Со
Собеседница

Вы помните свою первую любовь, в каком возрасте она была?

Ответы
Иосиф Пятунин

Моя самая первая любовь была в школе, классе, эдак, в третьем. Нежная, миленькая девочка по фамилии - ЛЕБЕДЕВА. Помимо общей школы, училась ещё и в музыкальной, что вообще поднимало её в моих глазах на недосягаемую высоту. К сожалению, закончилась любовь (трагически).- В тот год в школе пошла мода - хватать девочек за передок,pardon. Так вот - как-то раз на перемене местный двоечник - типичный Вовочка из анекдота - схватил мою тайную любовь за это самое интимное место. Если бы она стала отбиваться, заплакала - я бы убил бы, наверное, негодяя, а она сказала - ДУРАК! и ... ЗАСМЕЯЛАСЬ!!! - В тот момент моя любовь канула в лету - я понял, что она НЕ ОСОБЕННАЯ, а такая же, как и все.

Николай, М,

Я помню первую встречу, Когда я познакомился с тобой. Теперь, одни воспоминанья, Терзают грудь мою тоской. За что люблю тебя не знаю, Но только знаю, что люблю. Ромашек чёт, нечет. Тропиночки дальность. Начало сонета С названьем Любовь! Венчало нас лето Навеки с тобой! Пролетают дни денёчки В омуте забот. Для тебя шальные ночки Сказкой круглый год. Для тебя живу на свете Спора в этом нет. Помню встречи первый вечер🌹🤔

Константин Южный

Помню! В садике детском я её по башке снегом огрел, а она притворилась , что ей беда! Зарыдала так театрально, что нас оставили двоих до выяснения! А мы забыли про эту хрень и играли в какую-то другую ! У нас же любовь! ))) Оксана её имя до сих пор помню!)

Мария

Приезжала в КРЫМ на лето к бабушке -13 лет! сосед ,как я страдала- ночи не спала!! Прошли года я получила наследство Дом от бабушки встретила - О !УЖАС! - спитый алкаш ! И мне так смешно стало ,а ведь я так страдала и любила!! " О" молодость О" глупость""

Сергей Новиков

Помню. С 1го класса, много переживаний было, даже с другом чуть не начали делить в 9м классе, в итоге никому она из нас не досталась и хорошо. Сейчас она располнела, у неё трое детей и вообще стала давно не в моем вкусе))

Со
Собеседница

Так вы тоже далеко не худенький

Сергей Новиков

А я худым и не был)

Кот-Обормот

Ууу... а какой период жизни брать? Например, в светлом соплючестве прям влюбился в одногруппницу. В школе, в 4-м классе, тоже было дело - втюрился по уши. А так, чтобы по-настоящему, с сексуальным влеченим - это уже в 16.

Са
Санек

Да я помню, возможно эта была не совсем любовь ну эмоции вызывала эта девочка колоссальные, мне тогда было годов наверное 12-13 Марина, так зовут девушку, до сих пор помню её лицо улыбку и темные кудрявые волосы😊

Со
Собеседница

Дружили?

Са
Санек

Ну да правда не долго в санатории были вместе, месяц или полтора.... потом разъехались

Артур. Владикавказ.

В 15 лет, я тогда на свидание пришёл обкуренный, однокласница, больная, пацанка накурила, а я свою любовь в прозрачной блузке чуть не изнасиловал, милиция запретила мне к ней на 100 м. Подходить.

Валентина Рязанова

В 17 лет . Были молоды расстались по обстоятельствам (учёба) , теперь общаемся в интернете . Я рада, что у него хорошая жена, дети , внуки . Я одна, но не одинока, тоже замечательные дети и внуки.

Руслан Котопёс

Детский сад... Потом в школе учились в одном классе и сидели вместе где-то до 3го класса... Чувства были не взаимны)) Потом встретил её уже года в 22-23... Разнесло красотку до неузнаваемости))))

Vladimir Medved

Четвертый класс. Я ей стихи про чувства написал , она с девченками поделилась эмоциями. Чуть со школы не выгнали. Пояснили , что про учебу думать надо. Такая она -первая любовь.

Леонид Д.

В 5 лет. Про какую любовь вы говорите? Есть детская любовь, есть подростковая, есть студенческая, есть настоящая, есть обманчивая, а есть просто увлечение!🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Senior Full Stack Developer

– Президент Бенсон, а где ваша первая леди?
– Моя первая леди? А черт ее знает! У меня было так много баб. Я невинность потерял в 15 лет, всех этих ледей и не упомнишь.

Лена

Конечно помню. Самое прекрасное и сильное чувство. Жаль, все плохо закончилось. Встретились, когда мне было 17, а он старше на 5 лет. Встречались 4 года. Но не судьба...

Со
Собеседница

4 года не маленький срок. А почему разбежались?

ℛℳ

Я даже не знаю кого считать ею, т.к. еще в детсаду были девочки кто уже тогда предлагал жениться на них, одна даже обещала что ее папа мне за это машину купит.)))

Со
Собеседница

Угу, а начальница ваша вас поправляла ))

ℛℳ

Нет, это уже было через год. Я тогда стоял разговаривал с начальницей, когда эта девушка с подругой впорхнула на площадку и стала бегать глазами по ней. Обычно я находился там куда она подошла, но в тот вечер я был на противоположной сторону турников, где сидела начальница.

Со
Собеседница

Так вы целый год ходили за этой девушкой?

ℛℳ

Нет. Мы с нею общались только на площадке на озере летом, когда я там выгуливал племянников, да и то не так уж часто...

Со
Собеседница

Понятно

Th
Theaxemans

да помню, в 22, до сих пор крайняя и единственная, как оказалось я не герой ее романа, может будет еще но пока я не готов к этому, не знаю как жизнь повернется

Виктор

Как забыть Первое прикосновение к Таинству Любви! Восьмой класс, к нам привели новенькую...и села она рядом со мной! С ног сшибла меня тогда ее красота!

Виктор

А, Вы - чреслами всегда и во всем, даже теми,что человеческие?

Со
Собеседница

Вы о чем?

Виктор

Уплощение - вещь обнародованно ни к чемная!

Со
Собеседница

Я вас где-то оскорбила?

Виктор

Нет, себя...

Елена Асвойнова-Травина

В 13 лет. В последующие 2 года мы виделись несколько раз, в силу разных обстоятельств, в 15 лет я узнала, что он любит другую, и решила, что жизнь кончена.

Со
Собеседница

Вам интересно где он сейчас?

Елена Асвойнова-Травина

Насколько мне известно, живёт по-прежнему в нашем городе, муж и отец - надеюсь, счастливый.

Со
Собеседница

А вы счастливы?

Елена Асвойнова-Травина

Совершенно!

Трижды Кот

Мне было 16. Ночь с 25 на 26 июня, ровно полночь, и я в первый раз целовал девушку. Тогда мне казалось, что лучше ее никого на свете нет. Заблуждался.

Гутен Морген

Вроде отвечал....В 16-ть. Лариса Скороходова. Ей -14-ть. Первый поцелуй, у меня коленки трясутся, у Лариски ладошки мокрые....И куст сирени воняет....