Natallia Kaltovich

Вы сталкивались с приступами лунатизма у других?Или вы сами сомнамбула?

Ответы · страница 4
Sergei Jastin

У меня дочь лунатик. Она лунатит, когда психика за день пере грузилась.

Валерий К*******в

Было один раз и то просто на диване уснул по пути из ванной в кровать

Рома

Да, катаюсь на мотоцикле по городу ... и не помню, как домой добрался...

Адмирал Яснопонятно

если бы я ночью встретил лунатика, то думаю кирпичный завод открыл

С)
Светлана )!( )!(

я занимаюсь этим вопросом, работаю в лаборатории нейрфизиологии))

Андрей Галочкин

вот мой друг 2 января был классным лунатиком с перегаром!)))))))))))))))))

Артем Ревин

Видел как девочка зависла, когда я на заднем колесе проехал, гыыыы

Алексей Алексей

нет.. только в детстве.. подушку на балкон положил и одеяло в шкаф.))

Илья Лешков

Не знаю я обычно крепко и хорошо сплю. Не имею заболеваний со сном

Дима Данилович

Приходилось сталкиваться с другими лунатиками, они неадекватные

Юра Попков

сталкивался у жены. раньше был сам сомнамбулой, но сейчас прошло.

Саша Зуев

да мы сами и с другими сталкиваемся переодически; Привет Наташа)

Natallia Kaltovich

Привет) я тоже сталкивалась с лунатиками)

Natallia Kaltovich

Нет, не по себе становится)

Саша Зуев

а не слунатиками, нормально?)

Natallia Kaltovich

Поспокойнее, по крайней мере))

Саша Зуев

правильно))) главное спокойствие

Pyct Djim

я и сам бывает люблю и поболтать во сне, да и прогуливался как-то

Борис D

Нет с лунатизмом не сталкивался,а вот что сомнамбула означает?))

Серега

я тока говорю во сне до хотьбы еще не дошло (в процессе покамись)

Арнольд А

Я не стапкивася, но однажды ночью видел лунатика на крыше доим.

Al
Altun

Я не разу не видел этих признаков)) да и сам вроде крепко сплю))

Дима Петренко

у моего брата такое было, но это было очень давно и уже прошло.

Нуржан Абылаев

родная ты мне нравися фигура класная .просто сексуальнаяяяя

Санёк Рубизов

Нет я слышал у знакомых они там сталкивались с такими людьми