Bлaduмиp

Что станет с наукой , если она докажет наличие разума вне человеческого мозга , а сам мозг будет просто узкоспециализированным процессором жизнеобеспечения ?

Ответы
Наталья Кухаренко

тоже самое , что было с Вавилонской башней

Александр

Она станет настоящей . Здравствуйте.

Bлaduмиp

Добрый день Александр и снова неожиданный ответ )))))

Александр

Наука уже подошла к тому, чтобы признать Бога, или Богов, ну и пойдёт, покатится. Изначально духовная часть и научная были одним целым - алхимики, например, когда гнали свой самогон, не игнорировали своё состояние в момент эксперимента, под какой звездой народилась свёкла,из которой сахар и прочее...

Bлaduмиp

очень интересно спасибо ))))

Александр

Читал рецепт, запомнилось - взять гневный аметист, растолочь с радостной солью и так далее, ржал, думал, бред полный, потом вспомнил, что от настроения при готовке вкус пищи явно меняется, и утёрся. Алхимики не лохи...

Bлaduмиp

я всегда говорил что готовить еду нужно с придыханием сердца как бы это занятие не надоело и лучше немного сбавить темп мыслей и быть как бы в тихом трансе спокойствия и тогда все домочадцы будут покладистыми )))

Александр

Во!!!!!!! Рассекретили мой секрет...Когда гости, готовлю я - и все такие умиротворённые!

Bлaduмиp

так готовит моя мама ))))

/// Марина ///

Паника))

Bлaduмиp

)))))