Владимир

Какие у вас ассоциации вызывает море?

Ответы · страница 6
Ксения Мышкина

Тепло...фрукты....пляж.....теплый песок))))

Она

закат,штиль,тепло,друзья,отдых..и т.д.

♂♂♂ Виталий ♂♂♂

Каждый год в соленой водичке купаетесь,тут иногда и времени не на пруд поехать

Юрий Ковтуненко

А во "Фриско" разве нет океана?))))

♂♂♂ Виталий ♂♂♂

Во "фриско" только в противоположной стороне от океана 😉

♂♂♂ Виталий ♂♂♂

Кто именно? Фриско или океан?

♂♂♂ Виталий ♂♂♂

Ну если честно я не оттуда,поставил первое что попалось,но фриско вообще-то огромный

Tatiana Okuneva

...шторм, песок в купальнике.. 😀

Shoira Rakhimova

уууууууууууууууууууууу.................

Владимир

ууууууууууууууууууууууууппппшшшшшшшшшшшшшшшшш......

** Катерина **

Лето , жара , пляж , песок , солнце

Елена

Я море обожаю и езжу каждый год.

Елена

Тоже хорошо..ну а мы в 100 км..

Владимир

хм ну я живу от ближайшего морского побережья километров 40, я считаю это недалеко

Елена

Где живёте?)

Елена

Далеко))) Как часто ездите на море?

Владимир

Когда как.. когда раз 15 в год а когда и не одного

Елена

Мы за лето можем один-два раза съездить..Отдыхаем у одной хозяйки.

Инна Школьникова

Оно успокаивает, завораживает .

MคLꭵήค

Все , какие есть положительные

MคLꭵήค

Эх, капризная она " девушка" )))

Владимир

Ну какая есть, без неё человеку не жить))

MคLꭵήค

Лишь бы сильно человек ее не засорил, она еще и мстительная!

Владимир

Мы лишь временное явление на этой планете ,если что то пойдет не так мы исчезнем , а она будет существовать может быть изменится но никуда не денется))

MคLꭵήค

Все в жизни временно!

Кайса

Отдых. песок, солнце и шум волн

Владимир

Изменчивая погода... сильные пронизывающие ветра..духота ,покой любовь и сентиментальная грусть)))))

Кайса

Разве на море душно?))) Ии... пронизывающие ветра, полагаю, не в летнее время... а в не летнее время никогда не была на море...

Александр

Глянуть бы на него хоть раз....

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Свобода, Романтика, таинство

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Подводного мира там тоже купит жизнь

Владимир

Ну это то я знаю там в обще колыбель жизни)

Гульнара М.......

Мощь....и вширь...и в глубину.

Владимир

ОО Гульнара это первый такого рода ответ браавоо)

Гульнара М.......

С ним шутить нельзя. Конкретный дядя.

Befora

незабываемые- ты в космосе

Befora

👿

Befora

че смешного

Владимир

А кто вам сказал что я смеюсь? брысь неадекватность.

Befora

сам то какой

Ольга Рыжая

покой, добро, одиночество

Ольга Рыжая

наверное, потому что это комфортное для меня состояние

Ася Акулова

Прохладу, чайки, пляж. ....

Владимир

Прохлада ,чай да чаек на север )

Владимир

Нет ну вы представьте утро бриз прохладны с моря чай горячий с малиновым вареньем и тут вот это противно арущее поверьте мне прожил три года практически на побережье и знаю о чём говорю

Ася Акулова

Вам то виднее. .......а я образно )

Владимир

Ну удачи вам с такими вот странными образами)

Айгерим Нургалиева

бесконечность и свобода

Владимир

Ни что не вечно под луной и сожалению даже море)Но ваше виденье мне по душе,даже несколько грустно....стало

Имя Фамилия

Родина моя-Крым Россия))

Владимир

Ах как я рад был когда Крым домой вернулся Россия Уссурийск тут все ликовали))))

Владимир

Эхх в общем привет с Дальнего Востока здоровья по больше вам)

Имя Фамилия

Мы с Вами Братья Славяне-Слава России!!! ✌️

Владимир

Мы все разные славяне, азиаты ,кавказцы ,но в месте Великая Россия и хрен нас сломишь !!! С наступающим праздником тебя, Великой победы!

Имя Фамилия

Это точно-Ураа!!!! 🌟

Владимир

Так точно брат! так точно)))Мы помогаем всем и в Сирии боремся со злом !!! И мы победим!!!!а те кто кричали что мы слабы те увидели что мы можем и теперь молчат ну осталась одна собака Эрдаган ну ничего и его заткнём не в первой.

Мария

дельфин,закат,ракушка ))

Nikolai Garskov

Ветра шум и рокот метрономный близкого прибоя. Реят чайки на просторе, и наводят много дум...

Марина Владимировна

Шум прибоя,бездна,шторм

Любовь Иванова

хочется стать русалкой

Владимир

Тогда вам не быть русалочкой..Русалки это из фольклора это утопленницы =))так что лучше будьте человеком.)Живым и здоровым

Любовь Иванова

тогда хочется что бы дельфины плавали рядом

Владимир

Тогда ладно но знайте они бывают агрессивными)Я неприятный человек правда?))

Любовь Иванова

у тебя позитивчика маловато

Любовь Иванова

не мешало бы в этот коктель добавить немного позитивности

Владимир

Это не вопрос ,это утверждение )