S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

Что это летает на Урале: шаровая молния или НЛО?

Ответы · страница 5
Наталия Савелиева

ничего себе звездочка

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

Да уж.... с такой повстречаешься 👽 и не будешь знать куда бежать

Наталия Савелиева

страх опустошает душу. но здесь вы правы

Миша

Явление, сам не видел

Ко
Космонавт

Это военный объект.

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

Уровень "Бесшумности" не соответствует земному летательному аппарату. Это НЛО

Надежда Компас - Но Не Твой!

На молнию не похоже

El
Elena

Похоже на шаровую

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

здесь фото Шаровой Молнии, присланное одним из комментаторов, ранее ответившим на этот вопрос

El
Elena

Там фото- на земле. А как в небе она выглядит- я не знаю

Liên Xô

«Сармат» полетел.

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

в комментариях люди писали, что Двигателей такого уровня "бесшумности" на Земле еще не изобрели

Игорь Злобин

сумеречная зона...

Звездочет Дальнобой Торонто

да все может быть

Lady Butterfly

А давно это было?

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

Урал. Недалеко от места, известного как "Перевал Дятлова". Помните, чем прославилось это место ?.........

Lady Butterfly

да, загадочной гибелью людей. и было фото светящихся объектов на последнем кадре.

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

поэтому я и разместила здесь этот видео-факт. С момента гибели ребят прошло уже более 60 лет, а ОНО как летало там --- так и продолжает.

Lady Butterfly

а что за населеный пункт?

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

более точных данных по этой территории нет, зато есть другие: посмотрите мой предыдущий вопрос на этом сайте sprashivalka.com/q/1037078587

Оксана Владимировна

Я бы спряталась

Аделина Свабода

А я бы наслаждалась видом.

Валентина Алтухова

что-то разумное

Ирина

шаровая скорее

Три3Ло Zloe

Потрясающе !👍

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

Благодарю за мнение и проявленный интерес к "необыкновенным явлениям" 👍

Юр
Юрий

Наблюдатели...

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

вероятность 99%

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

скорее молния

Лев Полыковский

И то и другое.

Сергей Хрулёв

Удивительно!

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

возможно это то, от чего пострадали ребята на перевале Дятлова 🏴‍☠️ в 1959 году

Сергей Хрулёв

Это наше, земное объяснение.

Галя Татарочка

Может комета

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

дата съемки: 10 мая 2019

Тишину Люблю

Интересно...

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

в других моих вопросах тоже есть подобные видео-факты, заходите в аккаунт и смотрите 👍

Владимир Лоскутов

Но красиво!

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

согласна, красиво. Но вопрос "с какой Целью" --- остается открытым

Владимир Лоскутов

Лапушка-Осень! Вся наука и правительства не смогли дать ответа, только пузыри пускают и всё! Конечно же Цель есть, но к сожалению она нам не доступна...

Владимир Лоскутов

Просто на одно и тоже событие мы (видимо) смотрим с абсолютно разных позиций... (Я смотрю с позиции материя-информация-мера).