

Джентльмен никогда не предложит даме дешевый коньяк, если она и так согласна.

Ranger G..........

Интервью на улице: - Скажите, а где вы работаете? - Где, где...эээ… Гинеколог я.

Muzaffar Hasanov

Идут два помидора и один тревожно: - Машина!!! „шмяк„ Второй: - Где??? „шмяк„

Nursaya Edilbaykyzy

на казахском : бір күні заяц бопты, ертесіне қайтыс бопты)))) сделай перевод

Лариса

- Кто такой "задрот"?
- Это колобок, катящийся по дороге. Зад, Рот, Зад, Рот...

Алла Киркижова

Любишь? - Люблю! А кого? - А кого надо? (беседа жены с мужем играющим в танки)

Ка
Калипсо

надо сжать ладонями лицо, стягивая его к носу и заорать: "ЛИФТЁРШААААА!!!!"

Ольга Новикова

- Кто такой "задрот"?