Лена Котова

Расскажите мне пожалуйста, кого я обидела своим вопросом про троллей, что его удалили? Выходит что админы тоже тролли?

Ответы
Де
Дед'уктор

Похоже, тут всё проще: видимо в протоколе сайта прописано автоматическое удаление вопроса после нескольких жалоб. Ну, а местные тролли не будут троллями, если, первым делом, не изучат алгоритмы работы сайта. Потому что, бывает , исчезают совсем безобидные вопросы, которые здравомыслящий модератор ну никак не мог удалить. Значит, работает автоматика.

Лена Котова

Возможно.

Виктор Шишкалов

Может и админы, может и кому-то не понравился вопрос в его адрес, что он пожаловался . Хотя я не вижу здесь даже такой графы для жалобы .

Andrey Dovbnya

нор мальные вопросы надо задавать и не будет обид : по мне так все равно что за вопросы хочу отвечаю хочу-нет . Не бери в голову Лена.

Уральская Рябинушка

Про троллей-я ещё понимаю. А я разыскивала своего дуба, указала приметы-удалили Админы, наверно позавидовали

Игорь Косинский

Просто люди не сразу понимают, что тролли - это самые обычные черти, мелкого пошиба. Вот и пугаются чего-то...

Я Счастливая

У меня тоже удалили вопрос про носатую даму, которая сует свой нос в мою личную жизнь...

Лена Котова

Самое обидное, что они не объясняют причины удаления.

Я Счастливая

И не объяснять

Юрий Петренко

Ой , да не переживай, дураков везде достаточно, особенно в сетях много ущербных....!!!

No
Novak

и че ? куда сюляла ? типа я такая красивая и мне нет равных , так ты думаешь о себе ?

Лена Котова

Сюляла?

Лена Котова

Именно так я и думаю.

No
Novak

что за высокомерность такая ? я понимаю ты принцесса.. но я хочу что бы ты была моей а не для всех

Лена Котова

Ого! А не рано ли командовать начал? Я была кошкой - сама по себе, я ей и останусь, меня не приручить.

No
Novak

да не хочу я тебя приручать, я не тиран и не диктатор.. просто хочу рядом

Лена Котова

Не судьба.

No
Novak

Судьба.. ты просто видимо этого не знаешь... делаешь выводы свои

道Ф
道 Фсйо 道

о, привет!
так что там? сети парикхмахерских и джакузи? сколько в месяц выходит?

Лена Котова

Не намерена с тобой это обсуждать.

道Ф
道 Фсйо 道

тю... тогда не хвастайся.

Лена Котова

Мне этот диалог уже не интересен.

道Ф
道 Фсйо 道

тогда прощай! уж не увидимся мы боле

Лена Котова

Адью.

Вячеслав

Тролли это нехорошие дядьки поддающиеся все но свет солнца для них вреден))))))

Лена Котова

Вот это точно.

Вячеслав

Вообще всю лесную нечисть

Лена Котова

Всю не надо, и так скучно.

Вячеслав

Кого оставим?

Лена Котова

Троллей. С кем позу боскалить можно.

Ол
Олег

да тут есть особый контингент граждан которым любой вопрос ненравится

Лена Котова

Тут все есть.

Ол
Олег

а пиво баночное есть?

Лена Котова

Не всё, а все.

Ол
Олег

🤣 🤝 🥂 🌹 🍫

Ивлин Во

Доброго утра! А стоит ли на них теперь тратить свое время? Много честь))

Лена Котова

Скучно на спрашке, позубоскалить не с кем.

Ивлин Во

Это да! Все хотят знать есть ли любовь и Надя)))

Лена Котова

Задала вопрос про троллей, повылазили из темноты полчищами. Неделю веселилась, пока вопрос не удалили. Опять скучно стало.

Ивлин Во

Они на пищу выползли! По этому вопросу забанили! Слишком засветились))

Вероника Королевская.

Админы удаляют вопросы в том случае,если пошла на них жалоба и не одна.

Григорий Антонов

Менря точно ты Лена Котова не обидила ты мне очень нравишся😍

Вячеслав Сызов

Я не знаю о вашем вопросе ,но уверяю вас админы адекватные спецы !!

Лена Котова

Спецы в чём?

Вячеслав Сызов

В организации игры ,а так же в контроле за порядочностью игры !

Павел Соломеин

А приветик и приезжай ко мне и мы с тобой посмотрим кто есть кито.

Лена Котова

Сам догадался или подсказал кто?

Павел Соломеин

А кито мне будет подсказывать то сам допетрил конечно же.

Лена Котова

Чудо свершилось! Хвала Дионису!

Павел Соломеин

Ну не знаю какому тут Дионису хвала а мне то знаешь как хуево ведь Я же уже начал забывать как правильно трахаться и как кончает женщина.

Лена Котова

Да мне похер!

Денис Шаповалов

самые главные,у них для этого все взможности,а вы прекрасны Лена)

Лена Котова

Спасибо.

Дмитрий Каракозиди

Тут тебе трудно что либо возразить. Они такую дрянь пропускают....

Николай ...

эх ты....
а может даже кто-то и плакал..
обиженный...униженный...

Лена Котова

Ой, я и не подумала. Печально.

Николай ...

ну да...ну да....
или пофиг?

Лена Котова

Или по фиолетовому барабану.

Николай ...

до лампочки)

Се
Сергей

словом можно и убить ... не разбрасывайтесь понапрасну😄

Лена Котова

Думаете забанят?