Наталья

Огурцы или помидоры? Говядина или свинина?

Ответы
Mihail Ozur

Наташа, а нельзя огурцы и помидоры, говядину и свинину? Вы предлагаете такой жесткий выбор. Это все равно как любить только блондинок.

Наталья

Нельзя

Mihail Ozur

Огурцы ,говядина.

Ирина Карпова

огурцы и индоутка.я в курсе, что у местных пенсионеров отсутствует воспитание.в диалоге я вас не оскорбляла. примите к сведению.

Наталья

Я не пенсионерка, примите к сведению.

Ирина Карпова

а воспитание тоже отсутствует. примите к сведению.

Наталья

Незнакомые люди не виноваты. что вам сильно не везёт с мужчинами и именно поэтому вы считаете, что без них лучше.

Ирина Карпова

а теперь эту фразу повторите себе- несколько раз- чтоб услышали.и читайте дальше комменты про продукты.

Наталья

сочувствую вам. Не будете ершится, может ивам повезет.

Ирина Карпова

тот негатив, который вы видите в незнакомых людях- это ваш собственный негатив, тщательно скрываемый от других.сочувствую вам.

Алексей Соколов

Салат из помидоров с огурцами и мелко нарезанной говядиной и шашлык из свинины с тоненькими прослойками сала!😉🙂

Наталья

😊

Дмитрий

И так и так что салат без огурцов или помидор не тот, что шашлык свинина или говядина по разному

Роман .....

Огурцы, помидоры, говядина и свинина... При этом должен отметить, что список гораздо длиннее)

Mrrr. Prettyсat

🤔 Вместо огурца попробуйте фалоимитаторЪ, а ещё лучше - натуральный пенисЪ!... 😉✌️💥

Veleslav Yarumar Vran

огурцы И помидоры; первое, но не второе, а вообще лучше бы вернуться к веганству 😉

Семён

Огурцы с помидорами и с луком и фарш свинины с говядиной, отличные котлеты ... !!!

Андрей Павлович

Овощи. Но что касается свинины и говядины, то это не мое. Ненавижу мясо.

Анатолий

Жёлуди или арахис? Рыба или мясо? Вишня или черешня? Креветки или краб?

Наталья

Вишня и черешня

Анатолий

Таки без выбора: и то, и это! 😁👍

Казачка Вольная)))

и огурцы и помидоры, только не вместе. Из мяса птица, а в основном рыба

Ольга

Помидоры и свинина, но вместо свинины уж лучше рыба или кальмары

Пётр Симон

4-е в одном и 5-й элемент, обязателен во время пандемий - 100 гр..

Галина Завадич

Говядина или свинина и подгарнировка огурцы или помидоры

Евгений Брунеткин

с лучком и чесночком.. мясо пластинками или пальчиками

Ольга Березина

Говядина и помидоры))))но можно и шашлык из свинины))))))

Ѻлегъ

и того и другого, побольше и желательно без хлеба 😉

Наталья

😁

Ѻлегъ

доброго утра, Наташа!

Наталья

Доброе. Хотя у нас уже день и я решила пойти погулять.

Ѻлегъ

у нас тоже уже к полудню

Вита

Помидоры ,даже жаренные с говядиной ))😊😊😊😊😊😊

Alexey S

Смотриттэ продолжение сериала: " Их ели по очереди"

Виктор Дубилей

Сперва 100 грамм ,а потом все это в этом же порядке .