Владимир 10.17

Димаш - индикатор души!
Хотите проверить свою дУшу?
Послушайте вот это:

Если "что-то" почувствовали - значит всё хорошо - она у вас в порядке.
Ну а если нет, нужно срочно к психологу )))

Ответы · страница 3
Валентина Сверчкова

Прекрасный голос,чудное исполнение!!!!

Владимир 10.17

да, спасибо, что понравилось )

Златка Золотая Она Же Зая

Он оооооочень классный!!!! Оооочень!!!!!!

Владимир 10.17

безуслоооооооооооооооооооовно! )))

Владимир Гадецкий

Что там. Перескажите — боюсь открыть

Владимир 10.17

Володя, не трусьте, все будут живы! )))

Владимир Гадецкий

Послушал, почитал, интерес вызвал

Ма
Машынька

Димаш - СИЛА! Душа на разрыв!)))))))))))))))

Владимир 10.17

однозначно!...его нельзя слушать часто, но иногда просто обязательно!...спасибо )

Владимир 10.17

благодарю...а ещё прикольно смотреть на реакцию других (клипов таких в инете много)...спасибо )

Stormy

Разве душами психологи завидуют?

Михаил Александров

Десять секунд. Больше ниасилил...

Михаил Александров

Не...я рок люблю. В этих, прастите, пиздостраданиях ниче не понимаю...

Владимир 10.17

одно другое не исключает...но спорить не буду...например, с удовольствием слушаю Раммштайн )))...спасибо за ответ)

Михаил Александров

Видимо исключает. У меня почему то стойкая аллергия на постсоветскую попсу. А вот Антонова или Песняры послушаю с удовольствием.

Владимир 10.17

сравнили попсу и, например Песняров или Антонова...и хотя это тоже под настроение, у них хотя бы смысл слов есть )))

Лена Дремкова

У меня не вскрывает это не хочет

Владимир 10.17

ищите на ютубе:
Димаш Лондон Реакция судей на выступление - шоу Икс Фактор Великобритания

Владимир 10.17

т.е.? у вас не открывается вот это:

Владимир 10.17

тогда это к провайдеру или браузер поставьте другой

Руслан Суриков

А тебя давно надо к психиатору.

Владимир 10.17

уже был, ваш диагноз не подтвердился )

Руслан Суриков

плохой психиатр был. Или участковый. В платную психиатрию сходи. Там точно найдут всё.

Владимир 10.17

)))...знаете, что смущает в платной: диагноз зависит не от состояния здоровья, а от того какой результат я хочу получить за свои деньги )))

Галина

зачем всё хорошо в своё время...

Галина

послушала про чужую страсть

Елена Данилова

Что это такое???? Что за димаш? ??

Елена Данилова

Мерси

Елена Данилова

Аааа..я его уже слышала. Техника -класс! Ну и сам -талант, и смотри, какие учителя у него!!! Потрясающие!!!!

Елена Данилова

Байгали Серкебаев

Владимир 10.17

дело не в технике...у него потрясающий голос, который достает до душИ и она начинает парить...я такое ощущал только в детских снах

Елена Данилова

Не, у меня нет такого ощущения на этого певца. А вот над его виртуозной техникой да -снимаю шляпу. Аплодисменты. Еще голос юный...поглядим.

Дневной Заяц

Я такого ещё не слышал.Класс.

Владимир 10.17

если зацепило, остальное найдете сами...особенно советую посмотреть там, где реакция слушателей...очень впечатляет )))

Дневной Заяц

Их реакция мне не важна).Это реально достойно.

Алия

Вы случайно не психолог...? ))

Владимир 10.17

ой, извините, я не очень разбираюсь в таких тонкостях...ну, если вы такая продвинутая, подскажите фамилии, воспользуюсь )

Алия

))) Можете посоветовать Сергея Ковалёва послушать в ютубе, Свияша, можно ещё Дмитрия Троцкого )) Ну а если нужна будет "тяжелая артиллерия, то аудиокниги Экхарта Толле и "Необычайную психотерапию" Милтона Эриксона... - Для разнообразия ещё можно Юнга почитать... )))

Владимир 10.17

буду рекомендовать...ВАС!...по-моему вы точно эксперт!...спасибо )

Алия

)))) Я - не психолог, скорее - эксперт по психологам ))

Владимир 10.17

ну для моего вопроса, вы - находка )

Ника

уникальный голос😁😁😁

Владимир 10.17

я тоже так считаю...спасибо )

Елена

Хорошо, что не к психиатру)

Елена

Нет уж! Из принципа прочитаю!🙂

Владимир 10.17

это ваше решение...личное ))))))))))))))

Елена

Открытий мне этот текст не сделал).

Владимир 10.17

ну что есть..не я писАл, не с меня и спрос...спасибо, умолкаю )

Елена

Да ладно. Пусть пишут. Наше дело читать или не читать).

Дайлова Надежда Гомель

Дело вкуса всего лишь.

Елена

Мугамм не речитатив

Дайлова Надежда Гомель

Ну вторая запись ещё можно послушать. Неплохой размах тембра голоса.

Елена

Я поняла вас))) я почти все прослушала.. очень похоже на Рымбаеву. Пока голос молодой, и многое он делает, чтоб просто показать возможности.. диапазон восхищает!

Дайлова Надежда Гомель

Верно. Диапазон впечатляет.

Елена

Подождем, пока повзрослеет!

Мария Давыдова

Спасибо. Ком в горле....

Мария Давыдова

Согласна. Душу вынул.

Владимир 10.17

значит на сегодня Димаша достаточно! )

Мария Давыдова

Пожалуй, сейчас можно и Криса Ри)

Мария Давыдова

Доброго Вам вечера, Владимир, и спасибо ещё раз!)

Мария Давыдова

Рада была...)

Марина Мокина

Димаш это божественно

Владимир 10.17

талант, играющий на струнах душИ )

Марина Мокина

это божий дар которым мы можем наслаждаться

Марина Владимировна

Психиатра вызывали?))

Марина Владимировна

Молодец!

Владимир 10.17

я рад, значит это был полезный вопрос...спасибо )

Елена Дробчак

Димаш это бриллиант

Алёна Смородина

Чё там? Про лебедей?

Владимир 10.17

не помню, давно кидал...про лебедей классно, конечно )