Владимир 10.17

Димаш - индикатор души!
Хотите проверить свою дУшу?
Послушайте вот это:

Если "что-то" почувствовали - значит всё хорошо - она у вас в порядке.
Ну а если нет, нужно срочно к психологу )))

Ответы
Любовь

С таким шикарным шестиоктавным голосом, да его внешностью и нежной душой...Далеко пойдёт парень! Он уже "обскакал" многих маститых певцов! Будем слушать и восторгаться дальше!

Владимир 10.17

абсолютно в точку...спасибо...а он ещё ультразвук издавать умеет, если не слышали, посмотрите другую ссылку (во втором моем вопросе)...спасибо )

Любовь

Мне очень нравятся его вставки из народного пения!

Владимир 10.17

да он вообще виртуоз, умеет всё )

Любовь

Молодец, трудяга парень, плюс талант! Приятно сознавать, что слышим, видим чувствуем и живём в одно время с таким талантом!

Владимир 10.17

безусловно )

Любовь

👍🤝

Алемжан

Чего то ему не хватает. Визжит сильнее любого другого,но Тайлер,Паваротти,Меркюри даже Кобейн более страстные. У Димаша нет страсти,нет вкуса. Сухая работа

Владимир 10.17

вам вредно его слушать, только визжит сильнее других...переходите на что-то другое (просьба) )

Алемжан

Дык я и не слушаю. Он серый,безвкусный

Владимир 10.17

проехали... спасибо )

Алемжан

Вы прост не оценивали то что Я слушаю. А хаваете что Вам подсовывает телевидение. Пипл хавает

Владимир 10.17

извините, но я привык КУШАТЬ и вовсе но то, что ПОДСОВЫВАЮТ )))

Валентина Бондарь

Огромное Вам спасибо за такие прекрасные , если можно выразиться, клипы. Я слушала и плакала почему- то.

Владимир 10.17

у вас замечательная реакция - САМАЯ ПРАВИЛЬНАЯ...спасибо )

Валентина Бондарь

Вам спасибо!

Nico Fasulakis

На свете много хороших певцов и певиц. Димаш отлично поёт. Но его недостаток, своих пока песен нет

Владимир 10.17

считаю, что для певца это не определяющее...спасибо

Nico Fasulakis

Я думаю, что репертуар свой иметь важно. Витас запретил ему петь свои песни. Говорит за свои песни огромные деньги отданы поэтам и композиторам.

Владимир 10.17

по-моему Витас просто ему завидует...есть ведь 2 пути соответствия: стремиться вверх к тому, кто лучше, или тянуть лучшего вниз до своего уровня )

Nico Fasulakis

При всем уважении к Димашу, я поддерживаю Витаса. Дело тут не в зависти.

Владимир 10.17

имеете право, каждому нравится что-то своё...спасибо )

Майра

Ссылка не открывается. Но Димаш настоящий талант ему бы больше хороших песен на казахском языке

Майра

С отцом в институте в одно время училась сталкивалась. Да и вообще пара очень известная в городе. Она настоящая казахская келин

Владимир 10.17

келин - переведите, пожалуйста

Майра

Сноха

Владимир 10.17

понятно...заметил у вас очень крепкие родовые связи и дети почитают родителей...я только двумя руками за )

Майра

Ну есть такое мы очень держимся за свой род. У нас невесте на свадьбе желают чтоб утонула как камень и впиталась как вода в новую семью.

Николай Ланцов

Кажется, Казахстан в прошлой жизни спас мир, раз ему достался такой гений и уникальный человек.

Владимир 10.17

возможно...всё возможно, радует, что гении вообще хотя бы иногда приходят в наш мир...спасибо )

Га
Галия

Согласна на 100! Горжусь своим земляком, он самородок и уникален! 👏👏👏😍😍😍

Владимир 10.17

да, берегите его и немного балуйте, пусть нас тоже радует! )

Га
Галия

Да, он посланник Мира на Земле! Он дитя Земли, такой добрый и патриот своей страны, но я как вы, слушаю его только по интернету, временно не живу в стране, но постараюсь успеть в его соло концерте в июне

Владимир 10.17

надеюсь он любит все национальности, а то есть в вашей стране немного национализма...это не хорошо (извините, это к теме вопроса не относится)...спасибо )

Га
Галия

Говорю же он дитя Земли! Любит детей, всех, такой воспитанный, добрый!(Хотя вы правы, есть национализм, но это ему не мешает) 😊

Владимир 10.17

я так и думал...я бы тоже таким гордился...он, как инопланетянин, пусть нас и дальше радует...всего ему хорошего в жизни )

Га
Галия

Амин

Майя Майя

в первый раз когда смотрела и слушала я ревела, было такое ощущение как- будто я была в трансе

Владимир 10.17

вот и хорошо )

Майя Майя

это неописуемо

Владимир 10.17

безусловно

Майя Майя

👍

Чеширский Кот

вывод ужасен !! всеж остатки души во мне сохранились ! вы незнаете где это можно выличить !!!

Владимир 10.17

неужели что-то внутри "шевелилось"??? )))...сначала к психологу, почему?...примерно здесь есть ответ:
http://www.ganc-chas.by/by/page/health/6691/
не рекламирую )))

Бася Серёгина

вообще-то, на вкус и цвет товарищей нет. если я не фанатею от Димаша, я по вашему бездушная?

Владимир 10.17

понимаю ))) а мне когда-то мои Раммштайн дали послушать...и до сих пор нравится, особенно, когда что тяжелое приходится делать или смятение чувств...никогда не думал, что немецкая речь может понравится )))...в общем всё под настроение...не фанат, не люблю фанатов, да и проходит это, когда дети становятся взрослыми )))

Бася Серёгина

о, у меня так - же! хотя, кое что не проходит, а остаётся))

Владимир 10.17

ну вот и нашлись точки соприкосновения )))

Бася Серёгина

😄 у меня сыновья младшую научили, ей 4 года было, она всё ходила и горланила - ду хаст миш!

Владимир 10.17

))))))))))))))))))))))))))

Инна Школьникова

Голос обалденный.До мурашек. 😊Но, что-то, у судей нк было особой реакции на исполнение.

Владимир 10.17

жизнь реальна, идеал, в принципе, возможен...а нужно ли )))...пусть "чего-то не хватает" )))

Инна Школьникова

Идеальным быть не интересно и скучно. Нало, чтобы был драйв периодически 😉

Владимир 10.17

т.е. "наломал(а)" дров и радуемся )))

Инна Школьникова

А почему бы и нет. Все поправимо😉

Владимир 10.17

представил...сидишь себе на вершине щепок и составляешь план разглеба )))

Ек
Екатерина

Поет он великолепно, владеет голосом в совершенстве. Но у меня от него нет мурашек)

Владимир 10.17

про мурашки в вопросе ни слова, "что-то" может проявляться по-разному, начиная от легкого волнения до полного ступора со слезами и неадекватом )))...тест прошли, поздравляю )))

Владимир Ольшанский

В России вместо психолога выступает литровый пузырь водки,да и дешевле опять же...

Владимир 10.17

по-моему Димаш плату за просмотр в инете не бедет! )

Владимир Ольшанский

Да мне как-то мнение балаболов из Инета ровно...

Владимир 10.17

упс...а вы сейчас где?

Владимир Ольшанский

Так я здесь общаюсь с ЛЮДЬМИ,а не слушаю всяких тупорылых гуру из детской песочницы...

Владимир 10.17

хорошо...где-то я вам сочувствую...у вас мир-темный, но это ваш выбор...всего доброго, собеседники всегда здесь найдутся )))

Евгений Булава

Да, после такой песни многие наши звезды тихо курят в сторонке или пьют коньяк.

Владимир 10.17

гениев мало (так и должно быть)...а остальное, пусть попьют коньяк! )))

Галина

А про лебедей.... Это феноменальный голос, слушаю и слушаю его👍👍👍

Владимир 10.17

конечно....так прикольно наблюдать (в видео), как люди сначала сопротивляются, делают вид, что контролируют себя, а потом ОН незаметно одерживает победу и ты в его власти.... )))

Егор Рукин

Наверное, мне к психологу.) ...Хотя голос и диапазон, безусловно, выдающиеся.

Владимир 10.17

вы сами должны это решить...бывает, что чел. просто не замечает, что вместо душИ у него другая сущность сидит...но это я не про вас )

Егор Рукин

Ну и на том спасибо.) Я мог бы пояснить свои впечатления, но, боюсь, у меня это получится слишком длинно. )

Владимир 10.17

я терпеливый, если хотите - никто не ограничивает...главное, чтобы вы не обиделись )

Егор Рукин

Ну хорошо, я попробую. Постараюсь покороче. )
Начать, пожалуй, стоит с того, что я давно уже являюсь больше поклонником произведений, чем голосов. Голос - это тот же инструмент. Он может быть звучным или тихим, с более ярким тембром, более широким диапазоном или менее. Но он должен всегда максимально соответствовать характеру и теме произведения. Как и весь образ исполнителя.
Здесь для меня произведения как бы на втором плане. Они подобраны и выстроены, словно этюды для демонстрации Димашем своих вокальных возможностей. И потом певец - это не только голос. Нельзя сказать, что Димаш статичен на сцене, но у него практически всегда какие-то холодноватые отстранённые глаза, слабо работает мимика и т.д.
Словом, как-то не цепляет пока.
Может, я просто уже староват... ) И вот, скажем, в сравнении с ушедшим от нас соотечественником Димаша Батырханом Шукеновым последний был и остаётся для меня более убедительным в своем творчестве. (Хотя, справедливости ради добавлю всё же, что, пожалуй, в-основном, в период его работы в "А-студио", да и то ближе к началу. ...В музыке и искусстве вообще всё важно, любая деталь).
Ну вот таково моё субъективное, если вкратце. )

Владимир 10.17

очень интересно было прочитать! (честно)...возражения такие (это чисто мой вкус и взгляд):
- певец - прежде всего голос, потому, что он не просто слова говорит, а "озвучивает"...у Димаша голос изумительный
- холодность и отстраненность тоже скорее в плюс, у него песни (те, что нравятся) для душИ и отстраненность как раз не отвлекает ей парить
- Димаш ещё слишком молод, чтобы понимать всю глубину того, о чём поёт, но даже сейчас он уже поёт очень убедительно
спасибо за коммент...мне очень понравилось побеседовать с вами )

Егор Рукин

Спасибо. Взаимно. Конечно, о вкусах не спорят.
Лишь добавлю пару слов по поводу того, что "холодность и отстраненность тоже скорее в плюс". Тут мне всегда вспоминается старая русская пословица : "Не по хорошему мил, а по милу хорош". 😊
Всего доброго.

Сергей Тычинский

Психолог душу не лечит. А Димаш - мировое достояние вокального искусства.

Владимир 10.17

а как же вот это:
http://www.ganc-chas.by/by/page/health/6691/

Альфия Минахметова

а что психолог может настроить душу.?...им бы кто настроил....наивный вы наш

Владимир 10.17

спасибо, ответили

Любое.

Абсолютно спокойно к нему,а вставки из икс фактора и т.д.вообще не к чему)

Владимир 10.17

хорошо

Виталий Рвс

ну песни как песни..... голос срывается у мальчика, даже фальшивит иногда

Владимир 10.17

а вы так можете?

Виталий Рвс

так я не певец.....
могу поспорить что и у него не получится сделать то что я делаю на работе

Владимир 10.17

вот а беретесь судить неблагодарное это дело...никто спасибо не скажет )))

Виталий Рвс

я не сужу. это мое объективное мнение. возможно не привильное

Владимир 10.17

спасибо, я вас понял...это не ваше, имеете полное право...удачи )