Людмила Мила

Любезные мои недоброжелатели! Пожалейте свою печень, от желчи она может развалиться, и займитесь своей жабой, которая так Вас душит...

Ответы
Друг 777

Меня ни сколько не душит жаба,да и печень пока в норме!И вообще я всем желаю только добра во всех смыслах этого слова!)))

Луканенкова Наталья

Чтож ты такая злая, врагам нужно желать добра, ведь всё сказанное возвращается, зачем тебе столько желчи?

Юлия Клафас

жёлчь надо выплёскивать и не сдерживать,как это делаете вы,а за жабу лучше забыть и не вспоминать

Da Du Da

вот имено жаба душит за то что нужно свое создавать .и не рыпаться в чужое ведро

Виктория Ворожищева

и смотрите чтоб не задушила,да-а вообще им добра надо желать,но и без них никак

Бдмвфшлпаьтгшв Чсрмогврм

ахах простите свами лично незнаком поетому й отношениэ к вам нормальное

Жумагуль Жолдасбаева

Ненадо всех гребсти под одну гребенку, как говорят русские.

Людмила Назарова

вас кто то обидел. улыбнитесь - с весной вас и удачи!

Денис Загибайлов

кого????чет я не понял мои враги передохли еще в1945!!!

Римма Левичева

А я о них(недоброжелателях)вообще не задумываюсь

Оксана

С моей жабой все нормально - она ушла к кому-то...

Наталья Гусева

ну.печень не болит,а абу мы даавно задушили.

Анна Удала

это да, хороший совет (я не имею ввиду себя)

Рена Оруджева

А что , рядом с вами одни недоброжелатели?

Кристина Таланова

Я вас даже не знаю.Желаю всего хорошего

Tamara Lucika

а ещё волосы,которые она вам выдерет.. 🙂

Молочный Брат

похоже на симптом мании преследования

Алексей Михайлович Ловкачёв

Это вы меня записали в недоброжелаели?

Ва
Валерий

нуууу, эт не ко мне.... пусть их душит...

Анатолий Щеглов Брест

Милая,что. так достали?А ты смейся.