Дина

Любишь футбол?

Ответы
Юлия Тищенко

Нет.То что сейчас называют футболом-это полная порнография.Уж извините..Но стремление сделать конфетку всегда похвально,думаю...еслиб игрокам платили по-результату.а не просто так.То футбол-бы был лучше и качественней,а так смотреть его это одно расстройство.И дело не в том что проиграл или выиграл,а в качестве игры---его просто нет...мертвое стадо бегающее за мечом..(((Грустно и очень даже жаль...Футбол был в СССР..а это не футбол.Играли сердцем и за страну,а за что у нас сейчас играют неизвестно.Ни за страну,ни сердцем((

Галина Тыньо

Волшебные ароматы отвечающие тонким оттенакам вашего настроения.Эфективная космоцевтика по уходу за лицом и телом.Актуальная декоративная косметика,передающая тончайшие нюансы вашего стиля.
Вы с нами?

Альбина Кагарлицкая

Терпеть не могу. 22 дебила бегают по полю за мячом и ещё за эту херню деньги получают. А трансферы так вообще - чё за разновидность торговли людьми?!

Дамир Гайнуллин

Я не настолько свободен, чтобы смотреть, как темнокожие игроки Российских клубов отрабатывают и зарабатывают миллионы отнятые у нашего народа.

Janerke Maksotova

ух ты))))зачем столько слов)сказал б нет и все)

Тимур Азербаев

Кто важнее - тот кто гоняет мячик по траве или тот , кто спасает жизнь? Одному платят 10 20 щтук - и рад до жопы, и другому миллионы, а он недоволен

Лиза Лисичкина

Раньше я намного сильнее любила футбол.В данный момент меня больше привлекает баскетбол и волейбол,но и футбол посмотреть можно)

Лев Разумов

Большим футболом не интересуюсь, на мой взгляд там одни неженки да тряпки играют. А так с братюнями во дворе мяч попинать можно

Виктор Данилов

своей компанией играть да, и смотреть тоже! почему у девушки такой вопрос? тебя больше не чего не интересует?

Фиан

Как Вы, не знаю, а я это слово применяю только по прямому назначению. Футбол мне абсолютно неинтересен ничем.

Lira

НЕТ И НЕ ПОНИМАЮ, КАК 22 ЗДОРОВЫХ МУЖИКА ГОНЯЮТ ОДИН МЯЧ ПО ПОЛЮ И ЕЩЁ ПРИ ЭТОМ ПОЛУЧАЮТ ОГРОМНЫЕ ДЕНЬГИ...

Бу
Бука

Я не жду матчи, чтобы их посмотреть. Но, если случайно попадаю, переключая каналы, оторваться сложно)))

Наргиза Шарипова

Смотреть,как симпатичные парни бегают за мячом,а не за девушками?Глупо и я не люблю на это смотреть.

Лариса Ф.

Любишь - не любишь, а с сыном смотреть иногда приходится, когда ему в своей комнате скучно одному... 😛

Vasily Ivanec

обожал даже жить без него не мог!щас отвлекся на другой вид спорта,и любовь приугасла немного))

Sveta Semeruk

В последнее время не очень, раньше любила посмотреть матчи и то только те, где играет Россия

Николай Шереметьев

А он еще есть? Это когда куча негров и латиносов бегают в цветах России - это и есть футбол?!

Гуля Темергалеева

не так ,чтоб до безумия,но с детьми играю, иногда смотрю.одни мужики вокруг,приходится.

An
Anna

МОЛОДЕЦ.

Гуля Темергалеева

спасибо

Михаил Большаков

ну его, вот если женский, только не пойму как девки в одинаковой одежде на люди выходят

Злодейка Хд)

поиграть да,смотреть не могу,потому что игроки тупо бегают за мечем как стадо баранов

Ир
Ирина

ой.малыми были гоняли с пацанами. класно так былооооо))))))) но смотреть не люблю.(((((((