Ша
Шальная🇷🇺

Ваши комментарии? 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🖼

Ответы
Ла
Лариса

Психосоматика... тут без специалиста не обойтись...и да... это изначально был такой тип характера,такая натура... просто,комп вызвал обострение.

Кравцов Владислав

Тряпка) нет нормального огнестрела - бери пример с самураев. Хотя у него может и ножи все тупые и с круглым острием😉

Цв
Цветочек

В РБ в 2020 оппо-сми публиковали , что в чела выстрелили из пистолета...с присоской..))))
Ваша утка из этой категории))

Ша
Шальная🇷🇺

Ну и хорошо, лучше чем придурок в больнице.))

Константин Досягаев

52-летний, мама, компьютер, играть.. не так просто все эти слова объединить одним предложением..

Ша
Шальная🇷🇺

Да, за гранью понимания.

Дэн

Ну дебил! Купил бы у меня Сайгу мою, хоть и мелкашка, но гораздо эффективнее пневмата.

Armen Avanesov

Придурок, даже убить себя нормально не смог,лучше бы заработал на второй комп😂

Ша
Шальная🇷🇺

Если это правда, я думаю он на мамину пенсию живёт.

Armen Avanesov

🤷‍♂️

Огненный Муравьед

Дурка по нему плачет, а вообще надо было себе горлову бычком прожечь. До мозга.

Старый Волчара

ню вотЪ, а говорили что мужики перевелись из за баб стреляться перестали))))

Елена

Вот до чего доводят соцети. Люди дураками становятся. Психика ломается.

Сергей Никифоров

Его давно в компост нужно - всё равно пользы никакой не приносил.

Ша
Шальная🇷🇺

Да, даже представить не могу их жизнь.

Сергей Никифоров

И не нужно представлять. Лучше - что-нибудь хорошее...

Упс

А говорят естественный отбор до человечков не дотягивается))

Ша
Шальная🇷🇺

Упс))

Aleksander Jakovlev

Молодец, подстраховался., боевым стрелять не стал ))) Привет!

Ша
Шальная🇷🇺

Привет. Маму жалко , такое ... вырастила.

Aleksander Jakovlev

Да, в 52 года отсутствие мозгов на домашних сказывается.

Clan

Мудак-с... Попытка с заведомо негодными средствами...

Марго Беккер

Игромания-Зависимость, как Алкоголть и Наркота

Ша
Шальная🇷🇺

Увы

Марго Беккер

увыы

Григорий Шапиро

А чего комментировать?Дураков не сеют...))

Сергей С

Дичь вот что компутер делает это болезнь

Ст
Старый

а в других новостях он с огнестрелом....

Ша
Шальная🇷🇺

Подождём ещё, может ещё что-то вспомнят?)

Ст
Старый

аха

Толян. V

надеюсь что ласты склеит все же🤷‍♂️

Игорь

Видно, мать с сыном те ещё штучки.

Александр

Боевой надо, а не пневматику.

Ша
Шальная🇷🇺

Согласна

Александр

И где-нибудь на городской свалке, чтоб меньше возни.

Ша
Шальная🇷🇺

Вот злые мы.)

Александр

😁

Ша
Шальная🇷🇺

Зато из-за компа стреляться не станем)

Александр

Это уж точно.

Ша
Шальная🇷🇺

Это радует)