Юрий

Вы ничего не знаете о страхе, если у вас среди ночи не падала стоящая у изголовья кровати гитара

Ответы · страница 6
Владимир Хитров

да уж, ничто не возвращает так тягу к жизни, как пуля просвистевшая возле виска

Виктория Филиппова

Я 4 раза случайно выжил при посадке пассажирских самолётов в сложных условиях.

Александр Антонияди

Слава Богу что всё обошлось . Долгих лет жизни Вам .

Нэли Берека

Это не так страшно . Страшно , когда в доме никого нет , а слышишь шаги и шорохи .

Александр Антонияди

Да это уже фильм ужасов . А ты на самом деле слышала такое ?

Нэли Берека

И даже видела . То- ли Домовой ,то - ли с другого мира . Страху натерпелась !

Александр Антонияди

Ужас . Подобные случаи показывали в передаче Битва экстрасенсов .

Нэли Берека

Пережила , но впечатление на всю оставшуюся жизнь .

Александр Антонияди

Могу себе представить .

Наталья Скорякова

У меня в прихожей падает)))) внучка ставит)))) теперь поняла, чтоб меня пугать))))

Александр Антонияди

Именно по этому . )))

Игорь Качесов

Повесьте на гвоздик, на стене гитару!☝️ 😉))

Наталья Скорякова

Это до неё надо достучаться))) чехол для гитары пошила, крючок вкрутила)))) осталось только внучку научить вешать)))) а это самое сложное))))

Z_Vell

у меня она висела на стене над кроватью - И ЛОПНУЛИ СТРУНЫ КОГДА Я СПАЛ!!!!😱

Александр Антонияди

Это уже жесть . )))

Александр Антонияди

Представляю .

Z_Vell

вернее не струны лопнули а оторвался гриф - его струны оторвали (наверно сильно были натянуты). Грохот был неописуемый

Ника

аха или не начинала говорить кукла за шторой ..от нечаянного прикосновения ))

Александр Антонияди

Нууууу это совсем жесть . ))))))

Светлана Олейникова

Однажды целлофановый пакет зашуршал среди ночи от ветерка с балкона, жуть!!!

Александр Антонияди

Нуууу это уже жнсть . )))

Светлана Олейникова

Не то слово, думали, мышь с дачи завезли, холодным потом покрылись в один миг!

Александр Антонияди

Могу себе представить . ))

Наталь

)))))))))!!! Падала!Клянусь! Гитара мужа падала. Это был такой перепуг, что...))))))))))

Пе
Пепел

Ха! А у вас в 2 часа ночи взрывалась канистра с брагой, как у моего деда? Мамка поседела в свои 6 лет)))

Наталь

)))))))))))))))))))))))))!!!!!!!!! Крыть нечем!!!!!!!! Твоя история - вне конкуренции)))))) Как и стиль подачи))👍👍👍

Наталь

😉

Вадим Русских

У изголовья- ерунда...А вот когда кошка сбрасывает со стеллажа три гитары.....

Александр Антонияди

Во кошка как всех шуганула . )))

Вадим Русских

Да! Она единственная спала этой ночью...

Александр Антонияди

Ну а ей то что не спать . С неё как с гуся вода . ))

Вадим Русских

И ничего этой заразе не было....

Александр Антонияди

А что ей будет .

Татьяной Зовут)

Это что??? А если среди ночи видите в дверном проеме гаража человека-это да!!!

Александр Антонияди

Это вообще жесть .

Татьяной Зовут)

Больше никогда так не пугалась))

Александр Антонияди

Ну и слава Богу . ))

Сергей Из Сибири

У соседа сверху
Грохнуло не слабо
Это разорвалась
Надувная баба !...😱

Александр Антонияди

Обалдеть . ))

Лена Кудашкина

Когда падает люстра и в темноте тихий голос говорит не ори вот это страшно

Тамара Дунай

страшно когда тебя кто то обнимает,а ты знаешь ,что в доме никого нет!!!!!!!!!!

Александр Антонияди

Ужас . Неужели такое возможно . ?

Тамара Дунай

было,до сих пор прежде чем лечь спать обхожу всю дачу

Александр Антонияди

Это просто мистика нет .

Ирина Цветкова

Ха, Вы не знаете ничего о страхе, если на Вас ночью не падало осиное гнездо

Александр Антонияди

Даааа такого я не знал . )))

Ирина Цветкова

🙂 поверьте, ощущения ещё те

Александр Антонияди

Охотно верю .

Zalifa Yumasheva

Да на меня люстра чуть не упала.Рухнула прямо возле лица на подушку ночью

Леди Мила

однажды, когда лежала в больнице, на меня ночью упала соседка по кровати.

Александр Антонияди

Какой ужас . Просто Жесть .

Александр Антонияди

ничего себе . не слабо .

Александр Антонияди

в ответ на это не последовал вопрос ........... и шо это тебе из под меня надо ? )))

Леди Мила

я так перепугалась.. ведь спала.

Александр Антонияди

то есть дар речи был начисто потерян ? )))

Татьяна Стручкова

Гитара падала, но это была не моя а отцовская гитара, и падала она не меня

Наталья Баусина

Поверь,гораздо хуже,когда не закрыл рояль,и кот охотится на мотылька.....

S D

Я как-то ночью в "Дум" играл. И тут кошка решила прыгнуть со шкафа на пол.

Александр Антонияди

Нуууу это уже жесть . ))

Лира Мальцева

Было хуже.Среди ночи вдруг поехал детский танк и упал.....с шифоньера. А?

Александр Антонияди

Ооооооо это уже жесть . ))

Александр Антонияди

Представляю как это было страшно .

Лира Мальцева

Ага,2 часа ночи,завтра на работу,а мы сидим как дураки...

Александр Антонияди

Какой ужас . Даже представить такое трудно .

Лира Мальцева

молодые были,посмеялись и уснули

Александр Антонияди

Хорошо что всё прошло так .