Михаил

Вопрос девушкам .Встречаюсь с девушкой .Она перечислила свои не доставки " вредна ,тежелый характер ,сложно меня тебе будит поставить на места , люблю командовать "Затем сказала зачем тебе я така нужна .Что это значит?

Ответы
Алекс Венцель

Это она проверяет тебя на психоустойчивость. Помнится когда познакомился со своей будущей женой так ей и заявил что я развратный тип и сексуальный маньяк...Она правильно меня поняла...)))))))

Solnce Solnce

Это значит, что если вы готовы, то вперед. А если нет, ищите другую. А вы сами нще не заметили этого? Времени мало прошло? Должна была себя проявить.

Та
Татьяна

она дала вам право выбора.

Михаил

Остаться с ней или найти другую

Та
Татьяна

так. или все это терпеть или искать другую.

Lady Winter 🇷🇺

Это значит, что Вы ей не понравились, а говорить об этом прямо она не хочет. Поэтому пугает проблемами, надеясь что Вы сами уйдете.

Sonik In The Фингерс

Сразу хочет предупредить о своих недостатках, чтобы потом не жаловались, или ваши родные не жаловались

Михаил

Или хочет сказать я ей не равлюсь

Sonik In The Фингерс

Возможно

Она

Я тоже иногда говорю так... Человек меня любит.. Я его нет... Я говорю, что я сложный характер.. Подумай)))

Лея

Определяет границы...не переживай...обычно такие и есть самые робкие и добродушные. ..

Михаил

Может у нее есть парень.А я как запосной арадром

Лея

Спроси прямо...

Оливка

Скажи что тебе она такая нравится и для тебя её недостатки это её достоинства

Михаил

Так и скажу

Оливка

Молодец

Михаил

Спасибо за совет

Оливка

Всегда рада помочь

Михаил

Или она этим хочет сказать что я ей не равлюсь и так намикает

Оливка

Нет, просто не уверена в себе

Михаил

Сп

Мисс

неуверена в себе что при ссоре вы ее вытерпите к примеру

Михаил

Понятно

...

Проверила Вас на прочность.. Не испугаетесь ли.

Михаил

Спасибо

Ирма Лаева

Деликатно послала))

Татьяна Некрасова

Цену набивает)

Михаил

Это сарказм

Татьяна Некрасова

Нет,я Вам серьезно говорю)

Волчица

Проверка😁

Михаил

На что

Волчица

На "вшивость"

La Testa

Сомневается

Михаил

Что могу выдержать

La Testa

Да