Владимир Ермоленко

Стук в дверь. Кто там. Полиция. Что хотите. Поговорить. А Вас сколько? Двое. Вот и разговаривайте. А Вы как встречаете не званых гостей?)

Ответы
Наталья Коробова

Никак. Если я не договорилась о встречи, то совсем не подхожу к двери и не разговариваю с не званными гостями. А семья сами все собираются домой. Сейчас открывая дверь незнакомцам можно получить всякое. Будьте внимательны . И даже полиция. Мы даже до сегодня опять не знаем кто у нас участковый. Хотя, он должен познакомиться на своём участке со всеми проживающими.

Юрий Шуганов

Сижу, пью чай. Стучат.Открываю. - Ты за белых или за красных? = За красных! - Снимаю штаны - жопу драть будем!.. Сижу, пью чай. Стучат. Открываю - Ты за белых или за красных? - За белых! - Снимай штаны - жопу драть будем!.. Сижу, пью чай. Стучат. Снимаю штаны и иду открывать.

Светлана Спицина

стук в дверь.
- КТО ТАМ!!!!!
- гестапо
- ЧЁ НАДО????
- подпольщика Иванова
- ЕГО НЕТ!!!!! ОН НА ЗАДАНИИ - КОММЕНДАТУРУ ВЗРЫВАЕТ!
- когда вернется, передайте - гестапо приходило, ругалось очень

Владимир Ермоленко

😁👍 чукча фильм)

Надежда

звонок в дверь.хозяин открывает.входят двое с гробом.молча обошли зал и пошли на выход.хозяин-вы охренели что ли! один отвечает. братан! извини! на площадке не развернутся!

Гриша

Стук в дверь. кто там? Партизан Петров тут проживает? Он на задании. Когда вернётся, передайте пожалуйста, что приходили из гестапо, пусть зайдёт...)))

Владимир Ермоленко

Гитлирака дома? Нет. А где он? Пошёл тайга капканы проверять...))

Здравствуй, Это Я!

Не открываю им: незваный гость хуже татарина (с). Сейчас у всех есть мобильные телефоны, и нужно иметь уважение к времени других людей и их планам.

Снежана

Это что! Как-то два полицейских останавливают прохожего: "Пройдемте! Свидетелем будете!" А он им: "А, вы захотели узаконить ваши отношения?"

Владимир Ермоленко

Это из другой оперы...)))

Неистовый Хулиган

Стук в дверь. Кто там. Полиция. Что хотите. Поговорить. А Вас сколько? Двое. Вот и разговаривайте. А Вы как встречаете не званых гостей?)

Тёплый Отдыхатель

Стук в дверь. Кто там. Полиция. Что хотите. Поговорить. А Вас сколько? Двое. Вот и разговаривайте. А Вы как встречаете не званых гостей?)

Стойкий, Как Скала

Стук в дверь. Кто там. Полиция. Что хотите. Поговорить. А Вас сколько? Двое. Вот и разговаривайте. А Вы как встречаете не званых гостей?)

Небот Человекович

Стук в дверь. Кто там. Полиция. Что хотите. Поговорить. А Вас сколько? Двое. Вот и разговаривайте. А Вы как встречаете не званых гостей?)

Fedor Shkenev

А я и не отвечаю. У меня и звонка на двери нет. Кому надо-те позвонят на трубу, а кто номера не знает-тому и не надо

Ар
Артур

Франция. Женщина звонит в полицию. - "Ко мне в дом забрались два вора ! Приезжайте и заберите одного из них !!"

Елена

Я иногда вообще не впускаю.Сижу тихонько-типо дома ни кого нет.Нечего без приглашения приходить.

Владимир Ермоленко

Азбука морзе.....

Елена

почти

Владимир Ермоленко

Я к соседям не хожу...)

Елена

и я.Мне и без них неплохо😃

Игорь Погребняк

Село, гестаповцы,стук в дверь..... -Партизаны есть???
- Были..... Ушли......
- Извините...........
😉

Ольга

- Стучите в дверь ногами. - А почему ногами? - Ну, не с пустыми же руками вы ко мне пришли...

Тамара Бобровникова

Чужие ко мне не ходят а своих всегда рада видеть и хорошим свежемолотым кофе напою.

Виктор Шаламов

Согласно Конституции. Пускаю в дом кого либо незваного только по решению суда.

Виктор Шаламов

По Конституции жилище человека неприкосновенно.

Владимир Ермоленко

Не звано и друг может прийти))

Виктор Шаламов

А это уже мой выбор, кого пустить, а кого нет. Но порядочные люди без приглашения в гости не ходят. Иначе придёшь, а друг в постели с температурой. Или с женой поругался и ты себя неловко будешь чувствовать.

Владимир Ермоленко

Порядочные долго не задерживаются....

Alexandr Kalikin

полиции до 21 часа обязаны открыть...после 21 только повесткой.или с ордером.

Владимир Ермоленко

Ни кому я не обязан

Alexandr Kalikin

обязан....если есть решение суда к задержанию в любое время суток.

Владимир Ермоленко

Это если есть...👆

Кл
Клара

для этих гостей написан закон,поэтому они не попадают в статус незваных.

Владимир Ермоленко

Жалеют слабых...)

Кл
Клара

в то время сильные станут слабыми,так как жалеть будут о жизни,от которой тек легко отказались.

Владимир Ермоленко

Будем посмотреть...))

Кл
Клара

это трактовать можно так,жду смерти.Бог дал нашему поколению участвовать в выборе,используйте его,исследуйте Библию.Ваша жизнь от этого только станет осмысленной и счастливей.