..
....

Когда чувствую,что вопрос,,изжил,,себя -я его удаляю..зачем здесь вопросы 10 летней давности?

Ответы
Наталья Мельник

Вопросы свои убирала регулярно(на ответы приблизительно месяц).Но есть любители вытащить старое из архива ,некоторому уже более трёх лет,и начать бурно давать советы.

Прохор Молчанский

Если вопрос сутки провисел, все его видели и я их удаляю. Когда попадается на глаза один вопрос и несколько раз, это раздражает.

..
....

Даже встречаются вопросы, на которые давал ответ..

Прохор Молчанский

Надо на следующий день, убирать вопрос.

Бо
Бока

Вот и я о том же. Ещё бабы есть, гонящие дурь непрерывно в вопросах. Одной такой сказал об этом, молчит 😶. Их в ЧС суют.

..
....

Не бабы,а женщины..прямо не знаю как тебя и перевоспитать..грубиян..

Бо
Бока

У них от женщины тока физиологические признаки, поэтому бабы

Старый Знакомый

а может кто то.. читая:его.. вспоминает общение с тобой.. а ты ему раз- и жизнь напополам))

..
....

Надо было раньше думать..!!😁

Старый Знакомый

эх...))

М.
Максим .

люди задающие такие вопросы даже не понимают о чем они.Так ,что и давность им не важна..

Константин

Я не по годам смотрю,а по тому как люди реагируют на вопрос,как активны в нем

Владимир Строганов

🖼 . Этот вопрос никогда не,, из живёт,, себя

..
....

Он у меня один..не трогай его🙏🙂

Черная Мамба 🇷🇺

У некоторых по 1000 с лихуем вопросов, им просто лень их удалять)))

..
....

Лихуй- это сколько?😁

Черная Мамба 🇷🇺

Это до хренища)))😄😄😄

Я С Марса

вопросы бывают "вечными", смешными, просто разными..
Зачем их удалять, если они хорошие?

..
....

Мой вопрос прочитайте ещё раз..

Руслан Котопёс

Жа просто людям насрать на этот сайт и вопросы тут... Вот и всё....

Владимир Забродин

Так и положено, но многие забывают об том, а админы не удаляют

Радость

Я останавливаю. Для себя - интересно потом взглянуть

Феникс

а вдруг,новенькие подтянутся😄

Александр Дугинец

Вот 👍 Вопрос должен жить максимум сутки! Простите!

..
....

Если он уже неактуален в данное время..

Александр Дугинец

Точно!🌹

Ил
Иллюзия

А суть-то вопросов не меняется...Смысл постоянен!)

Валерий Герасимов

А вы на дату не смотрите.. Лучше в суть вникайте...

Яду Хари

Извечные вопросы делают людей цивилизованными.

..
....

Здесь не овечном

Яду Хари

А кто знает, где оно здесь?

Влад Билов

Я вот свои не удаляю, на это модератор есть

..
....

Фиговенько модератор работает

Влад Билов

Сейчас уже получше

Влад Билов

Не банют сразу ))))

..
....

Забанят😁

Влад Билов

Ну можно и инагентом этот ресурс признать , раз он на теретории России работает

Сергей

Те, кто их задавал - уже УМЕРЛИ, надеюсь...😂

..
....

Ничего себе- чёрный юморок😳

Сергей

😂👍

Ирина

Потому. Этот вопрос, и месяца не проживет.

~Н~Н~Ф~

Полностью с вами согласна. Я так же делаю.

Иван Крон

Про лето зимой вопрос вообще актуален)))

..
....

И летом про нг

Иван Крон

Ага да тут каждую неделю надо чистить