˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Что Вам даёт познания музыкальных пристрастий человека?

Ответы
Ол
Олег

С одной стороны, дает...а с другой лучше даже это не обсуждать, обязательно приведет к ссоре....музыка вещь настолько щепитильная...здесь всё завязано на звуковой частоте, воспринимаемой ухом, что индивидуально для каждого человека...одни частоты доставляют удовольствие, от других может сразу шарахнуть по вискам и головной боли с нервным раздражением не избежать

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Но при этом необязательно слова песен созвучны с взглядами на жизнь. Хоть и это немаловажно

Ол
Олег

Ну тексты у каждого свои ассоциации вызывают..и даже одна и та же песня в разных обстоятельствах может вызывать разные ощущения в привязке к окружающим событиям

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Первая адекватная оценка. Мерси

Ол
Олег

Это пришло с годами)... например, я могу не разбирать звучных высказываний рядом стоящих людей, но идеально слышу шепот даже на расстоянии до 30 метров примерно...а музыку наоборот больше люблю динамичную с переливами основного мотива...а тихие медляки вызывают нетерпение...удачного дня)))

Ы Ть

Примерное понимание интеллектуального развития этого человека... ну не может быть тупым тот, кому нравятся какие ни будь Stereolab, Coil или Add N To (X) (например)....

Александр

Тональность, на которую он клюёт. И с помощью которой, подладив голос на эту частоту,можно им управлять. Как волк и семеро козлят.

Алексей Щитаев

Ни чего, чел может слушать Вивальди и Моцарта и быть маньяком, а может слушать хард-рок и выращивать розы

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Хороший пример. Действительно так и есть.

Алексей Щитаев

Я так думаю: не по музыке надо судить человека , а по поступкам

Алексей Щитаев

Тем и живы

Десант

Ничего не даёт, я и не познаю эту чепуху, накой мне знать музыкальные пристрастия кого то там?

Десант

👍 🌼 😍 ☕

Читатель

Эмоциональный портрет и вкусовые пристрастия помогают понять (частично) мотивации

Читатель

Ясно

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Что именно ясно?? Мотивации чего?

Читатель

Мотивации обычно у людей. А вы про кого подумали?

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Остался налет недосказанности от вашего ответа

Читатель

Бывает, что не все стоит разжевывать

Читатель

Салют!👋

Наталь

Точку соприкосновения. Или предупреждение: этой темы не касаться)

Чеширский Кот

Дает понимание еги внутренней энергетики частично склада ума

Адресат Выбыл

Ничего. Пристрастия как листья капусты, истина где-то рядом

Адресат Выбыл

Я вот вивальди слушаю. Временами. Что это вам дает обо мне?

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Ни-фи-га. Никогда не был критерием музыкальный вкус.

Вадим Светлаков

Ну можно склад его характера иногда просмотреть...

Вадим Светлаков

Много есть и одиноких,отчаявшихся в жизни.

Вадим Светлаков

А что тебя сейчас переполняет?

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Замурррчательное настроение

Вадим Светлаков

Лучше,а теперь..ласково совсем...))))

Вадим Светлаков

Ну так нельзя,так не пойдёёт)))

Александр Иванович

Да канешна поллитра!!!!!!!!!!Ну как и у вас!!!!!!!!!!!!!!

Мечтатель С Рюкзаком

можно соатвить частичное мнениен о человеке

Ле
Лета

Сравниваешь со своими муз-предпочтениями

Гр
Грета

показывает уровень воспитания и культуры

Демонолог Миднайт

Только первичную симпатию или антипатию

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Бяшка. Я даже не одевалась. И вставать нихотца

Демонолог Миднайт

https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2Fremch-ch.livejournal.com%2F1003531.html

Демонолог Миднайт

Минск. Десерт, о котором я говорил

Демонолог Миднайт

Тьфу, да не Минск, а бинсу

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Ну я мысленно представила.

Сергей Богатов

Понятно,каков мир слушателя "Руки вверх".

Сергей Богатов

Ни в коем случае не хочу обидеть.Если нравится-то хорошо.

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Неа. Просто интересно было ваша точка зрения

Сергей Богатов

Конечно,когда "Яблоки на снегу"совершенно справедливо оттеснили "Белые розы".Или когда нам под видом "русского рока" пытались впарить всякое г...

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Ну не все песни в этом стиле г..

Сергей Богатов

Нет такого понятия "Русский рок".Есть панк-рок-Гражданская оборона,есть фолк-рок-Наталья Маркова и "Двуречье,про "Черный кофе" молчу-это рок.

Сергей Богатов

Ария-это металл.А не "русский рок".Всякое козлоблеяние в рок записали.

Сергей Богатов

Макаревич и то в рокерах числился.Настоящие рокеры-"Самоцветы","Песняры","Сябры".

Вера Соломенникова

можно по ним понять его мир внутренний

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Немного информации о его характерае

Никита Анохин

Часто соответствует характеру!

Владимир Бэкман

расширяет знание о человеке

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Да какие знания несут музыкальные пристрастия?!

Владимир Бэкман

они хорошо отражают эмоцтональное состояние человека

Владимир Бэкман

а других слов не знаем?))))))))

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Да какие уж тут другие. Я фигенею с вашей логики.

Владимир Бэкман

как-то словарь ваш оскудевает, я волнуюсь😁

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Вам то какая печаль? Оскудевает мой.

Владимир Бэкман

вот , полноценный ответ получил, а то все какие-то звукоподражания😁 😁