Аn@T☼:Лий
Ответы
Фило Софочка
обволакивает стенки желудка и калий к тому же для сердца полезен
♚•★•♚
Забыла названия лекарства, там точно изжогу убирает через неделю
Лера Лебедева
Мне помогает шипучка (сода+лимонная кислота+сахар+вода)
Анжела Никулина
Спасибо. Передам своим студентам.
Юрий Шкворенко
Учту. А наоборот -бывает?
Лилия Саитова
а если рядом нет банана?
Ел
Елена
Соды с водой ещё лучше.
Ел
Елена
Ой, да не вреднее той съеденной фигни, после которой изжога появилась. А вообще в аптеке есть таблетки от изжоги, или суспензия.
Ел
Елена
Я не про банан писала. И изжога не от него возникла, не так ли? Не фиг всякую дрянь есть, тогда и изжоги не будет. А бананы полезны
Ел
Елена
Явно не от здорового питания.
Инна
Благодарю, попробуем
Елена О/
нет не помогает..
Аn@T☼:Лий
помогает и еще как..тогда молока выпей
Юлька.
Реально?))
Янда
А яблоко
Даша Чертогонова
спасибо
Ольга Огородник
спасибо
Эльвира Фатхутдинова
рэхмэт