Александр Ясноокий

548. Способность оружия сохранять при боевых и эксплуатационных повреждениях способность к действию?⚓
А) Комфортности система В) Санитарные системы
Б) Бытовые системы Г) Жизнеобеспечения системы

Ответы
Жорж Милославский

Это вы о чём?

Жорж Милославский

Гений морских наук... чего стоят его победы? Вы не согласны?

Александр Ясноокий

Согласен, и Наполеон, и Кутузов, и Суворов, и Жуков, и Ушаков, и Рокосовский, и Нахимов, и Невский, и Багратион, и Барклай де Толли, и Дмитрий Донской, и Михаил Скобелев, и Князь Святослав и .... Вы согласны?

Жорж Милославский

Согласен... они ведь тоже гении

Александр Ясноокий

А солдаты, чьими руками они завоевали себе славу, не гении?

Жорж Милославский

Точно нет... может были единицы ... они не решали исход битв

Людмила Миронычева

Г)

Надежда Наумова

г

Натка

г

Strange Walker

Г