Natallia Kaltovich

Вы сталкивались с приступами лунатизма у других?Или вы сами сомнамбула?

Ответы · страница 10
Вл
Влад

Сталкивался. Зрелище жуткое...

Oleg Ы

в детстве лунатил малость ))

Oleg Ы

аа! вот не знал! а на полнолуние надо будет выйти поглазеть ))

Oleg Ы

у нас еще нет ))) пока она у вас с концертами ))

Oleg Ы

ага, часиков через 7-8

Le
Lee-Стричк@

кстати, я что-то не задумывалась, фазы одни и те же в разных полушариях?

Oleg Ы

а не задумывался тоже )) думаю, одни и теже, ага ))

Наталья Маркова

я дочу до 3-ех ночи ждала.

Дана

да,сталкивалась..

Natallia Kaltovich

Вы не растерялись? Как себя повели?

Дана

я тогда ребенком была...в пионерском лагере...не растерялись наши вожатые...а то бы девочка с третьего этажа с окна упала..

Бим Сеттер

я охочусь ночью

Natallia Kaltovich

А говорят, что вампиры не существуют))))

Natallia Kaltovich

Собаки охотятся по ночам,? Интересно на кого же?

Бим Сеттер

обычные нет. но бродячие часто. Я стал бродячим с тех пор, как не стало Хозяина. Много на кого. На тетеревов, на мышей, на бобров, кошек, оленей, зайцев.

Natallia Kaltovich

Богатый на живность этот лесопарк)))

Бим Сеттер

да в и городе много добычи есть. птицы, мыши, крысы.

Natallia Kaltovich

А мне их жалко, хотя понимаю, что все нуждаются в пище

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

сталкивалась

Ренат ♥

было дело... в пионер лагере... ходил во сне... деФчёнок зубной пастой мазал )))..... Натали фотка с ослом просто прелесть ))))