Лилу Либер

Почему человека многие стараются использовать,а потом "за ненадобностью" пытаются предать?

Ответы · страница 2
Наталья Валегжанова

Ну где вы находите таких людей?

Наталья Валегжанова

Сестру нужно воспитывать. Поговорите с ней по душам, вы же сестра, а значит у вас родственные души и все наладится. УДАЧИ.

Serdey Ххххххххх

Речь о женщинах или о человеке

Serdey Ххххххххх

А так хочется быть не правым

Я С Марса

по качану.. капуста им нужна!

Валентина Бочкова

Все бумерангом вернется

Валентина Бочкова

Все вовремя приходит для тех, кто умеет ждать

Мария Нацвина

это жестокая реальность

Мария Нацвина

к сожалению в нынешнее время предательство-это норма для многих

Ka
Kadeyevaai

вас окружают не те люди

Лилу Либер

Хотя кто знает может скоро еще кто-то придаст, не привыкать, но теперь и я сильнее 😄

Ka
Kadeyevaai

и наверняка умнее, теперь сто раз подумаете, прежде чем броситься с головой...

Алексей

я так никогда не сделаю

Алексей

никуда не денешься, се ля ви ( такова жизнь)

Сергей Рыженко

не предать, а передать

Сергей Рыженко

может Папы разные. И 4 года держать это много, очень много, слишком много

Лилу Либер

много, мы с ней расходимся все дальше и дальше с каждым днем

Сергей Рыженко

а может сесть треснуть конька, высказаться обняться, поцеловаться, прореветься и забыть

Лилу Либер

Я об этом мечтала раньше теперь поняла что это не про нас, у нас с ней разные пути и уже не пересекутся

Лилу Либер

Нет это не только мой выбор,это обоюдный

Светлана Кияшко

не с теми вы общаетесь

Светлана Кияшко

правильно,хороших людей больше

Шарудин Денигов

Это плохие человеки.

Шарудин Денигов

Ты не виновата, просто им ты больше доверяла чем они стоили.

Лилу Либер

Да доверяла, хотя казалось что я довольно осторожная, аоказалась не стеми осторожничала придают самые близкие,

Шарудин Денигов

Помни если косается денег, это уже сигнал

Лилу Либер

Да вы проницательны, действительно причина в деньгах, хоть не на прямую

Шарудин Денигов

Имейти ввиду в дальнейшем.

Yuri Zamiralov

Остслужил...свое!

Yuri Zamiralov

Исчерпал...себя, в...услужении......

Yuri Zamiralov

Очень! Но сии мерзости, в головах у...многих!

Николай Бочкарёв

Люди такие.

Elena Lena

какого?

Elena Lena

не знаю кто кого использует

Elena Lena

мне сложно понять тех людей которые используют а потом предают