Наталья Крикунова

Путин сказал сидеть дома ещё месяц...А на какие гроши не сказал....У меня трое детей и кредит,работа не официальная закрылась.Платить не чем.Вот так.И долги копятся и по комуналке и тд...Вот как выживать простым людям???

Ответы · страница 2
Al
Aleks

Очередная попытка прижать всех "неофициалов". А "простым", кто официально работает зарплата капает.

Вадим Русских

Неофициальная работа предполагает отсутствие платежей по налогам. Чего Вы хотите от государства?

Вадим Русских

Пенсия не из воздуха, а из ОТЧИСЛЕНИЙ!

Наталья Крикунова

пока нам пенсия подберётся ее отменят совсем😅

Вадим Русских

В Китае пенсию получают только госслужащие. И никто не плачет.Странно, да?

Наталья Крикунова

так у них и квартира после смерти государству отходит...странно да...ты её купил себе а перепродать уже нельзя

Вадим Русских

Я не буду с Вами дискутировать. Вы, явно, не знаете гражданский кодекс Китая.Вам кто-то так сказал.Всего Вам хорошего, и помните, Вы никому не нужны в этом мире, кроме Вас самих. И не жалуйтесь на проблемы. Их никто не решит , кроме Вас.Удачи! Всё получится.

Жена Дракона

Будем копить долг по коммунальным. А что делать. Моя работа тоже пострадала . Одна надежда на мужа.

Владимир Герасимов

Пора выходить из тени и получать "белую" зарплату. А то потом возникнут похожие вопросы по пенсии.

Владимир Герасимов

Как я прочитал, то Вы и на "чёрную" не слишком шикарно живёте. Видимо привыкли жить не по средствам.

Наталья Крикунова

не правда ваша...не зная истины нельзя такое писать...нормально я жила и продолжаю жить...я про то что все слова с экрана ........я думаю писать не надо дальше

Владимир Герасимов

Так и я не уверен, что Вы истину написали. Поэтому и я истины не знаю.

Агрессор

детские пособия. льготы по кредиту. неофициальная работа - это какая?, которая в "конвертах"?

Агрессор

напишете заявление и МРОТ получите

Агрессор

ну я точно не знаю. В соц. фонде надо узнать.

Наталья Крикунова

мфц закрыто до непонятного числа

Агрессор

на учёт в центр занятости, пособие по безработице увеличили.

Юр ..Спб

вот надо было раньше думать,когда свои поганые кредиты брали-а теперь расплачивайтесь

Наталья Крикунова

почему поганые?расплатимся...брала значит отдам

Юр ..Спб

ну и нечего скулить-всем поделом-я рад

Юр ..Спб

конечно рад-этот вирус многие ненужные вещи отсечёт. Не будет больше такого,что на одного рабочего 5 начальников

Наталья Крикунова

а вы рабочий или начальник?

Юр ..Спб

я?Я вообще никто

Юр ..Спб

умница

Руслан Жуков

Подобная ситуация! Меньше по вечерам одна ходите! Люди ещё более озлобленными стали!...

Аццкий Ангелок

Я понимаю, когда дети. Но люди, которые живут без детей..неужели накопить было нельзя?

Наталья Крикунова

просто мы не думаем сильно та перёд....потому как дела и заботы они здесь и сейчас...бывает что зарплата такая что хватает оплатить квартиру и на еду...какое тут копить...тут бы прожить...а бывает у некотоых деньги как вода сквозь пальцы.....столько у многих людей остаятельств

Аццкий Ангелок

Бывает..от сумы и от тюрьмы.., как говорится.

Андрей

Они не подумали, что бывают у людей такие ситуации, что многие как вы без денег сидят

Наталья Крикунова

это полная ж....что дальше будет то

Андрей

До конца апреля сидеть без работы, или попытаться хоть какую нибудь найти работу

Наталья Крикунова

найти пока не получится...все по домам у нас всё закрыто кроме аптек

Андрей

Продуктовые магазины работают

Андрей

Хотя сейчас наврядли кого то возьмут

Федор

У Путина спроси, это тебе не Трамп.. Тот выдал по тысяче на взрослого и по 500 на детей..

Федор

Ходи, ходи ждёт не дождётся...Жены то нет...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Дык 80 процентов за Путина. А народ ведь не может ошибаться... Что выбрали, то и имеем...

Майя Петрова

В Италии уже толпы грабят супермаркеты - голодные бунты. У нас то же самое будет

Th
Theodore

Возьмите кредитные каникулы, но это не бесплатно, потом надо будет возвращать

Th
Theodore

Что это не дадут? Всем дают

Наталья Крикунова

кому всем то?вы видели кому дают?есть такие ?

Th
Theodore

Вы уже пробовали и вам отказали?

Наталья Крикунова

мне банк написал что с удовольствием даст ещё один вот так))

Th
Theodore

Мне постоянно приходят смс, я и не собираюсь брать. Подумайте над вариантами для себя, может лучше что-то продать.

Я По Твою Душу...

а ему насрать...он играет в политические игры и вас с детьми там почему-то нет...

Я По Твою Душу...

Каддафи сказал:"У меня было два пути-ограбить страну и жить в свое удовольствие или поднять народ с колен и дать ему счастье!Я выбрал второй путь!"...путин говорит:"Эх,жаль что Каддафи уже занялл правильный путь,придется идти по другому!...")))

Я По Твою Душу...

вот и весь сказ)))им довнрили людские судьбы,а они думают,что стали наместниками)))

Наталья Крикунова

коро нас ещё и чипируют...будет тогда

Ал
Александр

идите работайте соблюдая все меры безопасности.. сидение дома не узаконено ...

Igor Fedaev

Совершать налёты на магазины и склады , но прежде надо захватить ментовские !

Igor Fedaev

А вы с Владика ?

Наталья Крикунова

я да но живу сейчас в другомм городе

Igor Fedaev

Я там детство провёл , правда в Хороле жили , к отцу ездили , в память этот город мне врезался , Шамору помню , музей с пушками , и кинотеатр океан !😊

Наталья Крикунова

Шамора да...погулять бы там сейчас

Igor Fedaev

Эх , вот это бы всё портит!😊

Леонид Музафаров

Вообще то у детей отец должен быть и субсидию на квартплату можно оформить...

Наталья Крикунова

есть конечно...но тоже попал к сожалению

Леонид Музафаров

Он тоже без трудовой книжки работает?

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну почему же?? Он как раз сказал. Зарплата будет начисляться в полном объеме!

Маргарита Злющая (77Мск)

Это касается всех предприятий!

Наталья Крикунова

я в частной сфере...а там все попали

Маргарита Злющая (77Мск)

Попали только те, у кого бухгалтерия с явными нарушениями. Но они все знали, на что идут.

Алексей Пимяков

в рабство . было в тихую только по документам а теперь в полную силу получим

Друг Михаила

Жопа(( А можно вообще умереть, и тогда трое детей останутся еще и сиротами.

Друг Михаила

Соблюдайте карантин))