Ирина Созонова

куда катится голубой вагон?

Ответы
Та
Таниука

"голубенький поезд сюда нас привёз,Заехали мы на Украйну,в колхоз.."Нюра Синицина..(Васёк Трубачёв и его товарищи,В.Осеева)..вот-один из вариантов ответа...

Люда Антонюк

...Скатертью скатертью дальний путь стелится
И упирается прямо в небосклон
Каждому каждому в лучшее верится
Катится катится голубой вагон...

Нина Щелканова

Дальний путь стелется и упирается прямо в небосклон! Каждому , каждому в лучшее верится , катится , катится голубой вагон!!!!!!!!!!!!!!!

Огнелюбивый Панд

Скатертью скатертью SO2 стелется и забирается под противогаз... Каждому - каждому в лучшее верится, падает падает ядерный фугас.

Ол
Ольга

И вдаль катится голубой вагон, он сразу от перрона взял разгон... Я вслед смотрю и мне немного жаль и на душе от этого...печаль...)

Марина Тимофеева

да неважно куда,главное чтобы те кто в нём едет"докатились"до лучшего-чего им хочется и во что верится=)

Елизавета Винокурова

он катится по рельсам, где есть обрыв,рельсы не выдерживают и ломаются,вагон упал,и не выбрался

Сергей Юрьевич

Голубой вагон катится в голубые дали, а мы никого не обидели, и никому не дали. А может зря?

Виктория Клочкова

если вспомнить слова детской песенки-лучшее конечно впереди, значит-вперед,в будущее

Люда Головатенко

во первых он бежит и качается, а во вторых мне нравится больше голубой вертолет))))

Sa
Satan.

😄 моя фантазия опять подталкивает меня спросить кто пассажиры голубого вагона?

Taalaibek Raimbekov

спроси у машиниста голубого вагона он наверника знает када направляетсья...

Ва
Валентина

Скатертью, скатертью
Дальний путь стелется,
И упирается прямо в небосклон.

Тайн@ Я :-))

Постой,паровоз,не стучите колёса!Кондуктор нажми на тормоза-а-а-!))))))))))

Вельзевул (Повелитель Мух)

Если думаете, что не туда, куда нужно, попробуйте перекрасить на ходу.

Павел Бальжак

ну если минуты убегают вдаль- то логично предположить,что в прошлое.

О4
Ошибка 404 Not Found ..

в Европу я думаю, там много стран, где разрешены однополые браки...

Случайное Сов_Падение

Таки подарок это )) ко дню десантника! Пущай катится - не мешайте ))

Наталья Маркова

Снятся людям иногда - голубые города - У которых - названия нет

Вадик Абубекиров

"...и хотя нам прошлого немного жаль лучшее конечно впереди..."