Кр
Кристина

носят ли мужчины колготки??

Ответы
Gv
Gvozdevsergei.sg

Мужские колготки называются "кальсоны". Произошли они от одного с женскими колготами имени "кальци", что и означает "колготки". Любая одежда в разные времена бывала то мужской, то чисто женской, в зависимости от географической расположенности, климата, либо религиозных предпочтений.

Лариса Москвитина

В советское время продавали мужские колготки с гульфиком. Но мужчинам они не доставались, их жженщины носили. Женских теплых колготок в магазинах не было соввсем, а мужские можно было купить))

Кр
Кристина

это как

Лариса Москвитина

молча!! Без лишних слов

Кр
Кристина

нет я спросил раз что у меня девушка моей комплекции

Лариса Москвитина

Одни на двоих носите

Кр
Кристина

нет я свои ношу

Настенка Янышева

http://volnorez.com/solnce-na-shhekax заходите на лучшее радио.Получайте заряд и порцию положительных эмоций с нашими диджеями!Звоните в эфир, заказывайте композиции и общайтесь в чате!

Тея

да, до детского сада включительно. А еще есть извращенсы, трансвеститы, травести и прочие представители мужско-женского населения

Bringing Joy Forever

Если мужчины тоже стыдятся своих волос мохнатых на ногах, то может быть, носят, хотя наверное это болезнь типа "мохнатофобии".......

Natasha Gorodchikova

ну кто-то точно носит.. И есть мужские колготки для зимы.. Правда не продаются где попало... Но думаю таких немного...

Кристина Беспятова

Да, гомаши и калготки это одно и то же! Но я не считаю это зазорным или смешным, это забота о себе, о своем здоровье!

Ликшин Виталий

полностью согласен

Кр
Кристина

спасибо

Ликшин Виталий

пожалуйсто !

Иршат Галиуллин

я к таким не отношусь. Но в детстве все носили.Хотя сейчас появились колготки для мужчин, дабы не замерзать зимой.

Кр
Кристина

классно же

Ольга Скрябина

Носят, я видела в продаже утепленные мужские колготки, хотела ради шутки мужу купить, но не рискнула

Кр
Кристина

я не жил

Ольга Скрябина

А я жила и знаю что это такое, поверьте даже пробовать не стоит. Уж лучше Подмосковье или Новая Москва

Кр
Кристина

простите к вам соседи мужчины приставали?

Ольга Скрябина

Нет, он понимал, чем это ему грозит, но когда пьяная рожа все время маячит на кухне и это видят мои (маленькие тогда ещё) дети, поверьте мало приятного

Кр
Кристина

у меня просто с 15 лет была своя квартира

Масленникова Наиля

носят подштаники, кто побогаче в обтяжку качественные, кто попроще тот трико с большими коленками

Кр
Кристина

ужасно не камфортно

Масленникова Наиля

трико или дорогие подштаники?

Кр
Кристина

неа

Елена Федорова

Конечно))) все еще в детском саду, ну а кто то просто в далнейгем выбирает себе такой образ жизни))

Кр
Кристина

я не носил чулки так что я незнаю

Елена Федорова

А колготки?

Кр
Кристина

ношу

Елена Федорова

И как? Удобно?)

Кр
Кристина

классно

Мила Сыкова

Некоторые) кторые мужчины только внешне!) А настоящие мужчины не носят а снимают их с женщин)!)

Кр
Кристина

а я ношу

Ол
Ольга

Если играют женские роли в кино, на эстраде. (Дошкольников не считаем мужчинами, правда?)

Музыкальный Кот 🐈

Тут только два варианта - 1) Только если в детстве; 2) Только если это гейский гомопидр.

Музыкальный Кот 🐈

Либо у тебя, Андрей, уровень самокритики зашкаливает, либо ты лютый, и возможно даже, профессиональный тролль 80 левела.

Ольга Чухарева

Носят лет до 6-7))) хотя мой сказал в 3 года: "Мама, колготки я больше носить не буду!")))

Ga
Gala

Носить или нет-это выбор...а мужские колготки есть! Для определенной категории....

Кр
Кристина

мне 39 и ношу с 12 лет их

Ga
Gala

Ну и умничка....

Кр
Кристина

знаю

Наталья Сорокова

балеруны и носят)) а мужчины носят ретузики))))))))Чтоб семейство не замерзало)

Татьяна Раевская

Поскольку в продаже бывают мужские колготки, вероятно, кто-то их носит.

Светлана Рыжова

Когда сильный мороз, где то - 30 градусов и когда есть жена с колготами)))

Надежда Ракита

что они ВАМ нужны???? если МУЖЧИНА - то подштаники..., на сколько я знаю)))