Алла Лисина

Сколько хотелось бы получать денюжек в минуту для нормального жизнеобеспечения?

Ответы
Виктор Рожук

для нормального жизнеобксбечения нужно что то отдавать (работа,знания, искусство и отдавать самоотвержденно и с умом) -тогда на все желания хватит

Lаzy

Не буду обижать судьбу- мне и моим близким вполне хватает того, что уже имеем. Будет больше-конечно спасибо, но и этого полностью хватает

Евгений Хмельницкий

скажу стихами:О, деньги, деньги, днём и ночью
Решаем, где их раздобыть.
Мне денег столько нужно срочно,
Чтобы бессрочно их забыть.

Евгений Хмельницкий

понравился мой опус?

Евгений Хмельницкий

скажу стихами:О, деньги, деньги, днём и ночью
Решаем, где их раздобыть.
Мне денег столько нужно срочно,
Чтобы бессрочно их забыть.

Неклюет

Не о том думаете. Надо думать: Ск. денег я могу освоить .т.е своим умом и сообразительностью. А это ведь вопрос важнее.

Виктор Г

ответ один,всегда будет нехватать рубля,одному на булку хлеба ,другому на покупку яхты

Жанат Сарин

вчера читал про боксера, не помню фамилии, 1млн в минуту заработал за прошлый год.)))

Игорь Трофимов

При таких вороватых банкирах с любой скоростью не успеешь.Разорят всё равно.

Олег Сухой

ван ...маловато будет, ибо золотыми рогатыми обижены, наверно экология не та))

Анна Бронштейн

А сколько за минуту ты можешь потратить на себя по Необходимости (для жизни)

Андрей Огиря

их всегда не хватает вне зависимости от количества. по одежке протягивай...

Виктор Ядловский

хватило бы малого: чтобы было достаточно просто жить, а не существовать.

Кинг Конг

ну примерно 10 000 рублей в минуту хватило бы на самое необходимое..

Просто А...

50 российских рублей за одну минуту работы вполне достаточно )))

Изя Поцман

а сколько в данную минуту требуется - пусть столько и будет...

Дмитрий Енин

главное что-бы в это время-в секунду другое не происходило....

Алексей Акимофф

Девки не поверите ! Мне сщас с лихвой хватает 500 руб. в день !

Владимир Высоцкий

Замечательный вопрос!!! По одному долярику думаю хватит!!!!

Василий Парамей

Сколько хотел, то и получаю-ещё и откладываю на отпуск.... 🙂

Иван Царевич

А почему в минуту. В Америке, например, считают в неделю.