Мирумир

Не могу понять с какой целью показывают по ТВ Волочкову и ей подобных? Их потрясающий разум не налазит на голову простых россиян))))

Ответы
Владимир Зевахин

Я их по просту игнорирую!!! А на стройке носилки с раствором они не пробовали носить на 7 или 10 этаж .Как моя жена. Все было бы у них по другому!!!! и без фарса!!!

Мирумир

ага, да хотя бы просто дачка соток 😎

Владимир Зевахин

Самим лопатой поработать!!

Мирумир

удачного дня!

Владимир Зевахин

Вам тоже!!!

Скромный Незнакомец

ПОка мы их ругаем и думаем, какие мы умные и счастливые, нам некогда думать на другие темы.

Юрий Добронравов

На голову россиян не налазит никто, кто не разделяет взглядов и амбиций их фюрера.

Мирумир

))) так и есть

Дмитрий Игнатьев

Вы все еще понять пытаетесь? Бросьте, телевидение - дисциплина иррациональная )))

Мирумир

не смотрела сто лет

Дмитрий Игнатьев

Тогда и тем более )))

Мирумир

да!

Олег Левочко

Деньги наверное платят. Кстати у Волочковой не может быть маразма, - молода.

Олег Левочко

Зачем Вы приписываете мне то, что я не говорил. Жорес Алферов -нобелевский лауреат, интеллигентнейший человек, Вас убивает то, что он за коммунистов?

Мирумир

Меня убивает ваша любовь к насте.

Олег Левочко

Вы мне приписываете то, что я не говорил. К Волочковой я отношусь не лучше чем Собчак т.е. никак.

Мирумир

сорри. Удачного дня!

Олег Левочко

Всего доброго.

Ирина Фамилистая

тетка бабло зарабатывает пока простые россияне шибко умничают имея фигу

Александр Дункель

За подобными, власть скрывает истинную картину происходящего.

Мирумир

конечно

Александр Дункель

Смотрите и анализируйте.

Дмитрий Гетманский

Если их не будет, на чём зарабатывать нашей "цветной" прессе?!

Мирумир

миллионы за овно. сорри.

Дмитрий Гетманский

Сейчас время такое, чем воньче пахнет, тем больше платят, к сожалению...

Мирумир

хорошо сказано

Алексей Ворон

Софи лорен тож...дло 50 ни смотреть ни слушать низф юыло

Мирумир

не понятно

Алексей Ворон

Ну немного она дурная...но краствая и великая и наша...я за пусть показывают

Мирумир

понятно!

Алексей Ворон

А потом не такая она и дурная...в аразин с ней хожу пососесву живет

Василий.

Со сцены выгнали, а в политику не пустили. Пиарятся.

Василий.

Зря она так.

Мирумир

А чего зря, ее вон любят. Один из всех Вася вон пишет - люблю не могу.

Василий.

Глупый он. Вася.

Мирумир

их уже двое!)

Василий.

Кого

Игорь Крылов

Сейчас много кого показывают, народу интересно).

Игорь Крылов

А я так не помню Волочкову, не смотрю такое)

Мирумир

сами смотрим только кино

Мирумир

сами смотрим только кино

Игорь Крылов

Я тоже и политику.

Мирумир

)))

Николай

Телевидение освещает все стороны нашей жизни !

Мирумир

))))))

Сергей Тычинский

Чтобы знали,что кроме нас есть ещё особи.

Мирумир

)))))

Эм Ма

Зато вы ощутите чувство превосходства))

Мирумир

чувство, что нас считают за идиотов. А там, у Москве элитка, херню городит с экрана ТВ, сорри.

Эм Ма

А моей маме нравится))

Мирумир

))) здоровья маме!

Мирумир

))) здоровья маме!

Эм Ма

Спасибо)

таки нужно же чему то удивляться))))))))

Мирумир

Хочется послать нах создателей программы в первую очередь.

не ну посмотрите-поразвлекайтесь)))))))

Мирумир

7 минут я смотрела, чуть телек не угробила)

а меня позабавило)))))))

Слава Иж-Юпитеров

балерина с весом в 75 кг тоже странно

Мирумир

так вот интересно чем надо заниматься, шобы накопить на дом нарублевке)))))

Бауыржан Маданов

теряем ценности, ищем себе идолов

Мирумир

да ладно))) кому они нужны

Бауыржан Маданов

ну да есть же люди нормальные. только надо рассмотреть их.как я тебе)))

Игорь Сергеев

С целью дебилизации всей страны.

Мирумир

это точно!

Николай Богомазов

Для примера как не надо делать.

Мирумир

точно.

Oltaviro

Кто платит, того и показывают.

Мирумир

Оно конечно, а если убийца заплатит - его то же

Oltaviro

Придумают повод.

Мирумир

(((