Странник

Если вы из своего дома станете двигаться все время строго на северо-восток, то куда вы в конце концов попадете?)

Ответы · страница 3
Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

Честно? Судя по моему месторасположению, я попаду на Камчатку на север

No
Noname

Смотря где остановиться. В теории и в исходную точку можно вернуться.

Даметкен Минбаева

Честно, не знаю где этот северо-восток, у меня географический аутизм

Абдеш Абишев

если северо байкальск миную,то попайду в самый край якутска окажусь

Инна Белякова

далеко не уйду-там длинный железный забор(парковка для грузовиков)

Инна Белякова

3 метра,к злым псинам?Я жить хочу

Татьяна

Если обойду весь земной шар строго по прямой, то домой и вернусь...))

Татьяна

Может в рай?Нууу или в ад?)))

Странник

по спирали на северный полюс

Татьяна

Точно, а я тут экватор представила под другим углом!))))))))))))

Jerry Woodpecker

надо проверить) думаю. в лес, куда ни плюнь, везде до него недалеко)

Людмила Чаплюк

Если идти в этом направлении по крышам, как раз на работу попаду!

Владимир Асиновский

на свою дачу. Откуда Вы узнали что она именно в том направлении ?

Светлана Рехвальская

о, привет, Юрий!!!))) теперь и дочка эту загадку может объяснить)))

Светлана Рехвальская

спасибо тебе за загадки!!!)) я благодаря твоим загадкам подружилась на храбре с ещё одним Юрием, я подумала, что вы--одно лицо))

Светлана Рехвальская

я знаю)) Юрий Вас не знает... просто у него тоже загадками вопросы и нам нравится всей семьёй их решать

Странник

понятно...как говорилось в фильме..Мало ли дон Пердов в Бразилии))

Светлана Рехвальская

мало загадок хороших... я знаю, что можно в инете найти их... но приятнее общаться с живым человеком

Любовь Быкова

У меня топографический кретинизм. Не знаю. Заблужусь наверное.

Киса Мурыся

наверно дойду до воды а потом домой обратно, я плавать не умею

Галина Тюкавкина

на Северный полюс, наверное. а если просто на восток, то домой

Ксения Храмцова

ой, я плохо ориентируюсь ....у меня топографический кретинизм(

Иветта Богоявленская

надо на компасе попробовать а так с противоположной стороны

Иветта Богоявленская

Светлана Асадова

Я попаду в аэропорт Шереметьево. А там еще немного и Прованс!

Татьяна Гринева

Земля-то круглая-вернусь домой,даже если пойду на юго-запад.

Ольга Назарова

если ооооооооооооооооочень долго идти, то приду в Салехард

Кристина Зверева

поплыву по Енисею, а вот куда он меня притараканет, я незнаю