Наташа С

Почему, когда человек щекочет сам себя, ему не щекотно и не смешно?:)

Ответы · страница 19
Валентина Никитина

потому что

Татьяна Алексеева

потому что чувствительность от своих рук ниже чем от чужих

Виктор Здравствуйте

Да! ПОЧЕМУ!

Наташа С

Всё, что исходит от нас самих, не представляет для нас опасности, и наш организм это просто игнорирует

Елена Менушенкова

да, почему?

Наташа С

Лю
Людмила

И почему?

Наташа С

Лю
Людмила

Гигиенический вопрос....при обработке ступней....вам не щекотно?

Наташа С

В данном случае мы используем предмет. А предмет-это уже опасность для организма. И поэтому щекотно

а почему?

Наташа С

Ко
Коко

улыбаюсь

Эдуард Юлдашев

Атнють 😄

Наташа С

Ничёсе))) И как там, в будущем-то?))

Эдуард Юлдашев

Так оно наступило у тебя десять минут назад 😉

Наташа С

Ааа! Чёт не поняла я сначала)

Эдуард Юлдашев

Ну всё пошёл спать! Скучно будет пиши! 😉 🌹

Наташа С

Хорошо) Спокойной ночи! или утра спокойного.. Запуталась)

Денис

не знаю))

Наташа С

Всё, что исходит от нас самих, не представляет для нас опасности, и наш организм это просто игнорирует)

Денис

боюсь что не все. Боль игнорировать организм не в состоянии. Я себе как то зашивал на ноге рану и поверьте это не очень приятно)

Наташа С

Боль-это уже другая история) А здесь идет речь о защитной реакции нашего организма

Ольга

М правда

Сергей Мирович

Когда сам щекотишь - контролируешь, когда другой это делает, ты не контролируешь и это вызывает другие ощущения.

Валерий Хайрулин

Бывает...

Татьяна Валиева

а представляете картину " стоишь перед зеркалом. щекочишь себя и ржешь"?

Pawer Nomatter

щекотно

Pawer Nomatter

сами проверьте, только не надо себя жалеть 😣

Al
Alexey

не знаю)

Наташа С

Всё, что исходит от нас самих, не представляет для нас опасности. И организм это просто игнорирует. Вот такая защитная реакция

Галина Николаевна Ромашова

Почему?

Наташа С

Наш организм просто игнорирует то, что для нас не опасно. Это такая защитная реакция

Галина Николаевна Ромашова

Кто бы мог подумать. А как защитить себя от подлецов?

Наташа С

Либо с помощью подручных средств, либо найти телохранителя

~*
~*evgenya*~ ***

почему?

Наташа С

Всё, что исходит от нас самих, не представляет для нас опасности, и организм это игнорирует. Это такая защитная реакция)

Елена Галкина

почему

Наташа С

Наш организм игнорирует то, что для нас не опасно)

Назира Жаныбекова

Незнаю

Даниил Тевянский

а что надо было на писать.

Тома Томина

🙂 :?

Наташа С