Марина

Ты пошёл убивать чужих детей, чтобы накормить своих? Очень массовый вопрос , не могла пройти мимо. Ещё одно доказательство, что стравливание проводит Ватикан. Крестовый поход № ... ? последний.

–3
Ответы
Вячеслав

Пока существует православие и католицизм этот бой будет вечен. С этой вражды много войн начиналось, новейшая - тому подтверждение.

Марина

А какие разногласия? Я тоже не разобралась и замучившись выписала зароострийского батюшку)

Вячеслав

)

Светлана Ахмедова

хватит врать......сначала этих детей убивала Украина......и нам пришлось их защищать

Марина

Это по факту расследование.

Светлана Ахмедова

Расследуют....

Евгений Брунеткин

эти суки заябуки могут

Евгений

Бред какой.