Elena Lion

Где ж мужчина, что сильней меня, Кто отдаст полцарства за коня? Кто одной рукой берет узду, А другою достает звезду, Кто не лжет и не юлит в ответ, Глаз не прячет в дыме сигарет, если надо - жизнь свою отдаст, Но не подведет и не предаст? (Галина Аверо-Беспалова)

Ответы
Максим (Ялуторовск)

Где же женщину такую бы найти, Чтоб дарить бы ей цветы. Клясться в верности, влюбви. Чтоб дамой к родителем привести. Чтоб любимую была, Чтоб ни когда не предела? ( Портнов Максим "skam - 9")

Максим (Ялуторовск)

Где же женщину такую бы найти, Чтоб дарить бы ей цветы. Клясться в верности, влюбви. Чтоб дамой к родителем привести. Чтоб любимую была, Чтоб ни когда не предела? ( Портнов Максим "skam - 9")

Фёдор Фисенко

К сожалению та половина человечества,которую я представляю - вымирает. И прекрасным нашим дамам всё чаще приходится заботится о себе любимой - самой. А стихи красивые! 🌹 🌹 🌹

Сауле Кусаинова

Спасибо,гдеТоХодитПоЗемлеТакойМужчина-Мечта.можетВстретитсяИзаглянетВглаза.А можетНадоКакВпесне-я егоСлепилаИзТогоЧтоБыло,а потомЧтоБыло....).

An
Anatoliy

это все слова вера в чтото особенное мы ослеплены своими желаниями. посмотри вокруг может тот кто тебе нужен рядом просто ты его не замечаешь?

Татьяна Полищук

мне кажется эти мужчины вымерли.как мамонты.остались слабые изнеженные избалованные

Екатерина Русакова

Такой мужчина рядом с тобой.Постарайся присмотреться и поработай над собой.

Лариса Ковалева

..на нашей планете точно нет..если только на луне таки водятся...и то не факт...

. Хасс

хм..сказать вам точно не могу,однако,таки помочь вам с этим постараюсь..

Светлана Из Деревни Нагаркот

Там...в гримерке..переодевается...и домой в маршрутке отправляется...

Elena Lion

Почему в гримерке?

Светлана Из Деревни Нагаркот

Патамушта это можно сыграть на сцене,но не прожить......Майя это,Сударыня...

Елена Данилова

Да знай я адрес -никому бы не сказала! Сама такого ХОЧУ!

Газияв Сайгидгаджиев

все времена все ищут но не все находят точнее единицы

Любовь Дьякова (Дутова)

где ж ты бродищь , мужчина , настоящий полковник ?

ad
adushcova

красиво сказано, но где такого искать - не знаю_))

Светлана Кожевникова

Э, я бы тоже хотела знать, найдете хоть покажите

Галина Демакова

Реальных мужчин таких нет. Только виртуальные.

Наталья Белюсова

НЕТ УЖЕ ТАКИХ,ОНИ ХОТЯТ ЧТОБ МЫ ИХ УДИВЛЯЛИ!!!

Сергей Киреев

а где такую найти,что бы всё вот это зделать?

Сергей ____

там но уж точно не здесь,,не наэтой планете..

Мила

это только в Красной книге, если, порыться.