Юрий

Вы ничего не знаете о страхе, если у вас среди ночи не падала стоящая у изголовья кровати гитара

Ответы · страница 8
Усатый Полосатый Волосатый

или если вы в гостях и не знали что они кота с балкона выпустили

Александр Антонияди

Ооооо это уже похоже на жесть . Могу себе представить .

Усатый Полосатый Волосатый

и эти красные глаза сиамского кота

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

😀именно у изголовья она и стоит..)))но слава Богу не падала)))

Александр Антонияди

И дай Бог что не падала . ))))))

Ольга Заварзина

а еще кот.сорвавшийся с ковра и приземлившегося тебе на голову

Александр Антонияди

Это уже совсем жесть . )))

Black Mamba

Вам под дулом пистолета приходилось делать отчет и это правда

Александр Антонияди

Вот чего нет того нет .

Александр Антонияди

могу себе представить .

Наталья Вованова

...Причем, на голову, свалив по пути кружку с водой........................

Александр Антонияди

Нууу это вообще жесть .

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Оооооооооо... Это у вас она не проваливалась во время оргазма!!!

Зоя Иванова

на меня спящую бросали одеяло...увесистое такое...и с размаху...

Александр Антонияди

какой ужас .

Зоя Иванова

оо, про те ужасы какие пришлось испытать можно написать роман...

Александр Антонияди

Неужели столько много пришлось пережить ?

Зоя Иванова

да...почему не знаю...карма такая наверное

Александр Антонияди

Жаль что так .

Николай (Msk)

да Вам 6-и килограммовый кот ночью со шкафа на живот не прыгал

Александр Антонияди

Оооооо это уже жесть . )))

Николай (Msk)

не жесть, а кот ))))))))))))))))))) , приятного мало .......... фигня, это жизнь )

Александр Антонияди

Ну конечно фигня )))

Надежда Самсоненко

да,или знаешь,что один,и вдруг ночью открывается дверь шкафа

Александр Антонияди

Нууууу это уже вообще из фильма ужасов .

Надежда Самсоненко

вот и я об этом,или кто-то чавкает за ухо и тащит с тебя одеяло

Елена Зинина

это точняк!!!!сын однажды так сделал)))) вся семья вскачила!!!!!!!

Александр Антонияди

Представляю . ))))

Хмырь

Падала. И не один раз. Но о страхе я всё равно ничего не знаю.

Александр Антонияди

И слава Богу .

Анжела

Или на вас не летел с воплями сорвавшийся с форточки кот!!!!!

Анжела

Не расстраивайтесь.Заведите придурошного кота-верхолаза и будет вам счастье!!!)))

Александр Антонияди

А я заикой от этого кота не стану ? )))))

Александр Антонияди

Я уже представил себе как это весело заикаться . )))))

Анжела

Хорошо,скажем иначе-скучно не будет)))

Александр Антонияди

Ааааааа Так это же совсем другое делоооооо. )))))

Машенька

))))))))))))))))))))) Я Знаюююююю!))))))))))))))))))))))))))))))))👍👍👍

Александр Антонияди

Ты думаешь тебе это поможет ? )))))) Не думаю . Ведь если гитара навернётся еще раз то она может оказаться очень близко к твоему лицу ))))))))))) И тогда уж точно мало не покажется . ))))))))

Машенька

А я то буду ф пампирси! Я жы тибе типерь ни дурачка!)))))))))))))

Александр Антонияди

)))))))))))))))))))))))))))) Аааааааа ну тогда конечно. ))))))))

Галина

Маш! памперсы нужны! и мне тоже! у меня на даче кот(когда все спят.) дверь с улицы в комнаты рывком открывает. как будто кто то зашел. Первый раз я думала умру от страха... в час ночи зашли .... при всех замках.....

Машенька

У мя тож весело было недавно... У детей в комнату дверь очень громко открывалась.. Сижу такая одна дома... по клаве стучу, ногой дрыгаю... И тут так РРАЗЗ! дверь открылась! ... Мамочки!)))))))))))))))))) Так и не знаю, что это было.... Но памперсы всерьёз подумываю прикупить))))

Александр Северов

Тёзка -падала ! Просто пиь надо меньше или спать с женщиной

Тоненька Кириенко

Падала, знаю, но успела сообразить прежде, чем нарушаться.

Александр Антонияди

))))))) Рад что всё обошлось . )))

Тоненька Кириенко

Да звук - неее повторимый, особенно в ночи и тишине.

Александр Антонияди

Ну конечно . Приятного мало )))

Тоненька Кириенко

Но все давно забыто, ушло в небытие.

Александр Антонияди

Ну и слава Богу . ))

Галина Чаплинская Против Войны

..или котенок не спрыгивал на клавиши отрытого фортепиано

Александр Антонияди

Это уже жесть . ))

Александр Антонияди

Могу себе представить . ))

Сергей Хрулёв

Падала, мысль одна - не ставь гитару так, чтобы она падала.

Александр Антонияди

Чтож разумная мысль . ))

Марина Буланова

👍 в этом что то есть.

Сергей Хрулёв

Друг мой по молодости ставил гитары как ему было удобно, однажды он уронил таким образом очень дорогую гитару, на что я сказал: " Купишь себе лучше и бей сколько хочешь. Сейчас у него не одна гитара и у каждой своя подставка. А насчет грохота от гитары - его может испугаться только человек, не играющий на ней.

Сергей Хрулёв

До встречи!

Марина Буланова

До встречи мой милый друг.😘

Рада Нава

))))) меня напугал...антивирус который визжит как резаный))))

Александр Антонияди

Ужас . ))) Зачем было устанавливать такой антивирус ? Чтоб вирусы распугивать ? )))

Александр Антонияди

Вот ты знаешь что такое сверх настойчивость относительно компьютеров ? ))))

Pilot Pirks

Ещё страшнее когда наступаешь на говорящую игрушку😀

Александр Антонияди

Ну это уже жесть . ))))

Все Тот Же Друг Михаила

Гитара не падала. Падали гранаты из АГС, пульки свистели.

Все Тот Же Друг Михаила

Круто(((?? Нет, не круто. Просто ПИПЕЦ!

Александр Антонияди

Мне это знакомо .

Все Тот Же Друг Михаила

Гитара))) Гитару и не слышно на фоне других звуков. А вот .....тишина)) Просто тишина! Это страх))

Александр Антонияди

Да это верно . ))