Юрий

Вы ничего не знаете о страхе, если у вас среди ночи не падала стоящая у изголовья кровати гитара

Ответы · страница 2
Елена Лисовская

Хуже.... не обрывалась с левого крючка книжная полка из дсп. И как маятник какой то момент болталась . Это время показалось вечностью. Задень она свои углом, головы бы не было

Звягинцев Егор

У меня в изголовье прадедова шашка1840 года, дедов пластунский клыч 1890 года, четыре Георгиевских креста и бабушкин образ божьей матери, они меня любили и мне боятся не чего.

Александр Антонияди

Очень хорошо .

Татьяна Переверзева

У меня в три часа ночи падала с креплений на стене тройная полка с книгами, причём падала на пианино. А на пианино стояли хрустальные вазочки и шкатулочки....представили?)))

Александр Антонияди

Я представил . Это жесть . )))))

Татьяна Переверзева

Ага))) Хорошо, что маленький сын гостил тогда у моих родителей, заикой вырос бы (тьфу-тьфу). Я в первое мгновение подумала, что это ко мне ворвались грабители и вышибли обе входных двери. В темноте подбирала книги (почему свет не включила- не знаю), как не порезала босые ноги хрустальной крошкой - загадка. Полтора часа потом ещё сердце выскакивало)))

Александр Антонияди

Ну это страх конечно Божий .

Татьяна Переверзева

😁 😁 😁сейчас смешно, рассказываю эту историю иногда на семейных посиделках, чтобы повеселиться)))

Александр Антонияди

Ну конечно смешно после случившего . )))

Надежда Шакула

А ВОТ И НИ ФИГА.... КОГДА ТЕБЯ БУДИТ МУЖ ( КОТОРЫЙ НАХОДИТСЯ В 5 ЧАСАХ ПОЛЕТА ОТ ВАШЕГО ГОРОДА) ТЫ ИДЕШЬ ЗА НИМ НА КУХНЮ , А ТАМ НИКОГО НЕТ.....ВОТ ГДЕ ПОЛГОЛОВЫ СЕДЕЮТ К УТРУ....

Александр Антонияди

Просто поразительно . Это видение какое то .

Александр Антонияди

Ты смотрела ведь Битву экстрасенсов ? Там часто показывали что то подобное не обычное .

Надежда Шакула

ЭТО СМОТРЕТЬ ПРИЯТНО, А НА САМОМ ДЕЛЕ ЭТО ТАКОЙ СТРАХ... КОГДА СТОЛКНЕШЬСЯ В РЕАЛЕ С ЧЕМ ТО НЕ ПОНЯТНЫМ

Александр Антонияди

Да я представляю . Хотел бы хоть раз увидеться с настоящим экстрасенсом . Надя мне пора уходить . Может свяжемся позже .

Александр Антонияди

Хорошо . Всего хорошего .

Лариса

это еще что))) знакомый ночью пошел в туалет, свет решил не включать.. и в самый интересный момент над головой на полочке взорвалась банка с огурцами))) вот где страх-то))))

Полет Над Парыжем

Хорошего дня🖖 и не храните закатанные баллоны в туалете))))

Лариса

я и не храню)) более того - даже не солю))) и вам хорошего дня)

Полет Над Парыжем

А зря, что не солите!))) Спасибо)

Лариса

не умею, да и не люблю)))

Лариса

ага))

Сестрица Аленушка

Ха! Это что!....вот у меня страшнее было. Ттоже ночью. Дома никого кроме меня и кота. Просыпаюсь от какогото шума. Думаю - это кот. Вдруг включается свет в коридоре и шаги....

Сестрица Аленушка

Я думаю: но этого же не может БЫТЬ!!!!И ТОЛЬКО БЫ ЭТО НЕ ЗАШЛО В МОЮ КОМНАТУ!

Сестрица Аленушка

Оказалось - это дочь. Она приехала в этот день. Просто уснув я об этом забыла. Спросонок сознание както не сразу включилось. Было очень страшно) и ка

Сестрица Аленушка

И как же было хорошо ВСПОМНИТЬ))))

Полет Над Парыжем

))))) я представляю как это было с просони))))))

Сестрица Аленушка

Да! ))) впечатление сногсшибательное))

Вероника Королевская.

У меня как то ночью с книжных полок упало 2 огромных стекла и вдребезги разбились.А мне в это время снилось землетрясение и как я выскакивала на улицу с одним одеялом.

Александр Антонияди

Ничего себе . Такое совпадение .

Александр Антонияди

Ну и слава Богу что это был всего лишь сон .

Вероника Королевская.

Да.И я так сразу подумала.когда проснулась.

Александр Антонияди

Ну конечно .

Ма
Марина

У меня однажды ночью, кошка сбросила хрустальную вазу со стенки, высотой 2 м., в которой разная мелочевка была... 🙈😆 о стазе узнала и соседка снизу...🙈

Александр Антонияди

Нет сюда я не выставляю фотографии . )

Ма
Марина

Хорошо. В вотсап тогда;) пишите номер

Александр Антонияди

У меня нет ватсапа . Я им не пользуюсь . У меня в компьютере только мир , агент , имеил конечно ну и вот этот сайт .

Ма
Марина

Ясно. Тогда спокойной ночи))

Александр Антонияди

Спокойной ночи . ))

Татьяна Голенова

нет не падала. а вот банка 3-х литровая сметаны , поставленная у батареи среди ночи взрывалась и содержимое долго стекало с потолка. Взрыв , как от газового балонна.

Татьяна Голенова

еще как , потом неделю мыли все и стирали.

Светлана Карташова

)))))или если у вас под кроватью не вырывалась перчатка, надетая на банку с прокисшим вареньем залитым водой для брожения 😝😝

Александр Антонияди

)))))))) Нуууу это уже жесть . )))

Светлана Карташова

Общага Альметьевского муз.училища))))) 25 лет назад)))) а страх был от того, что комендантша примчится и опять на ковёр к директору потащит 😝))

Александр Антонияди

Боялись значит уважали . ))))

Геннадий Голубев

Ага!!! Я спал, а кошка пить захотела, и сорвалась, и зацепилась когтями за мой лоб!!! Вот это было страху. А гитара у меня зачехлена, так что особо не звякнет.

Александр Антонияди

Вот это случай был у Вас .

Геннадий Голубев

Да уж... Ну и в молодости был случай. Подругу провожал, а идти домой надо было через кладбище. Луна... и кто ходит меж могилами, белый весь и рукавами машет, Вот где я обосрался-то, оказалось лошадь. Хвостом помахивала.

Александр Антонияди

Вот это самый настоящий ужас .

Геннадий Голубев

Я на следующий же день, поругался с той подругой, чтобы только через кладбище не ходить.

Александр Антонияди

Ну и правильно сделали .

Fedor Shkenev

Ну-ну... А вот если Вы днем слышали рядом со стоянкой в лесу мишку, а ночью вам на палатку грохнулся пьяненький чудак из соседней, запутавшись в оттяжках?

Полет Над Парыжем

Я однажды собирал с Отцом каштаны и мы лицом к лицу с мишкой встретились))))) Так что я знаю что это такое))) (все живы)

Fedor Shkenev

Я не совсем про это-Вы невнимательны. Я про "связку":вечером-мишкин треск и порыкивание, е ночью-что-то ужасное и тяжелое падает на твою палатку и ворочается

Игорь Алфеев

Да бросьте, гитара... Вот когда в нескольких метрах рвётся 200 мм мина и осколки рядом с вами сносят ветки деревьев толщиной с руку... Хрень Ваша гитара...

Александр Антонияди

Да уж гитара это ничто по сравнению с тем что побывать на войне .

Валерий Герасимов

Особенно,если ты живёшь один и никакой гитары у тебя в доме никогда не было.......🕯️ 🕯️ 🕯️ 🕯️ ⚰️ 🔮👹 👹 ☠️ 🎃

Александр Антонияди

Нуууу это уже совсем как говорят туши свет сливай воду .

Лариса Лебедева

Вы ничего не знаете о страхе,если просыпаясь вы видите человека прозрачного возле кровати и понимаете спустя 5минут,что это не призрак и не человек

Надежда Зюзина

А когда в вашей квартире взрывается газ? А когда на вас смотрит дуло пистолета? а когда на вашего ребёнка несётся машина? Ваша гитара- детский сад

Ася Никишина

Представляю! С какой мелодией зазвучит.У меня однажды кот прыгнул на пионино со шкафа ночью И сам испугался ,домочадцев испугал. Представляете.?

Ася Никишина

Александр ,Вы не устали бесдовать со мной ? Уже ночь у нас Полночь.,а у Вас?

Александр Антонияди

У меня тоже полночь . Устать я конечно не устал беседовать с Вами , напротив мне интересно очень общение с Вами , но тем не менее пора наверное нам ложиться спать . Мне во всяком случае . Завтра рано вставать и на работу .

Ася Никишина

А Мне не надо на работу ,отдыхаю .Но так как у меня много дел я всегда встаю рано .Желаю Вам спокойной ночи,приятного сна . И доброго утра и хорошего дня.

Александр Антонияди

Здравствуйте . Я вчера ушёл спать не много по раньше . Сегодня тоже заглянул сюда поздороваться и спать . )))

Ася Никишина

Доброе утро Александр!.Я ухожу на работу.Всего Вам доброго. Приятного сна.

Лю
Людмила

или ночью на тебя прыгает животное , хотя у нас их нету , а это соседская кошка пришла через открытый балкон🙀 я криком свои всех перепугала.

Александр Антонияди

Какой ужас . Представляю что было .

Лю
Людмила

я очень испугалась , ору было............

Александр Антонияди

Ну ещё бы .

Лю
Людмила

вот такой стресс - а все потому что мышей боюсь до одури, везде мне мерещатся.

Александр Антонияди

Я представляю .

Пу
Путник

неее, это еще не самое страшное, а вот если кот среди ночи залез на посудную полочку и обрушил ее вместе с тарелками, ложками..., вот это да....))))

Оксана Мельниченко

Ночью вдруг из рук
Выпала гитара,
Ветер дунул вдруг
И любви не стало.
Только тьма в кустах
Мерзнет одиноко,
Как душа пуста
Зимняя дорога.

Александр Антонияди

Класссссс 👍