Три Метра Над Уровнем Неба

Женский алкоголизм неизлечим, а мужской - неизбежен?

Ответы
Руслан Абвгдежз

Алкоголизм - страшная вещь. Но его можно победить. А вот как заядлого курильщика заставить бросить курить - вот это вопрос. Оказывается это посильнее алкоголизма. Слава Богу, что меня лично ни то ни другое не коснулось. Но ...

Три Метра Над Уровнем Неба

не хочу о грустном,негатива в жизни хватает

Руслан Абвгдежз

Позитив в том, что вскоре это перестанет быть проблемой. По поводу "неизлечим" и "неизбежен" полагаю, что вы ошибаетесь. Лично меня не коснулась данная проблема, хотя я знаю что это такое. Оно лечится. Но необходимо в ремя и терпение. И всё будет хорошо. Уж мне то поверьте.

Три Метра Над Уровнем Неба

меня это не коснулось,а среди знакомых такой беды хватает

Руслан Абвгдежз

Я очень раз за вас. А вашим знакомым предстоит пройти нелёгкий путь. Но надеюсь что они это испытание выдержат достойно. А в конце пути их будет ждать награда. И у каждого она будет своя.

Руслан Абвгдежз

Пожалуйста, Лана Лана. Поддержите морально своих знакомых. Они очень нуждаются в поддержке. Надеюсь, когда-нибудь и они вас также поддержат в трудную минуту. Удачи и терпения вам, Лана Лана.

Александр Коробченко

Мышцы мужчины очень любять спиритус винус .. Почему мужчины и пригубляют указанный спиритус...Это - один из секретов физиологии!

Александр Коробченко

Спросите любого мел\дика..

Наталья Фоксфорд

все излечимо, главное захотеть и вазненавидеть свой недуг, и за помосчью обратиться к Господу.

Галина Кирсанова

Ну зачем так пессемистично? И женский алкоголизм лечится и мужики попадаются трезвенниками.

Свободный

Лиз Тейлор выличилась.А мужской, ранее вынивал бутылку водки в неделю. Последнюю пил 3 года.

Светлана Фирсова

Это больной для меня вопрос.Оба сына пьют. Муж допился до слабоумия. Не знаю, как я ещё живу.

Светлана Фирсова

Спасибо. Молюсь и надеюсь на чудо.

Олег Диденко

Мужской алкоголизм часто развивается на фоне отсутствия симпатичных женщин.

Олег Диденко

Не бывает некрасивых женщин, бывает мало водки.

Три Метра Над Уровнем Неба

даже не сказать-пейте на здоровье)

Олег Диденко

Доктор, как выпью, не могу кончить.- Так, вы, не пейте!- Тогда не могу начать.

Александр Волков

Никакой алкоголизм неизлечим. Кстати, эта болезнь передаётся по наследству.

Ол
Олесья

в паре женский алкоголизм часто является следствием мужского

Наталия

ПОЛНАЯ ЕРУНДА.....ЭТО ОПРАВДАНИЕ СВОЕЙ СЛАБОСТИ....

Женя Никулин

а нам все равно, а нам все равно, мы волшебную косим трын-траву...

""анатолий ""касаткин

Мужского не существует, бывает отсутствие силы воли

Три Метра Над Уровнем Неба

если алкоголизм-болезнь,тогда почему не выдают больничный?)

""анатолий ""касаткин

Разве не выдают? Вы прошли курс лечения и вам не выдали больничный?

""анатолий ""касаткин

Ну слава богу, а почему вопрос такой?

Три Метра Над Уровнем Неба

в тот день услышала эту фразу,вот и решила спросить

""анатолий ""касаткин

Ну всё равно, поосторожнее с алкоголем, очень опасно

Дайлова Надежда Гомель

Лечатся оба - желание должно быть огромным и стимул.

Вещий Олег

да,если женский неизлечим.то неизбежно запьёшь 😄

Владимир Светлов

нет. обльшинство нормально относятся к алкоголю

Наталья Юнцевич

все очень сложно,просто так ответить невозможно

A&
Aleksey <^>

Почему мужской неизбежен? я не алкоголик. 🙂

Три Метра Над Уровнем Неба

вот и спрашиваю. Просто сегодня услышала эту фразу

A<
Aleksey <^>

значит эта фраза не правда.

A<
Aleksey <^>

Вот про женский алкоголизм слышал, что не излечим. Но я думаю, что всёже зависит от самого человека.

Три Метра Над Уровнем Неба

согласна,сильного человека не сломить

Ерлан Умаров

Всё зависит от человека и его характера.

Сергей Жадан

Я бывший алкоголик. Уже 15 лет не пью.

Олег

пить... - это настоящая наука, малыш..

Сергей Николаев

а что вы понимаете по алкоголизмом

Sanya Fedorov

не факт не все мужчины алкоголики