С.
С.а.

А может ли женщина забеременеть без сперматозоида?

Ответы
В Лад

Это интересно... насколько реально (и где такая реальность) , воздействуя ("частотно-вибрвционно") на генетическую цепочку акцептора (без привнесения в неё частей из иной генетической структуры) изменить её до новой комбинации. И самое главное - запустить её в жизнь, в яйцеклетке... -в этом тайна жизни(Любовь) ... может и суть непорочного зачатия... может и суть непорочности, греховности, как создания нового не из идеального , внесистемного, запредельного для системы уровня управления и целостности(или - по Платону), а псевдо нового , внутри системного (с учётом закона Гёделя - система не определена изнутри) комбинации комбинаций(вторичной комбинаторики)... (?)

С.
С.а.

Непорочное зачатие - это частотно-вибрационное?

В Лад

Не суть важно каким понятием или моделью(нужен) обозначить то, что обозначается (феномен). Для инфракрасных или ультра звуковых существ это будут совершенно другие знаки и понятийные технологии

Le
Lesea

govoreat chto mojet, no plod budet kak klon poxoj na mamu

С.
С.а.

А по русски писать нельзя? По клону можно получить только овечку Доли...

Le
Lesea

vy schitaete sebea samym umnym?

С.
С.а.

Я не считаю вас умной...

Le
Lesea

a vy sebea kem vozomnili? ea vashei mnenii ne nujdaiusi

С.
С.а.

А я не нуждаюсь в твоем мнении. Не хрена тогда сюда лезть (можешь перевести на свой собачий язык - псишка)...