Собственик

почему девушка стесняется вылажить свое фото на аву, в чём причина?

Ответы
Женщина Любимая🐠🐒

Почему стесняется? Может боится столкнуться тут с мужем или начальником.....😜

М~
Мария ~E~

Может она считает что она не красивая что у неё нос большой и тп)

Собственик

глупости это....если она так думает

М~
Мария ~E~

Девушке не объяснить это,она будет стоять на своем

Темный Ангел

А ещё стесняются адрес прописки писать и номер счета

Темный Ангел

А что?ни кто не перегибает,дело каждого,хочу ставлю,хочу нет,и суть не в стеснении!!!и не в том как многие думают,если авка то значит страшная и закамплексованая

Kirill Levdanski

Почему многие парни, а тем более взрослые мужики не следят за тем, как они пишут? Наверное препода с указкой за спиной нету))

Собственик

Одни преподы и заучки......

Kirill Levdanski

У меня тройуа с натяжкой в школе была...

Ki
Kiss

Страшненькие наверное,вот и прячутся

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

А вам,что больше нечего спросить?

★S
★ Sияние ★ _Zвезды ★

видимо страшная))))))))))))))))))ахаха

.тургенев .

КОМПЛЕКСУЕТ . ИЛИ СКРЫВАЕТСЯ ...

Шу
Шуня

Чтоб с ума не сошли от красоты!

Феечка На Шпилечках)))

насяльника увидит и уволит ее

Светлана Яр

может она ваша девушка)

¤.
¤.алинка.¤

Все в любви признаются

Анатолий Тертышный

ПОТОМУ, ЧТО ДРУГИЕ ЖЕНЩИНЫ УВИДЕВ ВАШЕ СОКРОВИЩЕ, БУДУТ БОЯТЬСЯ ЗА СВОИХ МУЖЧИН, ЗА СЕБЯ И ПИСАТЬ ГАДОСТИ В ЮТЮБЕ.............

Та Еще

закомплексована

Елена Караулова

что то боится

Ната

Не хочет.

Айша Жумашева

фото нет

Ника

ню ню