Васильевич

Любoвь oкaзaлacь coвceм нe тeм, чтo пpo нee пишyт. Oнa былa ближe к cмeшнoмy, чeм к cepьeзнoмy — нo этo нe
знaчилo, чтo oт нee мoжнo былo oтмaxнyтьcя. Oнa нe пoxoдилa нa oпьянeниe — нo eщe мeньшe нaпoминaлa тpeзвocть…
… B любви нaчиcтo oтcyтcтвoвaл cмыcл. Ho зaтo oнa пpидaвaлa cмыcл вceмy ocтaльнoмy.

Ответы
Vita De

Как вам такое описание:Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится,не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине,всё переносит, всему верит, на всё надеется всё стойко претерпевает. Любовь никогда не проходит.

Васильевич

Павел внес массы релинию хрестианство. Это описание не какое так как любовь и есть гордыня что незамичает не чего. Она поднимает нос вверх......

Елена Гордеева

....Но нет, недаром есть луна И звучный перебор гитары, Не зря приходит к нам весна И по садам гуляют пары.

Бросай сомнения свои! Люби и верь. Чего же проще? Не зря ночные соловья До хрипоты поют по рощам!

Источник: https://poemata.ru/poets/asadov-eduard/lyubov/

Просто Александр

Любовь — чувство, свойственное человеку, глубокая привязанность и устремлённость к другому человеку или объекту, чувство глубокой преданности.

Светлана Локтева

Прекрасное чувство-влюбленность,любовь.Но она бывает только в юности,когда все чистое-мысли,деяния и все остальное!!!

Васильевич

Она там где нет вышоды и разчета.... где нет проституции, хотя этого больше нет...

Та
Татьяна

С Днём Ивана Купала! Хочу пожелать чтоб мечты исполнились заветные!🥳👍🤗🥰😘

Васильевич

Татьяна для меня День купала проходит днем летнего солнцестояния. А так это праздник стал называться днем Иоана Крестителя.

Та
Татьяна

Точно

Александр Шульга

Позвольте уточняющий вопрос-что означает слово любовь? Только подумайте и не спешите со штампами.

Васильевич

Болезнь. Наркотик вырабатывающий организм.

Александр Шульга

Поэтому Вы так и рассуждаете. ЛЮБОВЬ-чувство,эмоция или отношения,а может "болезнь"? Есть выражение:-Бог-есть любовъ. Возьмем древнерусское слоговое письмо-ЛЮ-БО-ВЪ или ЛЮди БОга Ведающие. Что бы это значило ? Если присмотреться, то это процесс приобретения ЗНАНИЙ и ОПЫТА. Любовь-это основа Мироздания-процесс познание СО-ЗНАНИЯ-совместное знание Мироздания,на основе носителя(сила-энергия) или Духа-энергоинформационная составляющая Мироздания,который окутывает Мироздание и пронизывает все живое и не живое своей энергией и наделяет каждую материю своей частотной вибрацией, которую может считывать человек органами чувств и распознавая(декодируя), заносить в свою оперативную память,с определенным шифрованием. Вот и выходит, что любовь человека,не чувство,не эмоция и не отношения, а постижение знаний о предмете своего внимания. Любишь-познаешь. Любовь- это процесс познания природы-Мироздания, через органы чувств физического тела человека, в конкретном Мире. Всю информацию человек воспринимает органами чувств, имеющих приемники и приемопередатчики определенных частотных характеристик,огромного диапазона,если не сказать-всего спектра частот Мироздания и работающих 24 часа в сутки.

Васильевич

Все веды давно забытые. А что вспоминают,искожают на корню

Васильевич

Бог есть зло, добро, любовь и ненависть в одном обличии. Его нельзя разделить на куски, он есть все. Приобладание одного из чувств вызывает болезнь. Только ровная душа может понять мир каков он есть.

Александр Шульга

Я тоже так думал,что Бог-это совокупность всех противоположностей,а когда мне показали(НЕКТО) с большого удаление наше Мироздание,ушел от подобного толкования,поскольку Творец создал Мироздание и уравновесил нго энергоинформационным полем,в просторечии-Духом,который придает всему и вся свою индефикацию,равномерное движение и гироскопическое вращение.Творец создал и воспитал иерархию,которой надлежит поддерживать РАВНОВЕСИЕ в Мироздании,как часовщику,следить за нормальной работой механизма часов.Творец продолжает достраивать и усовершенствовать Мироздание,симметрично добавляя небесные тела. Судя по древним писаниям,Бога не ведали,даже высшие ангелы.Еороче:-на Бога надейся,а живи по совести.Кстати,что означает слово совесть?

Васильевич

В последнее время люди стали додумывать, появились стариные писания. Поверте все что написано и выдано в массы, скоректированно именно доя ввода в заблуждения. Чего стоит Хиневич и его сектанты. Думаю вы поняли что я знаю ято озночает соо ВЕСТЬ. Но с каждым днем времена меняются и значения тоже.

Александр Шульга

Я не читал Вашего Хиневича,так что за весть?

Светлана Окулич - Казарина

Искать смысл, это трата времени. Любовь она или есть или ты не желаешь ее познать. Это так к слову.

Ина Ева

для этого рождается человек...любовью зарожден, обласкан ею, и должен бы и сам любовь отдать

Ирина Королева

Любовь -это Бог. ЧЕМ БОЛЬШЕ В ЧЕЛОВЕКЕ БОЖЕСКОГО, СОВЕСТЛИВОГО, ТЕМ ОСМЫСЛЕННЕЕ ЕГО ЖИЗНЬ.

Васильевич

А что догда ненависть?

Ирина Королева

Бесы овладевают человеком. Агрессия страшная исходит из человека. Он обвиняет всех, кроме себя, во всех горестях и бедах.

Васильевич

Бесы? Это те что по земле ходят своими ногами? Как и бог Авраама.... может это они есть бесы?

Светлана

Не люблю это слово. Оно уже ни чего не значит. В это слово каждый вкладывает свой смысл....

Изя Левинталь.

В этом году Солнечный Биробиджан весь пасмурный и дождливый...Но мои абрикосы зреют...

Анна Никольская

это верно - без любви умирают ,а с ней мотиваций очень много и все со смыслом

Сергей Валерьев

Я хотел ........ но ......она мне была противна!!!!!!! Как Вы это обьясните???????????????

Васильевич

У каждого свое восприятия. Не нашли еще стоб была эйфария. Все впереди.....

Фрося

Без нее нельзя...она дает то, что получить Невозможно, не от чего другого.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Смысл есть только в одном-любить саму жизнь, во всех ее проявлениях.

В Лад

Любовь и есть квинтэссенция смысла

Васильевич

Квинтэссенция в корой обсолютно отсутствует смысл. Химия порождающая процесс размножения и осизания мира.

В Лад

Ну ,для вас , в вашей знаковой системе - это так, - не более

Васильевич

Так и расплата всему смерть

Кл
Клара

люби еще нужно учится,поэтому будет смысл проявлять ее осознано.

Анна Толокольникова

Единственный смысл...научиться любить , принимать и любить.

Алина

Как это придовала смысл? Интересное у вас мнение о любви?!

Васильевич

Высшее

Nick Moslem

А сейчас присутствует смысл,если ранее отсутствовал?

Васильевич

Равнодушие. Ровная душа ко всему.

Nick Moslem

Да,этим больнО наше общество...

Васильевич

А может больно общество эгоизмом? Половыми и животными инстиктами?

Акакий Акакиевич

Вот что инъекции розовых соплей с людьми-то делают

Васильевич

Не забудте эти сопли вытереть со своего лица...

Акакий Акакиевич

Воу-воу-воу. Палехче. Аншлаг на Волге, остановись

Васильевич

От куда знаешь? Учавствуешь?