Виолетта-Лиззи* *

Хочу просто музыку. Вчера ушел из жизни человек, который спасал жизни. Юрий Лебедев - ты межд убыл в нашем городе единственной ниточкой.

Ответы
Сергей Дейнега

что делать, каждому своё время! Хотя пока ты будешь жить, он будет жить с тобой, хотя он может быть и рядом, но ты его не увидишь! Посмотри фильм Дежурный Ангел! Сериал!

Ѻлегъ

я скорблю вместе с Вами... http://fotodushi.ru/krasivaya-muzyka-dushi-slushat-onlain-besplatno/13/

Виолетта-Лиззи* *

Спасибо у меня на сердце дождь,

Ѻлегъ

😞

Виолетта-Лиззи* *

не могу включить Мне плохо.....

Ѻлегъ

https://my-hit.fm/помним-любим-скорбим

Валера Казиев

нет к сожалению меня тамне была но хотел бы быть

Виолетта-Лиззи* *

слава Всевышнему..... не пришлось

Валера Казиев

а Юрию вечная память пускай господь будет всегда с ним

Александр Шебалин .

Не помню такого.

Виолетта-Лиззи* *

Вам этого не дано..... Юр-Юр в нашем городке был Богом Теперь нас никто не вылечит

Александр Шебалин .

Значит Царство ему небесное!!!

Виолетта-Лиззи* *

да ты не понимаешь?????? Юрий Юрьевич был в нашем городке ВСЕМ.