S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

Что это летает на Урале: шаровая молния или НЛО?

Ответы · страница 2
Особенная Особа.

Ой блин ,а я такое снимала.. Снимала и потом у меня все записи пропали.. И ночью снимала.. Красиво.

Владимир Демидовский

От шаровой молнии лучи не исходят. К тому же она движется низко над землёй. Чуть выше деревьев.

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

Благодарю за толковый, конструктивный и ВДУМЧИВЫЙ комментарий. Чувствуется советская закалка и фундаментальное образование 👍

Десант

Похоже на 3D графику, когда к источнику света добавляют лучи света, аля настоящие - один в один.

Оксана Владимировна 😆

Солнышко через что-то снимали, не знаю через что, чем можно такие направленные лучи сделать

Ше
Шеф

кррррррасота.. .. это точно не планетяне.. наши кудесники в погонах че-нить запузырили в небо

Аделина Свабода

Очень красиво. Но люди даже в прекрасном находят уродство. Это не шаровая молния и не надо.

Аделина Свабода

Ну когда посмотришь. Поймёшь.

Deribas

Ипануться можно.
Тема неисчерпаема по ходу.
Есть автор-фантаст Александр Рудазов с его циклами замечательных произведений с подкладкой из Некрономикона.
Есть Книга Червя🤦‍♂️

Аделина Свабода

И что там?

Deribas

Там пипец полный.
Книгу я не осилил, потому что там чекануться можно полностью.
А Рудазов в легкой и веселой форме повествует о демонических мирах.
Написал он всё это безобразиё в 17 лет.
Как он мог в эти года всё понимать - не знаю...

Ё✨
Ёжик ✨

нижний астрал...
войти относительно легко, а вот выйти...
шкура слазит (такие ощущения)

Ма
Марина

Это инопланетяне прилетели на сегодняшнее чрезвычайное заседание Государственной Думы.

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

это видео снято в 2019 году. А в остальном .... все возможно 😉

Ма
Марина

Видимо, и тогда прилетали...

Давид

НА земле есть много чего непонятного, но как внеземное я бы не стал классифицировать))

Константин Крылов

Такую хреновину я видел дважды - осенью 1972 вечером и летом 2003 ночью. Оба раза на Урале.

Евгений Волков

Странная хрень, не похожа не на молнию, не на нло, может правда тварь энергитическая.

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

То, что в старину называлось "Змей Горыныч" ... недаром же на гербе Москвы изображение Георгия, убивающего Змия 🖼

Евгений Волков

Боюсь ту дымку копьем не убьешь)

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

На Иконе Змий --- КРЫЛАТЫЙ. Он с Крыльями ..... явление одно и то же. Что в древности, что сегодня

Евгений Волков

возможно

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

А если знать "секреты" тибетских монахов - можно и не сомневаться в увиденном. Посмотрите первые 15 минут этого видео

Вова Пахольчук

На Урале много чудес но почти все рукотворные , испытание чего то военного наверное.

Leonid D

Первый раз, что ли на Урале, ясно, что это ступень ракеты нашей...🌷🌷🌷🌷🌷🥃🥃🛸🚀

Татьяна Лагунович

🖼на шаровую не очень похоже. Наверно, что-то другое. На этих фото шаровая

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

Татьяна, огромное спасибо Вам за этот комментарий и фото! Люблю научный подход. 🤝

Татьяна Лагунович

Да нет за что. Нравится все интересное. Вот стараюсь как-то ухватить то, что понравилось или просто удивительное.

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

Самое удивительное (для людей Земли) находится здесь: Это то, что нам известно под именем "Шамбалы" и Чаши Грааля". А на самом деле это инопланетный кристалл, вмонтированный в гору Кайлас

Агний

к нам тут регулярно инопланетяне прилетают, для нас -это уже привычное дело 😁

Eлена

Все, что не опознано и не понятно, называют НЛО. А это похоже на шаровую молнию

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

Это совсем не похоже на шаровую молнию, в комментариях люди присылали фото шаровой молнии. Она совершенно другого вида.

Eлена

Она бывает очень разная🖼

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

Спасибо за Вашу подборку фото

Лилия

😳....удивиииительно..и красиво и жутко...прям зеркало какое-то летающее....

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Больше похоже на искусственное происхождение объекта, уничтожение его.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Ты сегодня не выпил случайно?))

Упс

Нет, так что-то настроение поидиотничать))

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

У меня тоже бывает...нагнать пургу.

Упс

Догадываюсь 😁 У каждого бывает, не все правда используют по назначению))

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

И главное не со всеми совпадает, а то ещё и испугаться могут.

Наталия Романова

Увеличительное стекло . А вообще за Уралом ,что угодно может произойти

Дмитрий

ОЙ! я такое видел в Башкирии в 1988 г Этого никто не знает ,что это такое

Sniper In The Night-Степан

выглядит как следы от выпущенной сотни НУРСов со свечением в центре