Галина Галчонок

Россия не нападала на Украину, но Украина обязательно должна перестать защищаться. 2. Специальная операция - это не война, а вот экономические санкции - это война. 3. Война началась для того чтобы не началась война. 4. Призывников не отправляли в Украину, но некоторые из них там умерли. 5. Роддом разбомбили, потому что там сидели нацисты, переодетые беременными женщинами, но его всё равно не бомбили. 6. Специальная операция проходит по плану, войска не встречают сопротивления, но за 20 дней получилось только захватить Херсон и окружить Мариуполь. 7. Все украинские самолёты были уничтожены ракетами на аэродромах. Но спустя 2 недели Украина подло бомбила Беларусь. 8. Желать смерти украинцам можно по российскому ТВ, но желать смерти российским оккупантам в Фейсбук - это экстремизм. 9. Российские войска воюют не с мирными жителями, а с нацистами. Всеми 40 миллионами нацистов.??????

Ответы
Максим Jw

Притча: «Никогда не разговаривай с "ослами"».
Ослик сказал тигру:
— Трава синяя.
Тигр ответил:
— Нет, трава зелёная!
Вспыхнул спор, и они пошли ко льву – лесному царю, чтобы разрешить свои разногласия.
Ещё до того, как они добрались до места в лесу, где лев сидел на своем троне, ослик начал кричать:
— Ваше Величество, а правда ли, что трава синяя?
Лев ответил:
— Да, правда, трава синяя.
Осёл обрадовался и продолжил:
— Тигр со мной не согласен, спорит и раздражает меня. Пожалуйста, накажите его.
Царь зверей объявил:
— Тигр будет наказан 5 годами молчания.
Осёл радостно подпрыгнул и пошел дальше, довольно повторяя:
— Трава синяя, трава синяя...
Тигр, приняв свое наказание, спросил у льва:
— Ваше Величество, за что вы меня наказали? Ведь трава зелёная?
Лев ответил:
— Действительно, трава зелёная.
Удивленный тигр спросил:
— Тогда почему же вы наказываете меня?
Лев ответил:
— Это не имеет никакого отношения к тому, какая трава - синяя или зелёная. Наказание ты получил из-за того, что такое храброе и умное животное как Тигр не может тратить свое время на спор с ослом. А потом еще и приходить ко мне с этим вопросом.

Худшая трата времени - спорить с дураком и фанатиком, которого не волнует ни истина, ни реальность, а только победа его убеждений и иллюзий.
Никогда не тратьте время на бессмысленные споры. Есть такие люди, которым сколько бы доказательств и фактов не предоставлять, они все равно не способны понять. Единственное, чего они хотят, - это быть правыми, хотя это далеко не так.
Когда невежество кричит, интеллект молчит.

Сергей Колесниченко

Z-зло,Z-звірі,Z-зрада, Z-загибель, Путин - антихрест зачем народу России лидер ведущий страну в вечную пропасть уготованную для нечестивых? У каждого человека есть свой Царь в голове который отвечает за благополучие его вечной души я очень надеюсь что этого царя зовут Иисус Христос

Владимир В. Иванов

Не над путать божий дар с яичницей. Перемешала в кучу из всех источников и написала свои умозаключения домохозяйки. Не в обиду. Все и проще и сложнее. Чечня - это был один из многих сценариев. В безопасное место, жди, потом может проанализируешь...

Alla Lala

это ЛАВРОВ ЛИЧНО заявил!

Владимир В. Иванов

ДИпломат...Читай "врун" все ж построено на обмане...Сталин после подписания пакта молотова-рибентропа плясал "обманул! обманул!"

Владимир В. Иванов

А красотке, тебе политика не нужна) любовь! И др. радости есть кроме чужих неприятностей) Здоровья,Удачи и сбычья Мечт!)

Юрий Буторин

А Юле Пак передайте, что я скромно не стану напоминать ей про геноцид корейцев, осуществляемый японскими фашистами. Так вот украинские нацисты-бандеровцы точно такие сволочи и даже хуже. Ну да бог... простите, "весьмир" с вами.

Элла

Я ее в чс послала.

Юрий Буторин

Живёт в Израиле... Сама не морща бровь шлёт всех в ЧС ро первому недовольству. Похоже ненавидит Россию. Верит, что эвакуированных в Россию мариупольцев продали на органы. 🤷‍♂️

Элла

Далека она от реальности...

Юрий Буторин

Согласитесь - раз за разом, ненависть съедает разум.

Элла

Конечно

Ценитель Прекрасного

Вы забыли ещё перл: русские считают, что "хохлы разрабатывают биологическое оружие, действующее на русских, и не действующее на украинцев". Но в то же время они утверждают, что мы - "один народ".

Ша
Шантарам

Да что кричать то.... Мы с тобой простые смертные.... Решаем чтоли что-то.... Путин подлая скотина и я согласен что все это неправильно, но почему то мне нравится его наглость.....

Алексей Тарасов

Поддерживаю, надо больше пропаганды об истиных намерениях операции и ечли бы это поняли то дела пойдут налад, но увы, украинцы переделаны и не понимают суть вещей,

Александр Жданов

за тридцать лет и это возможно, хотя укранизация территории из которой было собрано данное государство началось с 20-х годов прошлого столетия....

Юлия Пак

15 тысяч "несущих мир и процветание" уже положили. Но Z омболенд не дрогнул, он перебрасывает войска, оголяя задницу.

Галина Галчонок

🤝 уже котел в треугольнике Бородянка — Ирпень — Макаров.

Юлия Пак

Пусть варят!...👍

Юрий Буторин

А слабо вам пожертвовать на памятник героям Украины, защитникам о. Змеиный, пославшим на хуй путинский корабль и зверски убитым за это его моряками?

Юлия Пак

Закончится война, пожертауем. Пока я спасаю своих друзей из Украины.

Юрий Буторин

А их, 13 "героев", не убили вовсе. Их оказалось целых восемь десятков и ВСЕ сдались безоговорочно и МОЛЧА. Их покормили, обеспечив сносными условиями, вывезли в приёмник и ничего не предъявляя скоро отпустят по домам. Мне-то ты веришь?

Юлия Пак

Нет. Люди, которых вытащили из Мариуполя просто сгинули на вашей территории. Спасители!

Kl
Klio

Какие глубокие мысли! Сама настрочила? Скорее всего по указивке хозяев копипастишь))) Хреновый из тебя укробот)))

Мое Имя [ I'm The Man ]

и 150 тыс в черных пакетах ето тоже не война а спец операция........так хтож их так
едри твою на лево😅

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Вы понимаете, что Гитлер хотел спасти русских, русские бомбили свои города и убивали своих же

Яна

Молитесь за мир! Дурни.

Яна

Эх, вы! Забыли своих настоящих героев - Кожедуб, Зинченко, Тимошенко, Малиновский, Ковпак .... долго можно перечислять. Но вы только мерзавцев помните.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Вы знаете, что в СССР погибли сотни тысяч человек, от голода, и расстрелов, и ссылок, везде какие то про 8 лет, уже 90 лет прошло никто не взял за гибель советских, почему?

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Ответственность

Владимир Б

Не переживайте вы так-на вас лица нет! Скоро всё закончится. не так как на Донбассе-8-мь лет

Владимир Б

Засунь себе,не ты знаешь куда!

Галина Галчонок

советуешь... ? вижу себе совал... видимо понравилось...я воздержусь... а ты продолжай ....

Я С Марса

плохо, когда у человека каша в голове, но во сто крат хуже, когда он это показывает всем.

Я С Марса

вот ещё, готовьтесь:
"Над зданием посольства России в Варшаве заметили дым. Нечто подобное ранее мы уже видели в Киеве. С другой стороны, Варшава все быстрее двигается к тому, чтобы вступить в войну на Украине, к чему ранее призывал ( ) Ярослав Качинський. Во-первых, минобороны Польши уже разрабатывает проект ( ) отправки 10 тыс. военных на Украину. Во-вторых, по данным местных СМИ, президент Польши Анджей Дуда на саммите НАТО в Брюсселе представит свои предложения ( ) по военной миссии на Украине. В-третьих, стоит напомнить о согласии ( ) Вашингтона с тем, что союзники США по НАТО могут «сами» принимать подобные решения. И главное — всё тот же Дуда сегодня заявил, что основополагающий акт Россия-НАТО перестал ( ) существовать, и этот документ больше никого не связывает. Таким образом Польша напрашивается на прямой конфликт с Россией."

Яна

Как подробно. Спасибо!

Ви
Виктор

не пытайтесь их анализировать они идиоты там нет ни логики ни здравого смысла

Капитан Блад

Искать логику в заднице , неблагодарное занятие. Особенно, когда ее там нет.,

Clan

А ты здесь не живи, на территории агрессора. Ты туда хиляй - там лепше...

Василий Сычёв

Солидарен... И развязавший весь этот кошмар ,свои дни закончит плохо ..

Владимир ...

Опять уговаривает 😁
Ни каких вам поблажек. Всё на общих основаниях.

Владимир Игнашов

ну конечно.....и спецоперация.......еще бы...турпоходом назвали войну !!!!

Мотор Корданович Газуй

А ГДЕ --- Запорожье, ???
А чем похвастается твоя Украина ???

Мотор Корданович Газуй

........ Тебе -- с твоей кличкой "Д0Л0Й", --
уже nopa нaxлa6yчитb на ce6я
свой ЧC и зaxoвaтbcя oт meня --
noд свoй nылbный nлинтyc! 😉
🖼Этa фотka -- вpemён npeзидeнтa PEЙГAHA/

Мотор Корданович Газуй

==========================
Tenepb нenpemeннm aтpи6yтom
массовых шecтвий ykpaинckиx нaциcтoв
дaвно cтaл лoзyнr «Уkpaiнa — no-нaд yce».
A этo -- npяmaя kaлbka c «Deutschland uber alles»
(в nep. c нem. — «Гepmaния npeвышe вcero»).
06 этom coo6щaeт "Pam6лep".
========================