М Ф

«Сказка – ложь, да в ней намек, добрым молодцам урок», – так писал великий Пушкин.
Многим, очень многим молодцам и молодицам дошкольного и младшего школьного возраста преподали благородный урок доброты, мужества, находчивости замечательные сказки / У вас есть любимая сказка .,которую ы читали ( читаете) внуку( внучке); детям?

Ответы
Михаил Васкович

Про маленького лебедёнка, которого оставили его родители и улетели на Юг. И его спасла добрая девочка Маша.

М Ф

если скажете , что сами сочинили, то...)))))))))))))

Михаил Васкович

Каждая сказка должна иметь имровизацию. Уже давно всё придумали. Мы же можем только приспосабливать под возникающие условия.

М Ф

У природы нет плохой погоды- это про условия. а второе -если мы приспосабливаем под возникающие обстоятельства - это Значит, что МЫ -Никто. и вы это понимаете не меньше меня!!!

Михаил Васкович

Надо понимать, что карлик, сидаящий на плечах у великана, видить дальше, чем великан.