Гранатовый Цветочек

Человека узнаешь только после настоящей ссоры.Лишь тогда он показывает истинный характер?

Ответы
Виктория)

ой... и какой там может быть характер? осудить можно любое поведение... орет матом ( невоспитанный) просто орет ( истеричный) не орет (тюфяк) молчит ( даже постоять за себя не может). не надо просто выводить...

Екатерина Екатерина

Первый раз женись на украинке, она откормит, второй раз женись на еврейке, она карьеру построить поможет, а в третий раз женись на сетинке, они такие похороны устраивают....

Гоша Ребров

Я в это раньше не верила. А от части оно так и есть. А еще никогда не верьте словам. Наблюдайте за человеком и его действиями и поступками. И вам этого будет достаточно.

Алексей Соломонов

Есть такое, просто есть люди которые и в ссоре соблюдают суббординацию, а есть которые в любой ссоре переходят на личности и пытаются уцепить за живое...

Семен Казанков

я считаю, что все наоборот. во время ссоры человек часто становится невменяем. лучше прекратить "диалог" и возобновить его, когда оппоненты остыли.

Семен Казанков

многочисленные шрамы от ножевых ранений это подтверждают. стараюсь не спорить с невменяемыми оппонентами, но нервы не железные, лезу, куда не нужно. сами режут, сами скорую вызывают, сами потом извиняются, но суть не меняется.

Гранатовый Цветочек

Да ладно...неужели так серьезно...

Farid Shaxverdi

: ) нутро человека однако можно узнать иногда уже и в начале беседы . (Əgər onun cavab dinləməyi də "qapaznan"dısa, deməli o kişi deyil, "xamgüdən petux" tipli bir üzəduran gopçu atanşikdı!).

Сергей Сергеев

И где здесь пуд соли, узнать можно по совместному созидательному труда. Целеприложение в этом случае не важно, семья или профессия или горы..

Александр Бороденчик

Нет, тогда он показывает насколько откормлено и жирно его Эго, а ОН настоящий в такие моменты обычно подавлен, в той или иной степени

Werwolf Оборотень

Вы не правы человека можно узнать, только если вы повязаны кровью (проливали кровь вместе и он прикрывал твою спину, а ты его((( )

Сергей Разумный

Это очень глупо. Это не есть характер, человеком, бывает, правит гнев. Так же можно сказать и о жадности, глупости, упрямстве...

Макс Финкель

Ну,да.Как в фильме 100 тыс долл. под солнцем ,когда Вентура с Бельмондо,разбив др. другу лица признаются,что почти поругались.

А)
Александр ))))

милые бранятся- только тешаться, что я и сделал недавно со своей подругой...зато как были счастливы что помирились)))))

Гранатовый Цветочек

Поздравляю...и не ссорьтесь..жизнь коротка.

А)
Александр ))))

это была первая ссора из-за пустяка...зато как весело..и как укрепилось в сознании что любим друг друга...

Никита *

ага а иногда общаетесь нормально ,и при ссоре узнаёшь что ты урод ,тиран,бабник,и .т.д спрашивается зачем общались?

Саша Бреус

Истинный характер проявляется тогда, когда наступают тяжелые времена, когда нужна поддержка близкого человека.

Екатерина Кобозева

можно еще крупную сумму денег занять или пожить вместе, тогда тоже хорошо проявляется вся "сучность" человека )

Алма Залиева

После ссоры с одной девицей я впервые узнала кто я и мои предки до седьмого колена...Познавательная вещь -ссора

Валерий Рудаков

необязательно--напои его до чертиков ОН все и выложит и характер и любовниц СДАСТ и деньги из заначки вытащит

Гранатовый Цветочек

Да ладно и неужели сдаст своих партизанок ..не пошла бы с ним в разведку

Валерий Рудаков

сдаст--куда ОН денется

Гранатовый Цветочек

Пока не сдает...но они спортсмены..только спорт на уме .

Валерий Рудаков

ну это проще--все и обьсняет--им просто не до этого

Валерий Рудаков

ага)))

Юрий Яралов

Нет, истинный характер и истинное лицо человек показывает только тогда, когда попросишь у него помощи

Гранатовый Цветочек

Люди в основном помогают..когда их просишь..потому что себя ощущают спасителями..гордость за себя там...

Юрий Яралов

Совсем нтрудно понять, помогает вам человек бескорыстно или у него свои мотивы для этого

Елена Архипова

Это смотря какой человек, некоторые раскрывают свой характер сами, некоторые раскроют его при ссоре.

Марина Писаренко

недаром говорят , что человек как кувшин , чем наполнен , то и выльется , особенно это видно при ссоре