Страус Птица

Почему люди зная о вреде наркотиков все равно их употребляют?

Ответы
Тамара Афанасьева

Эти люди в основном молодые люди попадают под влияние наркодиллеров. Слабого человека можно убедить во всем. Попробуй один раз БЕСПЛАТНО. И потом не отстанут... А захочешь бросить, будет уже поздно. Тебя не отпустят. Могут и передоз сделать. Это система и большие деньги.

Страус Птица

Спасибо за ответ все так но болше вдеяние друзнй так как им человек доверяет больше чем дилеру

Тамара Афанасьева

Если друг уже подсел, а денег нет, то ему говорят веди друга и мы тебе тоже сделаем бесплатно....

Страус Птица

Ясно

Hi Hi

Потому что этиловый спирт, никотин, кофеин, танин, канабис это тоже наркотики, но люди пробуют вино и кофе и оно им нравится и люди не видят вреда и думают, - раз мне не стало плохо от этих наркотиков то и спайс не повредит!

Страус Птица

Спасибо за такой обшырный ответ вот мое мнение это влияние друзей или близких людей

Guido Fawkes

Знание это уже бесполезным становится, а через некоторое время и вовсе утрачивается. Начинают же обычно вопреки этому знанию.

Страус Птица

Ясно спасибо

Андрей :\>_

на наркоту присаживаются по глупости. когда жажда удовольствия перевешивает инстинкт самосохранения

Страус Птица

Спасибо за ответ

Андрей :\>_

не за что

Olen'ka Shcherbitskaya

мазохисты.про алкоголь то же самое могу сказать...ну и сигареты под раздаччу попали.

Ел
Елена

наверное, это приятно, алкоголь и курение тоже вредно, но многие же употребляют

Ел
Елена

вы пробовали?

Страус Птица

Никотин да и алкоголь и пару видов наркотиков по незнанию друзья подшутили

Ел
Елена

понятно теперь, почему вы пишете такую ерунду, у вас разрушен мозг

Страус Птица

А вы вобше ничего не пишете значить у вас его нет вобще

Ел
Елена

у меня всё есть, я не пью, не курю и наркотики не употребляю

Лариса Крушельницкая

Люди знают, что жизнь всегда кончается смертью, и всё равно живут

Эльвира

А почему, зная о вреде сигарет и алкоголя, употребляют?

Страус Птица

Все по той же причине

Эльвира

Потому, что получаемый кайф, ценят больше, чем здоровье. Нет альтернативного удовольствия от жизни.

Страус Птица

Согласен

Эльвира

✋

Светлана Вдовиченко

Уход от действительности, которую не могут принять.

Vi Za Vi

Это разговор не для спрашки и не для попиздить

Страус Птица

Это ьочно лучше о этом молчать и прапагандировать

Ел
Елена

жить тоже вредно, от этого умирают, живем же

Страус Птица

Ну многие и не жывут а существуют

Маринка ♥

Вопрос. Мне тоже интересно

Страус Птица

Потому что друзья говорят давай это здорово с одного раза ничего плохого не будет

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

хотят сбежать в иллюзию

Страус Птица

а почему не выбрать для этого видеоигры?

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

потому что наркота и игры нечто разное

Страус Птица

ну все же уход в другой мир

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

по видимому по разному ширяет... но лучше спросить у тех, кто употребляет то, и другое

Страус Птица

по видемому просто надоело жить или уходить от проблем

Иса Джи

вред-в..злоупотреблении

Страус Птица

Хорошый ответ а разви возможно в этом знат меру?

Иса Джи

каждый-решает..сам

Страус Птица

Да согласен

Иса Джи

бог-помощь!

Страус Птица

Абезательно)

Иса Джи

))

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

вот употреби и поймешь)

См
Смехова­­

Страус..ты страус..

Страус Птица

Блин Амнезия напала)

См
Смехова­­

Нужен ты мне.. :P:

Страус Птица

И слава высшым что я не нужен !

См
Смехова­­

А вова низшим?..

Страус Птица

Ну вова может и низшым но я не вова

См
Смехова­­

Ога..ты страус))))))))))..

слабая сила воли

Мутабор Искатель

верь мне!

хорошо..как скажешь..

)

Страус Птица

Спасибо за ответ но все же дурное влияние

Оксана Ли

не здоровый дух

Страус Птица

Да а может и тело

Оксана Ли

согласна

Alena Nik

Не ценят жизнь.

Страус Птица

Тоже как вариант платить денги за смерть под кайфом

Майя Петрова

Зависимость...

Страус Птица

Ну это понятно но зачем первый раз?

Майя Петрова

часто - из любопытства, на слабо берут, за компанию, в плохом настроении

Страус Птица

Спасибо за ответ но а почемуб не сказать нет зная что это вызывает зависимосьть и просто не бухнуть?

Майя Петрова

Не знаю, мне не предлагали. За других не могу сказать.

Страус Птица

Ну и на том спасибо