Vova Postel

Война, это ссора двух людей!??

Ответы · страница 5
Ирина Венгерских

Это отмывание денег за счет страдания ни в чем не повинного народа...

Наталья Пронина

какая бы хрень не пришла в голову, всегда найдутся единомышленники.

Woman Rud

это столкновение идеологий подкрепленное оружием несущим смерть!!!

Тамара Курбанова

война, это самое страшное что есть на свете и далеко страшнее ссоры.

Шынар

смотря какая война..в семье или среди просто знакомых или в странах?

Светлана Иванченко

Да. Которые решают свой конфликт руками других людей,не щадя никого

Из
Изумительный

война, это не ссора, а желание получить то, что тебе не принадлежит

Нина Иванова

Война – это безумие, заставляющее усомниться в разуме человека...

Ма
Марине

Это проблема двух представлений о том как могло бы да не срослось

Владислав Семёнов

война это отстаивание чьих либо интересов жизнями простых людей

***маруся ***

Нет это конфликт, а война это когда привлекаются ещё разные люди

Ан
Анастасия

Двух и более. Но не ссора, а расхождения во взглядах наверное это

Анна Минакова

На первых шагах, да, но потом это перерастает в ссору 2 государст

Екатерина Кулик

да,плоха когда один русс. А другой украинец и они роственики.....

A)
Anastasya )

не обязательно , это слово может многое подразумевать в себе ...

Вера Никитина

Война-это ссора государств, а ссора двух людей-просто склока((

Ирина Бурик

Война - это ссора двух больших политиков. Хотя они тоже люди...

Vova Postel

Не важно какая должность все мы из одного места )

Ирина Бурик

Похоже те кто на верху, это забывают

Юлия Хомич

Примерно так, только из-за этой ссоры страдают и другие люди!

Настя

это сражение )) война - это когда двое втягивают окружающих )))

Анастасия Блиновских

нет...ссора двух людей - конфликт, а война - это что-то большее)