К А Й Ф У Ц И Й .

Кто у вас в Ч. С.? Наглость? Не адекват? Фашисты? Маньяки? Или здравый смысл? 🤔

Ответы
Andrey Udin

..ЧС.. Это где..??. Наглость..??..Сам наглец....Адекватность..У каждого своё. Фашисты.. Это лишь понятие.. Каждый воспринимает по своему.. Маньяки.. !!..Ты сам маньяк..я электронщик..Маньяк в своём роде.. Ты можешь быть садовником..Тоже маньяк.. ..здравый смысл..??. А у кого он Здравый.. ??..

Andrey Udin

.Мопасан такого не говорил.. Проверено.. ..Такого никто не высказывал.. ..В ВИКИ проверь..

К А Й Ф У Ц И Й .

Ты только буквы читаешь? 🤦🏻‍♂️🤣

Andrey Udin

..Твои Мысли не стоят того , чтобы их читать..Скудно и скучно..

К А Й Ф У Ц И Й .

🤣 вай вай вай . здоровья тебе и здравого смысла 😉

Натали Малышка

Я общаюсь со всеми : и с фашистами, и с маньяками, и с наглыми.....С ними хоть можно говорить, они имеют СВОЕ мнение и с ними можно вступать в диспут. А вот с неадекватами - нет. Неадекваты, как психически больные, никого не слышат, кроме себя....Вот они то у меня и в ЧС.

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

А я, скоріш, у більшості в чс.

Натали Малышка

Ну извини.....Они сами себя загнали в мировой ЧС.....

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Хай накроются медным тазом.

К А Й Ф У Ц И Й .

Самый несчастный народ красные приходят грабят белые приходят тоже грабят и не где не любят 🤦🏻‍♂️

Натали Малышка

...,А мне, почему-то, не жаль российский народ. Покорность, трусость и раболепие - вот ихние враги № 1.

Григорий

Фашисты. Их Z-патриотизм вынуждает их меня затолкать в чс, а я их уже просто для взаимности

El
Eli

Ой там всякие есть. Я вообще не понимаю зачем люди бывают такими грубыми. Сразу в чс

К А Й Ф У Ц И Й .

они не могут проявить себя в доброте 🤷‍♂️

El
Eli

Видимо! И пытаются себя возвысить путем грубости, оскорблений. Но при этом только падают....

К А Й Ф У Ц И Й .

черти

Виктория)

Все перечисленное, для кого-то они здравый смысл но не для меня.

К А Й Ф У Ц И Й .

а что имеет смысл ?🤔

Виктория)

Отправить их в чс и сидеть тут спокойно

Валерий

Украинцы, и те, кто живя за рубежом, за деньги обсирают Россию!

К А Й Ф У Ц И Й .

За деньги? 🤣

Валерий

Конечно

К А Й Ф У Ц И Й .

Искал их деньги надо было 🤣 говорят какие деньги сказки Пушкина а не деньги это в росии хоть пельмени дают 🤷🏻‍♂️🤣

Валерий

😀

Александр S

Не нет. Не скажу н кого туда. Всегда есть причины пообщаться.)

Владимир Панов

Фашисты, с Прибалтики мадам, украинцы с бандеровским духом

Не
Нескажу

Это я у них в ЧС, у тех у кого нет здравого смысла. 🤷‍♂️

Галина

Грубияны, хамы и через чур навязчивые виртуальщики.

Ло
Лора

Не адекват. Остальные, кроме здравого смысла, мимо.

Aq
Aquarius

Они мне не нравятся, может среди них великие люди.

Вадим

А еще- всякие сектанты.И агенты мирового разума...

Твоё Зеркальное Отражение

Фашисты. Остальные сами меня отправляют в ЧС😁

Надежда Из Сибири

Уже давно никого не отправляла)

Ирина Карпова

шарики, щекотки, целлюлитные попы в машине..

К А Й Ф У Ц И Й .

ах ле-ето лето звёздное будь со мной 🤣

Алексей Пимяков

пока одну только послал хохлушку нацистку

К А Й Ф У Ц И Й .

за то что вы детскую больницу разбомбили ?

Алексей Пимяков

аха за ито что ваши фашистики по детским больницам и садикам прячутся оттуда стреляют что вы жиду и варанам лижете .

К А Й Ф У Ц И Й .

Ты дурак? и дуракам веришь 🤦🏻‍♂️🤣

Алексей Пимяков

пусть будет так но я верю нашим ребятам кто там были

Галина Локтева

Никто.Зачем?Их в ЧС перевоспитают что-ли?

К А Й Ф У Ц И Й .

слюня застрянет в области кариеса 🤣

Галина Локтева

Прям в точку-у всех есть эта область)

К А Й Ф У Ц И Й .

не у всех 🤷‍♂️ протезы 🤷‍♂️

Галина Локтева

Ну и что -фантомы есть.

Fi
Firedancer🥀

Парочка наглых и неадекватных озаботов

К А Й Ф У Ц И Й .

маловато будет 🤣

Fi
Firedancer🥀

Думаю, им там вдвоём есть чем занятся😉Такой себе клуб по интересам😁

Владимир Борисавич Должиков

Обычно они сами уходят со своим 🤷‍♂️

Людмила Иволга

Хамьё подзаборное и матершинники в ЧС

К А Й Ф У Ц И Й .

ч. с. будет платным 🤷‍♂️ донат сначала 🤣

Людмила Иволга

С фига ли?Не выдумывайте.

К А Й Ф У Ц И Й .

страшно ?🤣

Людмила Иволга

Вам?

К А Й Ф У Ц И Й .

Не боись 🤣